Отзывы об интернет провайдере Data Internet Ltd

Data Internet Ltd

Пользуюсь уже много лет. Оптика, 10Мбит/с. Все стабильно, за годы работы помню пару сбоев, которые довольно быстро устранялись.

16.05.2012 в 16:00
Data Internet Ltd

Я не знаю кто там и чего увидел хорошего в этом провайдере я так думаю даже не работники которые у них меняются через каждые два с половиной месяца а токмо наверно самые руководители. Оборудование извините [ЦЕНЗУРА] полное, люди чередуются с завидным постоянством, единственное что стабильно так это квитанции за оплату, не зависимо от того работал интернет или нет.

14.02.2012 в 20:17
Data Internet Ltd

работает без проблем отличный интернер заказал для начало два мигабита скорость всё устраивает с Нового года будем увеличивать скорость на данный момент молодцы так держать, перепробовал разных провайдеров этот лучше всех. Удачи.

Data Internet Ltd
Никогда не ставьте этого провайдера

Этот провайдер ужасный пользуюсь уже 2 года из за того что больше никто не проводит к нам интернет возможности подкл другой нету.у них постоянные поломки когда звонишь на тех.обслуживание или всё время занято или недоступно. последний раз вырезали кабель они сказали если милиция найдёт то они будут делать в итоге пока колобки шли по следу пошло почти 2 месяца я уже и звонил туда каждый день и каждый день они говорили что в конце неделе сделают последний раз позвонил сказали скоро и не ждите,я у них спрашиваю что типо вы говорили в конце недели а мне отвечают что нам говорят то и мы говорим...Ни при каких условиях не подключайте этого провайдера....

19.11.2011 в 14:17
sv.tolpa.net

sv.tolpa.net Лучший Интернет провайдер в г. Светлодарск

У меня тариф 2 мбита спидтест всегда их показывает уже 2 года у этого провайдера.

Доволен как слон! вот думаю на 5 мбит перейти)

Толпанет Рулит!

Data Internet Ltd

Провайдер отвратительный, как и предыдущий пользователь говорю что договоренности свои не выполняют, постоянные обрывы, из заявленной скорости в 1м/б в лучшем случае половина добиться от исполнителей ничего не возможно от руководства тем более. К сожалению на нашем поселке им альтернативы нет. Как только кто-то появится сразу уйдем.

Олег
09.04.2011 в 08:01
kirovka.net

Отличный провайдер, пользуюсь 4 мес. Высокое качество: оптика, скорость не меньше заявленной иногда даже выше, низкий пинг, устойчивость к грозе. За все время был один перебой, повреждение магистрального кабеля, вылечили за пол дня, тех. поддержка реагирует быстро, обращался пару раз. Лучший провайдер в мр. Семашко, г. Донецк.

Data Internet Ltd

Все четко работает, без перебоев! хороший провайдер! скорость устраивает интернет скоростной поддержка хорошая.

nedved81
15.01.2011 в 18:21
kirovka.net

все отлично работает, пользуюсь уже с пол года, никаких перебоев не было, даже во время грозы и т.п. так как оптика! всем советую. стабильно постоянно наличие интернета с заявленной скоростью, хорошая скорость в ua-ix, низкий пинг в Украине(проверено на играх).

Скорость интернета

Люди ! Избегайте этого провайдера !Это ужас уже больше года я пользуюсь услугами этого провайдера и не было ещё не разу что бы было всё хотя бы хорошо.Скорость у меня, как они любят писать в договорах,до 512 исходящей и входящей до 1024 а До! это означает что исходящая колеблется от 47-250 и исходящая от 340-512 Кбит/с и это не всегда,бывает и хуже. Кто то скажет почему не перейдёшь к другим службам на это отвечу ,в том то и проблема что к нам никто не тянет кабель хотя и обращался куда только можно было и всё зря не тянут пока к нам линию хотя и от центра Донецка пол часа ходьбы и желающих валом но так как нет альтернативы все пользуются услугами этого провайдера который понимает куда вы денетесь и творит что хотит )))А всё дело в том что эту компанию выкупили сербы и сидят они у себя в своей серии и в ус не дуют только бабло косят в Украине и ничего не делают для нас поставили дохленькую аппаратуру подгрузили туда энное количество пользователей а аппаратурка не справляется так как не рассчитана на это количество пользователей а в Донецке службы контроля если такие есть смотрят на это сквозь пальцы видимо имеют хорошие откаты раз запускают всякую шушару к нам в Украину свои шкурные делишки творить!

Игорь
04.11.2010 в 16:13