Отзывы об интернет провайдере Dautkom

Быстрый, надежный

Интернет от Dautkom достаточно быстрый и перебоев не было ниразу. Служба поддержки всегда подскажет и решит ваши проблемы. Цена приемлимая. Советую всем

Nikita , 08.06.2018 в 19:27

Интернет

Живу в Центре города. Сколько лет спрашиваю про оптику Один Ответ Всё в планах. 21 век, а в центре города не могут оптику провести. Приходится сидеть на кабельном интернете с скоростью 1024 Кбит

Viktor , 20.07.2016 в 20:57

Всё устраивает

Хороший провайдер и цена вполне устраивает. Скорость также позволяет без особых проблем смотреть видео, серфить по сайтам или играть в онлайн игры

Аноним , 01.02.2015 в 19:03

Dautkom - деньги на ветер

Ужасное качество услуг, интернет то и дело пропадает по 15-20 раз за день, порой на несколько часов. От техподдержки ничего кроме "перезагрузите роутер" не добиться, во всём роутер виноват, хотя пару месяцев назад купил один из тех, что они мне "порекомендовали", ничего не поменялось. Скорость, да, всё обычно не плохая(тариф 100мегобит, обычно они и есть, но периодически всё же проседает), но нужна ли хорошая скорость, если нет стабильности? Думаю нет.

Alex , 22.02.2014 в 01:14

В начале было всё нормально и со скоростью и стабильностью. Сейчас качество просто отвратительное, скорость намного ниже тарифной.

Дмитрий , 05.06.2011 в 10:45

Всё устраивает

Всё отлично, стабильно работает, грузит быстро. Если что-то не ладно, можно позвонить в поддержку и спросить в что да как, всегда помогут. В общем всем доволен.

Игорь , 01.03.2011 в 23:17

Хуже не бывает

Ужасное качество предоставляемых услуг,супорт твердит только одно, что у них все внорме, хотя пропадания пакетов доходят в часы нагрузок до 20 процентов,хотя у нах взят самый дорогой план инета, как они говорят до 100 мегов, котрые в реальности только локально в его сети и то не всегда.Если есть возможность лучше брать оптику латтелекома , там и супорт нормальный и реагируют на проблемы адекватно.

Юрий , 21.10.2010 в 12:27

Скорость ужасная,постоянно пропадает интернет!Страницы грузит по 1-2 минуты.Что делать не знаю.Наверное придется отказаться от их услуг.

Аноним , 01.10.2010 в 04:51

Нормальный провайдер

Скорость нормальная, причем, аплоад больше, чем у остальных провайдеров. Это не маловажно.

50 Мбит за 25 баксов в месяц - адекватный ценник.

Аноним , 25.04.2010 в 15:24

Раньше был отличный провайдер! Но с недавних пор скорость просто ужаснейшая - плачУ НИ ЗА ЧТО большие деньги. Уйду сражу же, как будет возможность...

Денис , 15.03.2010 в 20:08