Отзывы об интернет провайдере DarkWood

DarkWood

Живем на Лациса, подключены достаточно давно уже.В целом можно поставить им оценку хорошо.Нас устраивает цена, скорость, стабильность предоставления инета. Возможность на отпуск заморозить бесплатно услугу и взять в долг если не успеваем во время оплатить услугу.Еще большой плюс, что оперативно осуществляют проблемы при их появлении! Лояльный подход к клиентам, по крайней мере на нашем личном опыте было именно так.

я плакал

Это слёзы, а не интернет. Заявлено 25 Мбит
Я видео блогер и меня очень интересует скорость отдачи, а тут она никакая.
ZikValera

Valera
30.09.2016 в 17:15
г. Кривой Рог
Все Гуд!!!

Изначально подключили этого интернет провайдера, по скольку он был единственным в нашем районе на МОПРЕ, сразу оплатили на 1 год, выбора по сути не было тогда, почему бы и нет?

Вот уже 2-й год пользуемся услугами DarkWood, и за все эти годы ни разу не разочаровывались.

Скорость — более чем соответствует заявленной. У нас она от 95 — 100.

Тех.под. — отвечает быстро. (Обратился 1 раз за год.)

Отключения интернета — на столько редки и если это случается, то исправляется за ближайший час.

Цена — ни разу не было желания сказать, что дорого, за такое качество и сервис я считаю это даже мало. Оплачиваю всегда банковской картой и сумма мгновенно поступает на счёт. Есть ещё оплата через терминал на офисе конечно, может кому-то будет так удобней.

Что хочу сказать если в вашем районе есть этот интернет провайдер — вам очень повезло.

Оля
31.05.2016 в 18:45
г. Кривой Рог
#DarkWood

По шкале от 1 до 10 - оценю в 5 с минусом.. Подключение от соседнего дома обошлось в 1000 грн.. Объяснили это так: "..В последнее время цены на витую пару выросли в полтора раза..". Во время дождя - интернета не дождётесь, пинг высокий, скорость лавирует от одного мегабита до пятнадцати, при том что плачу за 25мбит. На повреждения кабеля на линии реагируют достаточно реагируют.. но минусов больше чем плюсов. За 25 мбит - плачу 100грн в месяц. С системой и железом всё в полном порядке(заявляю с уверенностью, т.к. сам програмер).

Никита

Работаю с эти провайдером уже больше двух лет, нареканий на работу самого провайдера нету, отзывчивость на высоте скорость обслуживание тоже. У меня оптика в дом за два года, проблемы которые были можно посчитать на одной руке. До этого был у меня другой провайдер так что поверьте есть с чем сравнивать. И что еще мне импонирует так это то что я, всегда могу дозвонится на тех поддержку а, если там вдруг занято то мне перезванивают.

пайдет

Подключен оптикой, тариф 100Мбит. Стабильность соединения на 5- , иногда, 1-2раза в неделю обрывается PPPoE сессия с ихней стороны, в статистике это видно, как-раз ровно 10 минут, но при это интернет еще есть 6 минут, потом 4 минуты пишет, что-то типо "Доступ в интернет закрыт, так как вы не авторизированы..." потом интернет появляется. Тем не менее интернет есть
всегда. 1-2 раза в месяц может отсутствовать интернет, например тех работы, но такого, чтоб интернета не было несколько часов, по их вине практически не бывает, только если на линии обрыв, или нету питания, а такое бывает очень редко, например, из-за работ электриков.
Скорость по Украине оч хорошая, на Киев стабильно 85-94Мбит, а вот мир по вечерам ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОСЕДАЕТ, на RU проседает до 8-15Мбит на загрузку, зато отдача 30-90Мбит. В сторону Франкрута еще сильнее до 3-5Мбит, не возможно на твиче смотреть стрими, качество выше медиум(480p) не успевает буферизироваться, зато если через прокси сервер(На киевстаре или воле) смотреть, то High(720p) грузится нормально. Сделайте с этим что-то пожалуйста. А то жутко бесит это!
Торрент качает по 10-11Мбайт.
Вот пару результатов со спидтеста

интернет супер!!!

Скорость соответствует заявленной,на заявки реагируют мгновенно,повреждения тоже устраняют быстро,цена и качество устраивает,спасибо ребята за работу!!работают в центрально городском р-не вот номер может кому то пригодится 0965225428

Отлично

Скорость отличная проблем нет просто все проверяют скорость на разные сервера. Для того что бы проверить скорость наверняка надо проверять на сайте (Speedtest.net) через Киев в основном от туда идёт весь трафик на Киеве несколько серверов основные Volia и NetAssist а насчет роутеров это ка кому повезёт бывет новые больше 3Мбит/с по кабелю не дают c WiFi тоже грабли в основном с D-link у TP-link тоже встречаются но реже. ASUS в обще бы не рекомендовал по тому как мало того что забывает введенные настройки так еще может положить пол сети так что не будет инета не только у тебя но у всех кто находится в данном сегменте сети. Вот мои результаты http://www.speedtest.net/my-result/3414728172

DarkWood

Печальный интернет. Бывает время нормально работает, но как начинаются бока то могут до месяца тянутся. Постоянно пропадает, то страницы не грузятся. На офисе сидит, которая рассказывает, что у вас проблемы с Роутером, как впрочем у всех роутеры плохие. Говорили будут тянуть оптику, дотянули до края улицы(частный сектор) а дальше за денюжку, вот такие монополисты. Если в общем посчитать отсутствие инета, 2-3 месяца за 5-6 лет. Как только гроза интернет отключают осознанно.

DarkWood

Скорость 50МБ\С,правда первые дни часто пропадал и скорость колебалась от 20 до 40 мб\с,но теперь нормализировалась просто суперский ИНЕТ!!!