Отзывы об интернет провайдере DeltaNet

Хороший провайдер. Вежливые и очень опытные специалисты технической поддержки абонентов. Быстрое подключение.

Сергей , 30.01.2013 в 00:59

На сколько мне известно, а апреле 2011 года, по Ахматовой были проблемы с Киевенерго, вот вам и откуда тех. проблемы провайдера.

Елена , 07.03.2012 в 14:51

Устраивает все - цена, скорость. А что еще нужно. Сбоев не было...поэтому как работает служба поддержки не знаю...ставлю удвл. (sorry) Перешел от SmileWeb т.к. тот окончательно лег под FreeNet.Тоже были отличные ребята - ни акций, ни заморочек ( тут мы пишем, тут не пишем) В общем я за позитивную стабильность.... присоединяйтесь.

Владимир , 07.02.2012 в 22:23

Таких провайдеров мало!

сейчас живу на пр. Бажана 28В.

пользуюсь полгода - не просто все устраивает, а очень устраивает. связь есть всегда, скорость отличная: ниже заявленных 8Mb/c скорость не падает.

по утрам скорость доходит до 50 Mb/c.

в сервис ни разу не обращался.

один раз был трабл с оплатой (банк снял какую-то сумму за услуги), в итоге не хватало 2коп. до полной суммы платежа - другие бы попросили доплатить - эти же просто включили и сказали: "В следующий раз занесете:)"

раньше жил на пр. Отрадном, там пользовался Lanet - тоже отличные товарищи!!! очень лояльные к клиенту. при подключении не взяли ни копейки, просто пришли, кинули провод, подключили кредитный режим и ушли, не оставив даже квитанции на оплату...пришлось звонить в тех поддержку и спрашивать куда оплачивать)

Александр , 09.07.2011 в 09:58

За год с лишним пользования ДельтаНет всего пару раз было непродолжительное отсутствие связи, которую провайдер вскоре самостоятельно восстановил. Скорость отличная, используем по полной программе - и потоковое видео и онлайн игры. С 1 апреля 2011 г. новые тарифные планы: Анлим-Махі за 120 грн. - до 100Мбит/с, сейчас по факту 54 Мбит/с. В службу поддержки ни разу не обращались (не было необходимости).

viksi , 15.04.2011 в 12:02

хуже провайдера еще не видел. перешел от воли, да тут скорость выше, но сервис кошмар просто. постоянно у них технические проблеммы подождите пол часа потом еще час. буду переключатся на фринет, попробую что там. на воле хоть и медленнее но ничего не падает. живу на ахматовой

Аноним , 08.04.2011 в 18:25

Отличный провайдер. Скорость приличная, простоев в работе нет. Всем довольна, теперь и скорость ещё подняли...)

Аноним , 18.06.2010 в 21:39