Отзывы об интернет провайдере Data Internet Ltd

в последнее время пользоваться интернетом стало не возможно. постоянные перебои, скорость под ноль падает. тех обслуживание не проводится. оборудование устаревшее, сбоит, постоянно приходится просить перезагрузить. цену подняли, а качество упало в разы. гвардейка. посредники xib.

Дмитрий , 03.11.2015 в 23:06

Пинг

22.09.2015, Червоногвардейский р-он, в последний месяц очень поднялся пинг, работать с таким интернетом совсем не комфортно, особенно последние 4 дня, а фильм посмотреть тем более.

Евгений , 22.09.2015 в 14:51

Очень хорошая скорость

Скорость и вправду хорошая. А ещё радует то что нет никаких сбоев. Часто все удивляются почему у меня все так быстро загружается итд

Andrey , 25.05.2015 в 17:49

Описание моего нета

Интернет просто супер!!!

Скорость мне всегда нравится,

но иногда чё-то пропадает,

но фиг с ним)))

Николай , 09.04.2015 в 17:32

Хороший интернет, плохой сервис...

Быстро, качественно, надёжно. Услуги предоставляются провайдером Фарлеп-Дон. Работает пока дело не касается обслуживания. Работать у провайдера некому, по заявкам ходит один человек, подключили по витой паре, обнадёжили, что переведут на оптику, с абонентской доплатой. Как оказалось, всё это слухи. Никто никого не собирался переводить, нужно было просто набрать абонентскую базу. Отношение к клиенту наплевательское, тарифы на услуги в частном секторе дороже, но это можно хотя бы оправдать тем, что частный сектор затратнее. А в остальном - лояльности никакой. К пожеланиям абонентов никто не прислушивается, Статический адрес стоит 50 гривен. Директору видимо нужно только чтобы деньги приносили.

Георгий Геннадиевич , 26.10.2013 в 13:49

скорость 0,6 мб\с вместо 5 мб\с обещанных, да за 100 грн. ежемесячно весьма нескромно. Буду менять провайдера.

Игорь , 17.08.2013 в 19:06

sv.tolpa.net

sv.tolpa.net Единственный Интернет провайдер в г. Светлодарск

У меня тариф 4 мбита спидтест всегда их показывает уже почти 2 года у этого провайдера.

Доволен как слон! вот думаю на 10 мбит перейти)

Толпанет Рулит!

Владимир , 30.04.2013 в 18:48

не рекомендую!

Интернет полное гг,вместо 10 мбт\с заявленых ,реально работает 1-2 мбт\с!!! ужасно!! Постоянно прерывается,не всегда подключается! на замечание пользователей ни как не реагируют! вообщем всем всеровно как работает их интернет ресурс((

Сергей , 08.04.2013 в 21:30

Всё ОК

Отличный провайдер. Покупаем у них магистралку. Ниразу за 2 года проблем не было. Рекомендую всем владельцам частных домовых сетей.

justas , 08.04.2013 в 16:45

Пользуюсь уже много лет. Оптика, 10Мбит/с. Все стабильно, за годы работы помню пару сбоев, которые довольно быстро устранялись.

Аноним , 16.05.2012 в 16:00