Отзывы об интернет провайдере Delta Telecom Ltd

Мой провайер

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Хочу оставить отзыв про мой провайдер. Мой провайдер работает очень хорошо, не смотря на то что пинг в играх высокий. Минимальный пинг это 7. Максимальный пинг это 90-98. Скорость моего провайдера удовлетворяет. Можно найти в любом магазине электроники. Служба поддержки сразу отвечают на жалобы клиент и всегда готовы помочь. И самое главное это цена. Этот провайдер мне подарила сама компания потому что я заплатил на три месяца вперёд. Общая оценка 9 из 10.

Elvin , 13 ноября в 17:48

Не стабильный интернет

Не слишком стабильно работает интернет, уступает Другим в обслуживании

Ростелеком, сумма телеком и рлайн выше на голову их, так что думаю скоро отключусь, играть с таким интернетом смысла нет…

Марат , 10.11.2018 в 03:58

Все бы хорошо ,но нет стабильности

С этим провайдером вечно что-то не так. То коммутатор работает не корректно (его меняли 2 месяца) то свет у них на станции отключили. Нет стабильной скорости. Часто мобильный интернет загружает все быстрее чем по wi-fi, хоть скорость там показывает повыше.была бы возможность переключился бы на другого провайдера

Рамазан , 21.08.2018 в 23:37

Ellco

Лучший ПО моему мнению Провайдер 8МБ, Пфф, легко, Иногда Браузерные игры подлагивают, но это наверно из-за самих игр, а Установленные Игры Просто Летают! Лучший Провайдер, Цена 650 Руб

Никита , 26.06.2018 в 12:23

нормальный

нормальный провайдер. но иногда тупит. хотелось бы лучшего качества. надо работать и улучшить качество.техническая поддержка на уровне, цена соответствует качеству.

rasad , 07.04.2017 в 16:24

Эллко

Вечером заявленный гарантированный трафик 35 мбит/с опускается до 7-8 Мбит. И так каждый вечер. Возникает необходимость смены провайдера.

Иван , 19.03.2017 в 22:48

Delta Telecom Ltd "Ellco"

В целом «Ellco» предоставляют вполне качественный и неплохой по отношению цена/качество интернет, серьезных жалоб предъявить не могу даже если сильно захочу, пару раз бывали сбои по причине «Не работает оборудование» которую озвучила оператор тех-поддержки, решили довольно быстро, неприятного осадка не осталось, однако совершенству нет предела, и всегда есть куда расти

Шамиль , 15.03.2017 в 23:00

четкий провайдер

достоиный провайдер, пользуюсь дома и на работе, стабильная скорость, пинг выше 3 не видел на внутренние сервера, приемлимая цена, локанично: цена-качество соответствуют

Ruslan , 12.01.2017 в 16:44

хороший интернет

у меня ASUS стоял не хорошая скорость была поставил TP-LINK до конца идет стерлка почти всем советую перейти на этот провайдер он у меня летает

Гамзат , 16.12.2016 в 23:26

SKYMAX

Этот провайдер у меня уже 1. 5 года, падения интернета не частые, но когда падает, лежит 2-3 дня. Раздражает внезапное повышение пинга в онлайн играх, а потом пинг спадает. Скорость скачивание чуть больше чем запрашиваемые 8Мбит/с (приблизительно 10Мбит/с), это, конечно, плюс. Цена/скорость устраивает, раньше был коннект, но платил я за 8мбит/с, а ели получал 4мбит/с. Вообще провайдером я доволен, рекомендую.

abbas , 15.11.2016 в 08:25