Отзывы об интернет провайдере Dtel.RU

Dtel.RU
На данный момент оператор идет вниз.

Средняя скорость при тарифе в 50МБит 22-35Мбит на входящий и исходящий трафик. На сегодняшний день есть альтернативные операторы по тем-же ценам до 100МБит. Белый IP теперь платный, а это было основное достояние этого оператора. В ТП редко когда кто-то видит проблемы. Но стараются. Надеюсь изменятся в лучшую сторону и будут поддерживать клиентов во всех вопросах касающихся работы сетей.

TX
25.11.2016 в 17:03
г. Сочи

Уважаемый Юрий! Спасибо, что сообщили о проблеме на вашем порту со скоростью доступа в сеть Интернет. Мы уже нашли проблему на Вашем квартале и максимально оперативно постараемся ее устранить. Белый IP на Вашем тарифе остается бесплатный, это достояние никуда от Вас не уйдет. Со службой ТП проведем дополнительное обучение, что они могли видеть проблемы. Спасибо за обратную связь, она очень важна для нас.

Спасибо DAGOTEL

Хочу выразить благодарность компании DAGOTEL и отдельно монтажнику Денису. Представители других провайдеров по нашему адресу отказывали в подключении т.к. все шахты забиты и нет возможности протянуть кабель до квартиры. Но монтажник от компании DAGOTEL потратил в свой выходной более 4х часов, но нашел сбособ и подключил нас к цивилизации)
Отличная скорость и отзывчивая техподдержка.
Рекомендую

Новый тариф - старая радость

Поставил себе новый тариф 100мб/с. качает максимум на 20:(. Вызвал поддержку, приехали бесплатно, показали что мой роутер «Кака»…
При прямом подключении в компьютер показывает 98мб. Через старый роутер максимум 20. Свой не продали — кончились, придется ехать в магазин и снова их вызывать для настройки.

Иван
28.10.2016 в 23:59
Dtel.RU
Сменили оборудование и все нормализовалось!

Мой любименький провайдер реабилитировался — сменили оборудование на нашем узле и все — полет нормальный. Любовь к провайдеру обоюдная! Белый IP восстановлен. Такая лояльность может быть только у Тех предприятий, которые видят свое развитие в расширении клиентской базы и не только в количестве, но и в качестве, что меня и все прогрессивное человечество РАДУЕТ! Очень надеюсь, что руководитель и коллектив на верном пути и не свернет от курса! УРА!

AAA+

Пользуюсь 5 лет. За все время 1 звонок в поддержку, и то по причине, что роутер поменял.
Рекомендую!!! скорость по тарифу (стоит самый дешевый за 300 рублей) выше в 2 раза чем положено. торенты тяне на все 100мб!

Aleksandr
21.10.2016 в 21:13
Спасибо

После замены оборудования, Тв и интернет заработал. Артур и Александр пришли проверили, протестировали. Тв заработал без зависания. Скорость интернета норм.
Спасибо ребятам.

Aleks
26.08.2016 в 17:45
Мне просто помогли.

После того как я купил второй роутер который как некоторые говорили не работает правельно с вашей компанией (netgear r6250) один человек просто решил мне помочь. Его зовут Олег, он спросил модель моего раутера и сам нашел настройки на интернете, а что случилось оказывается решилось очень просто. Большое ему спасибо, вот таких бы людей вам по больше, некоторые вообще говорили мне что инета и телевидиния не будет изза погоды, типа ждите солнышка, я не шучу... а вот ето человек который отвечая на звонки реально старается помогать людям у которых разные проблемы.
я еще раз скажу большое ему спасибо, ето второй человек который мне попался сегодня, и теперь у меня все идет нармально, и телевидиние и интернет. Олегу даем 5 или плюсик))).

Art
04.08.2016 в 18:06
Полет нормальный

Подключил в частный дом. Полет нормальный. Скорость вполне, вежливый персонал. Действительно сотрудники удивили профессионализмом и умением работать с клиентом. Ребята респект вам и процветания.

Михаил
21.07.2016 в 10:08
Помощь менеджера

Здравствуйте! Мой договор 9616, меня зовут Юрий Михайлович, я сегодня общался со специалистом по имени Кристина. Мне очень понравился ее профессионализм, терпение, внимание, вежливость... С ее помощью мы восстановили работоспособность моего роутера! Спасибо, Кристина, огромное Вам!! Больше таких профессионалов, так держать, Провайдер!

Dtel.RU
Хороший провайдер, но думаю, что не стоит перехваливать

Хороший провайдер, операторы очень вежливые аж тожно от них :D, вчера только порвался кабель, оставил заявку, сегодня пришел очень умный и видно профессиональный сотрудник и за пару минут все починил. Бывает конечно, скорость вечером приседает, но это уже так - придирки. В общем хорошая компания

Oleg
01.05.2016 в 11:42