Отзывы об интернет провайдере Digicom ISP

Не работает

Провели в с. Новая Збурьевка оптоволокно, подключение обошлось 2 тыс грн. Связь просто конченная, 2-3 раза в неделю ведутся какие-то работы по магистральной линии, переводя всех на резервную, потери пакетов составляют 25-40%, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЛУЧШЕ БЫ ОСТАВАЛСЯ НА УКРТЕЛЕКОМЕ

Я проклинаю тот день когда связался с этим провайдером, бабло гребут, а поломки каждый день, достали уже

Поддержка шлёт со словами «это потери на вашем оборудовании», хотя даже без роутера потери остаются

Сергей
31 марта в 13:07
Digicom ISP
мы не за что не отвечаем

4 месяца назад приехала бригада и поставила соединение на кабель который шел от столба к зданию 10 дней назад интернет пропал оставил заявку за это время приезжали 3 раза не могли найти причину оказалась проблема в этом самом соединении якобы оно не качественное и кто вам его поставил на вопрос кто за это должен платить ответили что я так как я несу ответственность за всю магистраль от столба до роутера в тех поддержке сказали то же самое гарантий никаких не даем если это повторится будете платить опять

виталий
05 февраля в 18:26
Постянные потери пакетов

Моя история началась в октябре 2018 года, когда отказался от 2 Мбит адсл укртелекома и подключил этот 50 Мбитный так называемый оптический интернет. Подключился из числа первых, так что по началу радовался такому интернету, но не долго мое счастье было…спустя пол года в промежутках «проблем у магистрального провайдера», «технических работ на линии», а также «отключение питания на базовой станции РЭС» (это можно понять) постоянные потери пакетов (до 40%, Карл!!!) и проседание по скорости. Пришлось забыть о играх и «смарт ТВ». На мои обращение в тп никто никак не реагируют (даже ни разу не попросили лог теста потерь отправить), значит знают о своих проблемах, а проблема заключается в жлобстве обновить оборудование. Так как оно не справляется и отсюда сумасшедшие потери пакетов, особенно в вечернее время.

Эх, если знал, что так будет, то оставил бы 2 Мбитный адсл от укртелекома…

Roman
26 января в 22:29
г. Новотроицкое
Digicom ISP
Проблемы с доступом к сервисам (PSN)

Начались проблемы с доступом к игровым сервисам playstation network. Невозможно зайти в учетную запись, загрузить игру или отправить сообщение другому человеку в psn. Также, ряд других проблем. Причем не работает и на консоли, и в браузере. Если подключиться через другого оператора, например, к киевстар, то проблем нет. Думал, что пролема в роутере, поменял на другой — проблема осталась. Брал еще один роутер у знакомого, все тоже самое. Тех.поддержка утверждает, что проблем не наблюдают, это на вашей стороне. Начлось все с весны 2018 года, длится и по сегодня.

Ужасный интернет DIGICOM

Провели PON 100 мегабит, хуже интернета я не видал! Тех поддержка ничего не отвечает и не помогает, они как роботы пишут " перезапустите свое оборудование». У меня каждый вечер потери пакетов до 30%, о играх можно вовсе забыть, все лагает… они говорят что проблема не у них! Я беру отключаю их интернет, подключаю life 4g и потери пакетов становятся 0% бывает 1 — 2%, но не более! Вот видео подтверждение https://www.youtube.com/watch?v=VV7_CruZ_LE

Деньги за подключение возвращать у них не предусмотрено! Пытаюсь распрощаться с этим интернетом, да и то не хотят возвращать деньги

Жуть жуткая

Такого гадкого и отвратительного интернета я еще не видела. Плачу за услугу 200 грн в месяц, а в результате мобильный интернет быстрее, чем этот. Будем прощаться с этим провайдером. И сколько бы не писала жалом, ответ один на вашей антенне зафиксирован не стабильный сигнал. И как хочешь так и решайте эти проблемы.

