Отзывы об интернет провайдере Data Internet Ltd

Отличный провайдер!

RosNetTV отличный провайдер! всегда оперативной решаются редкие проблемы! Вежливые сотрудники! Полностью доволен!

Очень хорошо!

Хороший интернет провайдер, замечаний нет доступность интернета на высоте работают качественно устраняют проблемы вовремя.

ООО РОСНЕТТВ

Как только начали устанавливать в Дебальцево установил. Всё оплатил. Должна быть скорость 100 Мб/с и плачу за неё по сей день. Но скорость соединения 267-350 М/С. О какой скорости интернета можно говорить. Ответ у них один это что-то в Донецке мутят. А мне по барабану, я плачу деньги 300руб в месяц согласно договора.

Просто ужас!

Раз в месяц что-то они делают: пропадает интернет, плохая скорость, пинг. Невозможно нормально работать с таким интернетом!

Руслан
28.02.2018 в 15:52
#

Скорость хорошая, проблемы бывают редко. Оплата небольшая (60 руб/10 Мбит). Скорость иногда даже выше заявленной, редко — ниже. В общем доволен своим оператором!

Аноним
23.07.2017 в 18:04
Хочу попробыаать.

Живу в частном секторе и рядом 2 провайдера (Тринити предложили без. под.) Хочу попробовать как оно будет. Непонравиься отключусь.

Это 5 лет назад тут не было оптики (в частном сект.) Сейчас пользуюсь интернетом по городскому телефону (компания УСТК) оно до тонкой степени ужасно что они за 1 год не могут определится кто должен на столбе ремонтировать провода.

Приходит мастер по интернету посмотрел все дома и убедился что все в порядке, и сказал что приедит мастер по наружным проводам.В итоге приехал мастер по телефону и спросил» есть зум на телефоне?» Я ответил что, но интернет досихпор пропадает и мастер по интернету сказал что где-то на линии плохой контакт надо искать!» На что я услышал ответ " зум есть значит питание идет. А то что интернет у вас плохо работает это не мои заботы!»

Хучшей компании я не видел!!! На квартире норм было.большой минус ДОРОГО!!!

Сергей
13.07.2017 в 02:58
#

Данный провайдер обслуживает город Демитрово, а местоположение показывает то Родинское, то Донецк. Я оплачиваю скорость 100мб, а интернет, такой скорости не выдаёт.

#
нет услуги ( Статистический ip адрес)

Интернетом в принципе доволен.Только не нравится, что провайдеры не дают мне чистый айпи., а по динамическому айпи почти все они забанены в консоле ps4. Думаю менять провайдера.

Иван
15.01.2017 в 00:26
г. Димитров
XIB интернет

Что скорость что интернет, просто кошмар, звонить бестолку, интернет не то что падает, а его просто напросто частенько и нет, дни по которым его не было без причин или по каким-либо причинам, всё равно не возвращают, сервис [ЦЕНЗУРА], заявленная 100 за 300 руб. была всего один раз, стабильно до 60 и то в лучшем случае, возникает вопрос, зачем вообще открывать контору если Вы в этом ничего не смыслите и ладу никогда не дадите!

Плохой провайдер

15.12.2015 (Xib Internet)

- Очень высокий пинг (особенно в последние недели две)

- Реальная скорость ниже заявленной, постоянно прыгает

- Абсолютно никакого сервиса!!! - на звонки не отвечают, звонишь им то Занято, то телефон уже выключен, никогда не перезванивают, если даже что-то и чинят, то очень долго и несвоевременно, на электронную почту также не отвечают.

- Подорожала оплата, 1грн:3руб, раньше платили 1:2. Платим больше, а стало только хуже.

P.S. Если у Вас есть выбор провайдера, советую отказаться от услуг Xib Internet, люди там не сереьезные и качество услуг на самом низком уровне.