Отзывы об интернет провайдере Dianet

Не читал отзывы.

Совершил ошибку, сначала подключился, потом стал читать отзывы :(Заявленная скорость 100, по факту идёт 10-16, плюс скачет пинг. Звонил, служба поддержки не нашла у себя проблем. У меня проблем с предыдущими провайдерами не было, скорость была нормальной. Вызов мастера платный. Почему-то при подключении всё не проверили сразу мастера. Здесь пишут, что при разрыве договора в течении 6 мес. Дианету ещё нужно будет оплатить стоимость подключения. Не советую подключать.

Дмитрий, добрый день. В данном случае необходима диагностика Вашей линии. Мы готовы разобраться в данной ситуации и предложить нашу помощь. Для этого, будьте добры, уточните Ваш номер договора или адрес подключения. Наш специалист свяжется с Вами и сделает все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Ваши данные Вы можете отправить нам любыми способами: официальная группа в соц. сетях https://vk.com/dianet_ru, почта 2ip@dianet.ru. Будем рады помочь Вам!

ДИАНЕТ!!! УЖАСНАЯ СВЯЗЬ!!

постоянно вылетает! тормозит особенно вечером!
проверяют говорят все в порядке не прерывается!! меняю роутер кабель все также ерунда! надоело звонить все один ответ у них все в норме! выбора пока нет приходиться так! скоро отключаю! а вам советую не подключать"!

ИРИНА
01.04.2017 в 17:59

Ирина, здравствуйте.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.Мы готовы разобраться в данной ситуации и предложить нашу помощь. Для этого, будьте добры, уточните Ваш номер договора или адрес подключения. Наш специалист свяжется с Вами и сделает все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Ваши данные Вы можете отправить нам любыми способами: официальная группа Вконтакте https://vk.com/dianet_ru, почта 2ip@dianet.ru, Будем рады помочь Вам!

Dianet Барнаул не рекомендую

Привлекла цена в 303 рубля/мес и обещанная скорость до 99 мбит/сек.
Начну с того, что подключение у них условно-бесплатное: если захотите расторгнуть договор в течении 6 месяцев после подключения, придется оплачивать подключение 900 рублей.
Обещанная скорость до 99 мб/сек действует только внутри сети Dianet по Барнаулу. Скорость соединения катастрофически падает даже на 1000 км от Барнаула.
IpTv тоже не посмотришь спокойно: картинка зависает, дергается.
Пинг ужасно неустойчив 50-120, 30-70 за короткую сессию, так что поиграть в онлайн игры нормально не получится.
Сотрудник службы поддержки вежливо попытался меня убедить в том, что сеть Dianet, скорее всего исправна и, если ко мне придет мастер и не найдет неисправности — мне придется оплатить его вызов. Конечно, я не стал настаивать на вызове мастера на дом, а решил, по завершении срока 6-ти месяцев подключиться у другого провайдера, пусть чуть дороже, но зато с качественными услугами.
Настоятельно не рекомендую провайдера Dianet — ужасное качество предоставляемых услуг, лучше поищите другие варианты.

Комментарий представителя провайдера:

Алексей, добрый день.
Мы всегда готовы работать над качеством предоставляемых услуг, поэтому мы хотели бы разобраться в вопросе, провести диагностику и исключить причины некорректной работы линии связи. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли выяснить и устранить причину несоответствия скорости. Сообщить информацию и задать дополнительные вопросы Вы можете отправив письмо на e-mail: 2ip@dianet.ru.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Dianet
Кому не нравится дверь там===>>>

А меня все устраивает. Все хорошо работает уже более 6 лет. Если не работало то только из-за кривого железа или рук как позже выяснялось. Скорость по оптике соответствует заявленной даже выше. Спасибо Динет так держать.

Спасибо за ваш отзыв, мы надеемся на позитивное сотрудничество и в будущем.

Неплохо

Несколько дней назад подключили "Dianet",и пока всё отлично!!! Держите ребята и далее так же как сейчас!!!

Пока всё устраивает

Давненько работаем с этим провайдером. Канал оптика. заведён к нам на предприятие. Может отношение к нам неплохое потому, что мы первые корпоративные клиенты в городе у Дианэта. Сейчас взяли второй канал у Билайна, теоретически шире. Но скорость ниже...

AGr0
30.06.2015 в 08:08
г. Рубцовск
Dianet

Отличный провайдер, лучший в нашем регионе!!
конечно самый самый!!! Просто супер самый классный провайдер!!!!!

ztepan
05.02.2015 в 11:14
Плохая связь

У меня проблема с интернетом. Очень медленно загружается. Это началось с 1 февраля этого года. Посоветовали обратиться к провайдеру. Но увы...Дозвониться до вас дохлый номер...Играет музыка, идет реклама, а ничего, что я звоню с сотового? Я потратила на вас 10 мин, так и не получила ответа. Безобразие!!! Я с вами уже лет 5 и всегда все было хорошо, что случилось??? Куда подевались ваши хорошие специалисты? Как мне с вами пообщаться?

Римма
03.02.2015 в 05:01
Dianet

Пользуюсь интернетом компании Дианэт с 2012 года. Связь надежная, скорость выдерживается, соответствует заявленной в договоре. Услуга IPTV бесплатная, много каналов в HD качестве, есть что посмотреть. Сбой был всего 1 раз за все время, но очень быстро решили проблему. Служба поддержки работает хорошо, на все интересующие вопросы отвечают быстро. Рекомендую как провайдера!

Oksana
01.10.2014 в 12:10
Всё отлично

Нормальная связь, работает как надо. Уже подключили 3 точки, щас будем остальные с ротелека переводить.