Отзывы об интернет провайдере Data Internet Ltd

kirovka.net

все отлично работает, пользуюсь уже с пол года, никаких перебоев не было, даже во время грозы и т.п. так как оптика! всем советую. стабильно постоянно наличие интернета с заявленной скоростью, хорошая скорость в ua-ix, низкий пинг в Украине(проверено на играх).

Скорость интернета

Люди ! Избегайте этого провайдера !Это ужас уже больше года я пользуюсь услугами этого провайдера и не было ещё не разу что бы было всё хотя бы хорошо.Скорость у меня, как они любят писать в договорах,до 512 исходящей и входящей до 1024 а До! это означает что исходящая колеблется от 47-250 и исходящая от 340-512 Кбит/с и это не всегда,бывает и хуже. Кто то скажет почему не перейдёшь к другим службам на это отвечу ,в том то и проблема что к нам никто не тянет кабель хотя и обращался куда только можно было и всё зря не тянут пока к нам линию хотя и от центра Донецка пол часа ходьбы и желающих валом но так как нет альтернативы все пользуются услугами этого провайдера который понимает куда вы денетесь и творит что хотит )))А всё дело в том что эту компанию выкупили сербы и сидят они у себя в своей серии и в ус не дуют только бабло косят в Украине и ничего не делают для нас поставили дохленькую аппаратуру подгрузили туда энное количество пользователей а аппаратурка не справляется так как не рассчитана на это количество пользователей а в Донецке службы контроля если такие есть смотрят на это сквозь пальцы видимо имеют хорошие откаты раз запускают всякую шушару к нам в Украину свои шкурные делишки творить!

Игорь
04.11.2010 в 14:13
г. Донецк
Data Internet Ltd

Всё круто и быстро. Скорость на высоте! Спасибо!

Богдан
05.06.2010 в 07:25