Отзывы об интернет провайдере Dataline LLC

Отличный интернет

Отличный интернет скорость 30 мб\сек за такие деньги хорошая, тех поддержка на высшем уровне проблемы решает быстро, удобно оплачивать.

Советую всем.

Аноним , 22.11.2019 в 16:26

Нлрмально свои 300 мб. с выдает без пребоев и поддержка отличная, за смешные деньги — отличный инет

Аноним , 12.10.2018 в 20:02

Отличный интернет

Купил данный интернет доволен как никогда, скорость просто летает, фильмы смотрю

Плюсы: отличная скорость, цена норм

недостатков не вижу

Аноним , 23.03.2017 в 22:40

Хороший провайдер, скорость хорошая, всё удовлетворяет. Для серфинга по интернету подходит, цена приятная, он хорошо подходит для любителей по залипать в MMO RPG и онлайн шутеры.

Аноним , 21.03.2017 в 21:08

Скорость больше чем почти у всех моих одноклассников, работают добрые люди которые помогут всегда, решилась у меня проблема с портами благодаря тех. поддержке. Конечно, только не с первого раза, но всё-таки помогли.

Вадим , 06.04.2016 в 19:35

Первые два месяца радовали постоянной скоростью. Но далее часто пропадает интернет на минуты и скорость от 0,3 Мбит/с до 8 Мбит/с прыгает.

Артем , 18.07.2015 в 18:20

заплатил за 16 Мгб/с реальных 1-2 мгб, до этого платил за 6 мгб и 6 было... нима порядка, меняйте админов але!

lunt , 03.03.2015 в 15:27

Простор

Мне нравится провайдер Простор. Скорость хорошая. Сервера хорошие. Правда подорожали их услуги. Самый лучший провайдер у нас в городе.

Ната , 16.02.2015 в 23:21

Норм провайдер! Я доволен! Иногда есть лаги, но это во всех провайдеров присутствует! Скорость стабильная без перепадов.

Алексей , 06.02.2015 в 20:54

Дата Сервис

Пользуюсь три месяца ......ВСЕ СУПЕР ....Тех поддержка на уровне. Валит 10 Мбит что утром что вечером и это безпроводной

Виталий , 05.02.2015 в 22:00