Отзывы об интернет провайдере DataGroup

С подругой вместе снимаем квартиру. Долго не могли подобрать инет, цена была неоправдано завышена. Короче, подключили перед НГ ДатаГруп. Выбрали тариф Макси, платим поровну, получается Очень бюджетно:). Скорость норм, Ютуб, плюс онлайн каналы смотрим вообще без проблем. Круто!

Катя , 24.04.2019 в 12:24

Интернетом датагруп доволен. Я развиваю свой канал на Ютубе, поэтому стабильность сети очень важна. Скорость не мониторил, но подвисает крайне редко. Подключил по акции сразу вместе с ТВ. Телек смотрю только по выходных, так обычно жена залипает. Но при подключении была видеотека с тысячами фильмов. Смотрю иногда на планшете. Рекомендую!

Аноним , 18.04.2019 в 17:22

Когда решил в новой квартире подключать интернет, вариант был только один — Datagroup. Его не знал, но выбора не было. Подключился н акционный тариф, посмотрел, как работает. Абонплата невысокая и скорость нормальная, никогда не опускается ниже 50 Мбит/сек.

Уже прошел почти год. В доме появился и провайдер Киевстар. Но менять оператора не вижу смысла, хоть и вышел на стандартную цену. Пока все устраивает. Может быть перейду на пакет интерент+ТВ

Юра , 15.04.2019 в 09:51

Маме на день рождения подарили новый большой телевизор. И сразу подключили интерактивное ТВ Дата груп. Посмотрели разные варианты по району обслуживания, выбрали этот. Давно на рынке услуг, крупная компания, тарифы очень приемлемые. Мама довольная)

Яна , 11.04.2019 в 15:02

На работе уже полгода у нас Datagroup: телефония+интернет. Обслуживание неплохое, операторы отвечают, нормальная техподдержка. Наш колл-центр работает стабильно, поэтому ничего плохого о провайдере сказать не могу. Многие коллеги и дома подключили, но оценки разные. Я так поняла, что зависит от района — в одном всё отлично, в другом может быть хуже.

Мария , 09.04.2019 в 17:16

Провайдер бомба!

Лучшие показатели скорости в городе без обрывов, однозначно рекомендую. Я являюсь первым физ. обонентом с такой пропускной способностью канала.

Владимир , 25.03.2019 в 16:58

Игорь Яковенко

Раньше норм все было, сейчас просто нет слов, постоянные обрывы. Звонил в сапорт, сказали типа из-за модема. Купил новый, все осталось по прежнему. Бывает целый день нету, но это редка, в основном обрывы очень часто. Думаю переходить на другого провайдера. Не советую подключаться.

Игорь , 28.02.2019 в 16:02

Пользуюсь около года. Единственное, что огорчает — неуправляемая сеть, и я не могу подключить тарифы со скоростью больше 50 мбит/с. Но без этого — всё отлично, скорость не падает, разрывов нет. Иногда бывают отключения, но очень редко, и всего на день-два (у всех случается, не критично). Рекомендую.

Аноним , 10.02.2019 в 16:15

Richard Malinin

Уже как два месяца пользуюсь. Скорость падает, но не критично. В целом довольный. Для пригородов лучше найти.

Vladimir , 17.01.2019 в 20:36

вот уже более двух лет пользования услугами ДатаГруп Кременчуг. За этот период было два отключения, не зависящих от самого провайдера, тем не менее решение проблемы всегда было оперативным. Скорость никогда не падала ниже отметки в 94 Mb/s.линк стабильный, даже с учетом частного сектора. в целом провайдером полностью доволен, рекомендую к подключению.

Рыжий Владимир Яковлевич , 11.12.2018 в 16:13