Отзывы об интернет провайдере Эт Хоум (NNZ Home)

At-Home - достойный.

Широкополосный интернет подключил в 2005, кажется. С тех пор, формально провайдера не менял. Сменялись их юр.лица и названия; менялись IP адреса DNS серверов и телефонные номера, а провод тянется от щитка тот же самый, что был 10 лет назад.
Я считаю, это в принципе показатель.
Пытался, кстати, пользоваться двумя провайдерами параллельно (чтобы иметь страховку). Так вот, от второго отказался именно потому, что интернет отваливался слишком часто, и меня никак это не устраивало.
Если серьёзно - ничего дурного ни про "At-Home тогда", ни про "At-Home сейчас" говорить не стану. Скорость соответствует заявленной по тарифу. Тарифы недорогие. Абонемент присутствует. Роутер когда-то дарили (Не давали "в аренду", как некоторые, а именно дарили!).
ТВ не могу оценить - не пользуюсь.
Техподдержка как везде, на мой взгляд. Главное - что не хамят.
Недостаток - древняя система личного кабинета. Нужно помнить логин и пароль (вместо одноразового на телефон - у провайдера ведь всё равно есть мои паспортные данные) + сам он не особо стильный. Ну, новый сайт сделали, может и новый кабинет сделают.

Эт Хоум (NNZ Home)
Катит, хоть и не дёшево.

Заявленная скорость конечно привлекает, поэтому и подключил тариф круиз (100Мбит за 800 в месяц). Все друзья говорят, что дорого, советуют перейти на интерзет или что-то подобное, но напрягают отключения и негативные отзывы о поддержке и соотношении качества с ценой. В поддержке работают толковые ребята, обычно сразу отвечают и объясняют всё, не приходится долго висеть на музыкальном ожидании. В общем советую тем, кому не жалко денег за качество.

Эт Хоум (NNZ Home)
Доступно, надежно, но есть над чем работать!

Хвалить или критиковать легко, и всегда найдутся те, кого все устраивает в работе их провайдера или напротив, категорично отрицательная реакция и критика. Лично меня провайдер эт-хоум вполне устраивает и пользуюсь услугами уже много лет. Доступная цена, вменяемая служба поддержки, удобная опция "абонемент" заплатил на год вперед и пользуйся в свое удовольствие да еще и скидка за это прилагается))) Ночью скорость вообще отличная, днем хватает. Из минусов бы отметил, редкие, но все таки встречаемые обрывы связи, благо они по времени недолгие.

Лучший в СПБ

Пользуюсь 5 лет - без нареканий. Всё что нужно: хороший саппарт, стабильная скорость. возвожности удешевления или наоборот подключения многих функций вроде доп скоростей или внешних IP. Все почти мгновенно через личный кабинет. Скидки при оплате загод. Лучший в СПБ на мой взгляд.

Надежно и недорого

Давно подключила интернет от Эт Хоум, все устраивает, качество, скорость, обслуживание. Простой и понятный интерфейс личного кабинета, удобно оплачивать и следить за балансом. Советую.

Хороший оператор

Пользуюсь услугами этого оператора шестой год. Была всего пара отключений лет 5 назад, когда оп был ещё "Ниеншанц". Первый раз украли кабель, во второй проводили плановые работы.
Со скоростью обмана нет. Сижу второй раз по акции на 100 Мбит за 100 рублей - выдаёт 95-98.
В саппорте адекватные люди. Пока небыло роутера, надо было воткнуться в два ноута - без вопросов отвязали мак.

Эт Хоум (NNZ Home)

Что сказать о провайдере?На данный момент лучший провайдер в г.Колпино.Цена и Качество.
До этого был Дэмос,ругался постоянно с тех.поддержкой из-за скорости.Наберут молодых красивых,а те два по кушу в компе.Объединили стало намного лучше.А то что пишут не довольны-пусть сперва научатся в своём компе разбираться.

Качество Интернета

Очень быстрый и удобный интернет , ответственный и честный провайдер
10 из 10

Печаль

Привет! Когда пытаешься сформулировать свои впечатления от использования этого интернета, вспоминаются произведения на тему окопной войны Эриха Ремарка. Тогда для связи подразделений в Первую Мировую Войну только стали использоваться телеграфные кабели. Вспомнилось детство и пищащий модем 30k с постоянными обрывами связи. Вообщем такая волна теплых ламповых воспоминаний. Не ожидал, что такое возможно. К несчастью наша новая управляющая компания в доме все-таки смогла договориться со старым поставщиком услуг и мне придется снова вернуться к самому обычному сверхскоростному WiFi интернету, когда услуга настолько органична, что ее даже не замечаешь.

Лучший провайдер

Пользуюсь услугами более 6 лет, это лучший провайдер.
Скорость стабильно выше, чем обещают.
Пробовал менять - пожалел.