ByFly
единственный

он у нас монополист, поэтому он лучший. остальные не такие

Саша
07 мая в 12:57
г. Гродно
ЛанИнтерКом ООО
Ужасная работа интернета

Подключён к ланитерком очень давно, ранее все работало отлично без перебоев. Последний год работает отвратительно, скорость постоянно падает, а поднимается только после звонка в техподдержку, но хватает ровно на сутки, потом снова скорость падает что даже ютуб не работает. Не советую данного провайдера.

Казахтелеком
Интернет

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на плохое соединение интернета. Это студия красоты, и на 55 кв метров не ловит интернет. Получаеться радиус покрытия wi-fi не 100 (сто) метров, а 2(два) метра. Сколько не звонили, сколько не жаловались толку нет ни какого. Приезжает от них мастера, все проверяет и тоже ни какого результата. Предлагают купить усилитель сигнала, спрашивается для чего? Если мы и так платим как бизнес подключением. Тогда можно сделать выводы: что «Казахтелеком» специально делает слабый сигнал, что бы все покупали усилитель сигнала.

Асия
07 мая в 12:45
г. Алматы
Билайн
Билайн

Как всегда проблемный интернет, постоянно не стабильная скорость, надежность на 2

Алия
07 мая в 12:30
г. Казань
ALTEL4G АО
Ужаснейший интернет

Хуже интернета нет на свете, постоянные отключения, скорость 8 мб, даже не удосуживаются провести оптоволокно, заботятся лишь о том, что бы хотя бы 1 кб скорости было, и то стабильности нет. Ужаснейший провайдер за свои деньги

Ali
07 мая в 12:27
г. Алматы
Microel
нет другова решения

раньше было без замечаний, кроме каких-то обрывов и сбоев как раз в воскресенье…на данный момент мобильный интернет лучше справляется, скажите куда это [ЦЕНЗУРА] годится??? после обращения в тех поддержку посоветовали подсоединить кабель на прямую к ноуту, теперь точно знаю чего хочу, хочу найти нормального провайдера, хочу послать Microel ко всем чертям с их гребанным древним оборудованием,…

Севстар

Стало не хватать скорости на семью после того, как сыновья также начали активно пользоваться интернетом. Думал подключить тариф побольше, и как раз попал на акцию Левел Ап. Теперь будем 7 месяцев платить по старой цене. Приятно, что в этой акции учли, как давно мы с Севстар.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

LTD Darya
ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН! ПРОБЛЕМЫ С ТВ!

Хочу выразить своё ОООЧЕНЬ СИЛЬНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО получаемым качеством услуг в предоставлении ТВ! Если брать конкретно Майские праздники 2021 г, то проблема заключается в качестве сигнала в вечернее время (картинка замирает и рассыпается на квадраты)! Основное же негодование вызывает то, что я должен каждый месяц обновлять список каналов (делать новый поиск каналов) и упорядочивать свой список по моим предпочтениям (а это занимает немало времени и нервов)! Это я должен делать из-за того, что периодически пропадает часть каналов (нет сигнала — чёрный экран), на некоторых каналах пропадает список телепередач (нет информации), иногда на какой-нибудь из каналов накладывается звук от другого канала.К каналу «ЧЕ» отдельная претензия, он пропадает чаще всех и список телепрограмм на нём постоянно отсутствует. Часы на ТВ-приёмнике показывают время как захотят (и это я не связываю с неисправностью приёмника, т. к. при просмотре некоторых каналов часы показывают правильное время, а при просмотре остальных — разница в несколько часов. Иногда разница может меняться, это бывает после профилактик на ТВ). Во время звонков на линию местной тех.поддержки, «специалисты» постоянно ссылаются на проблемы у ВЫШЕСТОЯЩЕГО ПРОВАЙДЕРА.

Инфолинк
Сколько можно

Добрый вечер, пользуемся услугами данной компании уже не один год и постоянно какие-то перепады, особенно после 19:00.Я понимаю если бы такие случаи были хотя бы пару раз в месяц, но не каждый день.

Домашний Интернет от МТС
Жалоба

Всем здравствуйте) я очень недовольна (сейчас майские выходные, праздники, Интернета нет полдня, деньги платим! Офис закрыт. Безобразие!