Отзывы об интернет провайдере ООО Дельта Телесистемы

О качестве

Нас вполне устраивает сотрудничество с вами. В виде доп услуги порадовала бы IP телефония.

24.08.2012 в 04:49
Возможность оплаты

Технические возможности и услуги Дельты очень радуют, это вам не маразматичный Дом. РУ. Вроде все просто супер, сбоев за 5 месяцев пользования всего один и не очень надолго. Это очень радует.
Из недостатков (ну очень маленьких),
1. может я конечно не все знаю, но оплатить я могу только в офисе, он работает до 19-00, я кое как успеваю. Сдачи нет, приходится платить то сразу за 2, а то и за три месяца. Это конечно хорошо, но в последний раз была реально последняя полторашка.
2. На самом дешевом тарифе нет обещанного платежа, понятно сам виноват, и смску же шлют, ну блин не успел, а с утра в воскресенье, платить не где.

А в общем это самый лучший провайдер на сегодняшний день в Тюмени. Так держать - ВЫ молодцы. Пробовал почти всех - фигня!

Добрый вечер Александр!

В таких ситуациях доступны альтернативные способы оплаты:

1. Платёжные терминалы Киви или Кампэй.

2. Безналичные онлайн платежи в Личном Кабинете (https://stat.oborona.net) с банковской карты, 11-ю электронными валютами или списанием со счета мобильного телефона операторов Мегафон или МТС.

Ништяк

Очень хороший провайдер, всё на высоте, не копейки денег не жалею потраченных на этого провайдера. Пользовался раньше Дом.ру, так это вообще не провайдер по сравнению с Oborona.net (дельта телесистемы) Женёк красава, продолжай в том же духе)

Отличная компания!

Уже около года получаю от них интернет. Замечательный сервис. Стабильный интернет. Падало всего пару раз и не на долго. Очень нравится что на мобильный высылают предупреждающие СМС. И если просрочил оплату, то включают буквально через несколько минут после того как оплачиваешь на терминале. Ну и конечно, помоему самый не дорогой интернет в городе.
Раньше были другие компании, намучился. Сейчас все очень нравится.
Желаю вам побольше клиентов ) Ребята, так держать )

Виктор
10.01.2012 в 20:08
ООО Дельта Телесистемы

Я фильмы и тому подобное не скачиваю, поэтому меня устраивает, как работает интернет.
Мне очень нравится то, что провайдер за три дня начинает напоминать об истечении срока оплаты.
И очень НЕ НРАВИТСЯ то, что я подключилась 11-го числа, значит последним днем оплаты является 11-ое число каждого месяца, а провайдер почему то отключает 10-го,кроме того было такое, что я оплачивала 13-го числа, а меня все равно отключали 10-го, хотя по договору с провайдером расчетный период равен 30-ти дням!!!

Юлия
11.11.2011 в 19:29

Добрый вечер Юлия!

Расчётный период действительно равен 30 суткам. При этом не стоит забывать, что если в календарном месяце 31 день, то при оплате, к примеру 10го октября, через 30 суток будет 9ое ноября.

Расчёты с Вами проверил, ошибок не выявил.

ООО Дельта Телесистемы

Я подключила интернет 2 числа и скорость меня не радует. Она как температура падает с каждым днем. Даже страницы плохо открываются.

Алена
06.11.2011 в 20:01

Добрый вечер!
К сожалению сегодня с утра произошла авария у одного из крупнейших транзитных опрераторов, затронувшая не только Тюмень. Уверен, всё наладится очень скоро.

ООО Дельта Телесистемы

Всё отлично, НО хотелось чтобы обещанный платеж можно было активировать не приходя в офис компании! Часто бывает приходишь домой вечером, а интернета уже нет, и идти до ближайшего терминала очень не хочется, а тем более не хочется идти в офис компании чтобы написать заявление на обещанный платеж, ведь сам платеж нужен-то всего на 1 день, пока не окажешься рядом с терминалом.

Добрый день!
Именно так и было реализовано изначально, но к сожалению дальнейший опыт показал, что без полного понимания и явного изъявления согласия клиента с условиями, данную услугу разрешать к использованию недопустимо.

Беспроводной интернет

Добрый день. Есть единственное пожелание. Это появление беспроводного интернета посредством технологии Wi Fi. Возможно такая услуга у вас уже существует. Тогда просьба проинформировать об этом.
В остальном все устраивает.

Артём
06.11.2011 в 09:23

Добрый день!
Вероятно имеется ввиду установка/настройка беспроводных маршрутизаторов в квартирах для совместного доступа клиентских устройств.
Да, практика их настройки с выездом на дом существовала всегда,
но "в комплекте" при подключении мы их не продаём, предлагая клиенту приобрести понравившуюся модель самому в любом компьютерном магазине.

ООО Дельта Телесистемы

Доволен стабильностью работы интернета и качество услуг службы поддержки. Если бы еще было кабельное интернет ТВ.

ООО Дельта Телесистемы

По сравнению с другими провайдерами в городе. Этот самый лояльный к клиенту. Сотрудники всегда доброжелательны и приветливы. Не боятся признавать свою вину в случаях аварий. которые бывают крайне редко. На возникшие вопросы отвечают грамотно. Знания специалистов на высоте. В общем хорошая компания доволен всем.

Эдуард
05.11.2011 в 16:56