Отзывы об интернет провайдере Data Internet Ltd

Очень хорошо!

Хороший интернет провайдер, замечаний нет доступность интернета на высоте работают качественно устраняют проблемы вовремя.

Аноним , 07.09.2018 в 22:15

ООО РОСНЕТТВ

Как только начали устанавливать в Дебальцево установил. Всё оплатил. Должна быть скорость 100 Мб/с и плачу за неё по сей день. Но скорость соединения 267-350 М/С. О какой скорости интернета можно говорить. Ответ у них один это что-то в Донецке мутят. А мне по барабану, я плачу деньги 300руб в месяц согласно договора.

Сергей павлович. , 28.03.2018 в 09:18

Просто ужас!

Раз в месяц что-то они делают: пропадает интернет, плохая скорость, пинг. Невозможно нормально работать с таким интернетом!

Руслан , 28.02.2018 в 15:52

Скорость хорошая, проблемы бывают редко. Оплата небольшая (60 руб/10 Мбит). Скорость иногда даже выше заявленной, редко — ниже. В общем доволен своим оператором!

Аноним , 23.07.2017 в 18:04

Хочу попробыаать.

Живу в частном секторе и рядом 2 провайдера (Тринити предложили без. под.) Хочу попробовать как оно будет. Непонравиься отключусь.

Это 5 лет назад тут не было оптики (в частном сект.) Сейчас пользуюсь интернетом по городскому телефону (компания УСТК) оно до тонкой степени ужасно что они за 1 год не могут определится кто должен на столбе ремонтировать провода.

Приходит мастер по интернету посмотрел все дома и убедился что все в порядке, и сказал что приедит мастер по наружным проводам.В итоге приехал мастер по телефону и спросил» есть зум на телефоне?» Я ответил что, но интернет досихпор пропадает и мастер по интернету сказал что где-то на линии плохой контакт надо искать!» На что я услышал ответ " зум есть значит питание идет. А то что интернет у вас плохо работает это не мои заботы!»

Хучшей компании я не видел!!! На квартире норм было.большой минус ДОРОГО!!!

Сергей , 13.07.2017 в 02:58

Данный провайдер обслуживает город Демитрово, а местоположение показывает то Родинское, то Донецк. Я оплачиваю скорость 100мб, а интернет, такой скорости не выдаёт.

Михаил , 12.06.2017 в 10:30

нет услуги ( Статистический ip адрес)

Интернетом в принципе доволен.Только не нравится, что провайдеры не дают мне чистый айпи., а по динамическому айпи почти все они забанены в консоле ps4. Думаю менять провайдера.

Иван , 15.01.2017 в 00:26

XIB интернет

Что скорость что интернет, просто кошмар, звонить бестолку, интернет не то что падает, а его просто напросто частенько и нет, дни по которым его не было без причин или по каким-либо причинам, всё равно не возвращают, сервис [ЦЕНЗУРА], заявленная 100 за 300 руб. была всего один раз, стабильно до 60 и то в лучшем случае, возникает вопрос, зачем вообще открывать контору если Вы в этом ничего не смыслите и ладу никогда не дадите!

He_naJIuBo , 08.08.2016 в 11:51

Плохой провайдер

15.12.2015 (Xib Internet)

- Очень высокий пинг (особенно в последние недели две)

- Реальная скорость ниже заявленной, постоянно прыгает

- Абсолютно никакого сервиса!!! - на звонки не отвечают, звонишь им то Занято, то телефон уже выключен, никогда не перезванивают, если даже что-то и чинят, то очень долго и несвоевременно, на электронную почту также не отвечают.

- Подорожала оплата, 1грн:3руб, раньше платили 1:2. Платим больше, а стало только хуже.

P.S. Если у Вас есть выбор провайдера, советую отказаться от услуг Xib Internet, люди там не сереьезные и качество услуг на самом низком уровне.

Евгений , 15.12.2015 в 10:31

Data Internet Ltd

Data Internet Ltd или просто ТРК Надежда,раньше у многих пользователей вызывала нарекания,но сейчас все очень даже хорошо,хорошая скорость и цена,меня устраивает,100Мбит дешевле ,чем 25Мбит у Истнета.

АБОНЕНТ , 04.12.2015 в 10:37