Отзывы об интернет провайдере Эт Хоум (NNZ Home)

Эт Хоум

Прекрасный провайдер, оличное сочетание цена\качество, адекватная техподдержка, не могу припомнить обрывов связи более трех лет, постоянные бонусы и акции.

Только плюс

У этого провайдера отличное соотношение цена/качество. Стабильная работа сети. Интересные акции и предложения. Единственное, что хотелось бы видеть - более гибкие тарифные планы. А именно, тарифный план с небольшой скоростью и, соответственно, с небольшой абон. платой, думаю, это помогло бы иметь таких клиентов, кто не гонится за скоростью и интернетом пользуется периодически.

Эт Хоум (NNZ Home)

В первую очередь заслуга качественной связи в Колпино, принадлежит слившемуся с Эт Хоум провайдеру Демос. Именно они проложили качественные трассы для передачи данных и профессиональное оборудование. После слияния были опасения насчёт Эт Хоум, но они развеялись как дым))) Поддержка сетей на высшем уровне, стабильная скорость и великолепное обслуживание клиентов.

Лучший провайдер

Пользуюсь интернетом с августа 2014.Сбоев нет,скорость стабильная,есть функция "Отпуск" что очень удобно.Тариф "Прогулка"-хорошая экономия!Всем рекомендую.

Эт Хоум (NNZ Home)

Пользуюсь услугами этой компании уже несколько лет.Скорость всегда равна заявленной тарифом,множество дополнительных услуг у провайдера,телефон,антивирус,телевидение.Много бонусных программ.Вообщем я всем доволен и рекомендую другим этого провайдера.

отличная компания

Начнем с малого: удобный интефейс личного кабинета, отложенный платеж, который спасает в самый ответственные моменты! Этим,наверное, уже не удивишь!

Тогда, операторы: как же много от них зависит в интернет компании! И тут он лучшие! никаких нареканий по работе! Компетенция, опытность, вежливость - все про них!

Сам интернет: на протяжении 6 лет сотрудничества ни единых разрывов, ни перебоев в работе на выходные и праздники. Для центра города считаю лучшим предложением!

5 лет не срок!

Я с ними уже 5 лет.

многие спрашивают меня почему я сижу на одном провайдере, а не меняю их как перчатки. у одного дешевле, у другого акции при подключении.

Знаете что, такой стабильной работы оборудования и качества связи я не видел.

Если инета нет - то нет во всем городе.

Эт Хоум (NNZ Home)

пользуюсь давно, в моем районе лучшая цена за такую скорость, практически не бывает обрывов и они быстро устраняются, подключение напрямую, без vpn (для меня это важно)

Хороший Провайдер

Хороший провайдер я с ним уже около 4 лет и вполне доволен всем. Акциями, Бонусами. Скоростью в час пик, она соответствует заявленной в моих документах.

Тех. Под. Работает качественно и адекватно.

Хороший интернт-провайдер

Пользуюсь данным провайдером еще с тех времен, когда был Ниеншанц-Хоум (перешел к ним из-за отвратительной работы моего предыдущего паровайдера). Честно сказать, за все это время у меня не возникало желания перейти к какому-либо другому провайдру, т.к. качество предоставляемого сервиса меня вполне устраивает.

Пару лет назад был неприятный момент, когда отсутствовал доступ к Интернету в связи с политическими проблемами в компании (вроде как конкуренты решили натравить правоохранителей, начались какие-то проверки, изъятие оборудования и пр.), но к счастью, все обошлось, и компания продолжает работать, стабильно оказывая свои услуги.