Аноним
14.08.2019 в 14:03
не рекомендую

Подключил к себе домой так как Интертелеком стал подводить, осенью того года всё было норм кроме одного что в 18:00 отключался на секунду интернет (хотя от вышки не отключало), теперь же летом начиная с 12:30 идёт сильное повышение пинга с 40-60 до 200+ и инет подвисает, так же в 17:00 и в 18:00 интернет тоже отключается хотя от вышки соединение не теряется, вышка зща 2 км от меня в прямой видимости, сигнал -47/-49 noise 60db и установщики говорят что это хороший сигнал

Digicom ISP

Первый месяц ещё более менее, потом ужас не играть не фильмы смотреть, думаю назад к интертелекому подключаться, хотя он тоже плох

максим
08.05.2018 в 20:45
Digicom ISP
Крутой интернет, правда не для его пользователей

Интернет ужасно не стабилен, в час пик скорость и пинг постоянно будут прыгать. Поздней ночью и ранним утром таких проблем нету, и пинг со скоростью очень даже стабильны. Но давайте я вам по подробней опишу с чем вы столкнетесь за время своей эксплуатации. Если конечно надумаете подключить услуги этого интернет провайдера. Вы столкнетесь с просто ужасным пингом, который будет прыгать от 100 мс до 300-500-700 и опять до 100 мс. И лицезреть вы это будете с небывалой стабильностью, днем и вечером в тот самый час пик. Поздней ночью и ранним утром пинг стабильно будет 45-50 мс, и проблем с пингом и скоростью в такое время вы не испытаете. Но оно и понятно почему, в такое время мало кто пользуется интернетом, и он вполне сможет работать нормально. Но когда наступает час пик, то само собой их базовые станции станут не справляется с поставленной нагрузкой, так как скорей всего они туда банально напихали больше чем полагается клиентов. И в таких условиях конечно же интернет станет проседать, что и приведет его к не стабильной работе со скачущими пингом вмести со скоростью. Правильно, зачем думать о качестве предоставляемых услуг? если изначальная цель банально заработать. Заработать на людях у которых в их населенных пунктах банально нет другой нормальной альтернативы. А все альтернативы что есть, находятся на том же низком уровне качества. Но увы для этих людей ни имеющих нормальной хотя бы одной альтернативы, они будут вынуждены если хотят иметь доступ к интернету пользоваться скрепя зубами этим подобием нормального интернета. Я много раз писал в их службу поддержки о пинге, и много раз мне говорили что у меня по их профессиональном мнении конечно все нормально. И пинг в приделах 180 мс, это вполне нормально для интернета стоимость в 219 грн в месяц. Ну да это конечно нормально , но только для очень плохого интернет провайдера, которому плевать на своих пользователей. Но даже тут есть одно но, пинг даже не в пределах 180 мс, у него слегка есть другой придел, правда который составляет немного больше чем мне говорили в их службе поддержки, и это всего-то какие-то жалкие 1000 мс . О качестве интернета этой контры, 99% пользователей на различных ресурсах в интернете отзываются негативно, что говорит конечно же о их отношении к своим же клиентам, и о качестве предоставляемых ими услуг. Конечно рекомендовать этот провайдер я вам категорично не могу, лучше пытайтесь найти другие варианты. Так как у этого провайдера явные проблемы с качеством услуг, и к огромному сожалению для тех кто пользуется услугами этого провайдера, эти проблемы там никто решать не собирается. Я даже не могу тариф изменить на более быстрый, так как оказывается в моем населенном пункте он не поддерживается. И конечно же на их сайте об этом нигде не говориться, да и при подключении меня никто об этом не у удосужился поставить в известность. Да правильно зачем? и так сойдет. Но даже за такое позорище, они с таким отношениям к своим клиентам ставят цену как за хороший качественный интернет. Что конечно же является полным абсурдом и обманом людей

Аноним
14.03.2018 в 18:30
Шарашкина контора

Проплатили за инет 28,12, все подтверждения об оплате есть, копию квитанции переслали электронкой, попугай Андрюша который сидит в техподдержке подтвердил поступление денег. На 04,01 денег на счету нет.И это хорошая робота, и такое уже не впервые.Проплачиваешь за инет, и нужно сдать кровь на анализ чтобы подтвердить проплату.Может качество инета ещё куда ни шло, но обслуживание и техподдержка просто никакое