Отзывы об интернет провайдере Digicom ISP

Благодарность

За время военного положения, только один день была поломка, молодцы ребята что идёте на риск и ремантируете. Интернет есть, скорость нормальная, Так-же не берут оплату. Спасибо!

Олена
21.03.2022 в 17:46
Проблемы со скоростью

Обращаться в службу тех.поддержки, безполезно!!! Пустая трата времени.Они руководствуются лозунгом «Ваши проблемы нас не волнуют».То, что принудиловкой посадили на пакет 100 метров. Это в порядке вещей. Короче провайдер ужасен...

Не работает

Провели в с. Новая Збурьевка оптоволокно, подключение обошлось 2 тыс грн. Связь просто конченная, 2-3 раза в неделю ведутся какие-то работы по магистральной линии, переводя всех на резервную, потери пакетов составляют 25-40%, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЛУЧШЕ БЫ ОСТАВАЛСЯ НА УКРТЕЛЕКОМЕ
Я проклинаю тот день когда связался с этим провайдером, бабло гребут, а поломки каждый день, достали уже
Поддержка шлёт со словами «это потери на вашем оборудовании», хотя даже без роутера потери остаются

31.03.2020 в 12:07
Digicom ISP
мы не за что не отвечаем

4 месяца назад приехала бригада и поставила соединение на кабель который шел от столба к зданию 10 дней назад интернет пропал оставил заявку за это время приезжали 3 раза не могли найти причину оказалась проблема в этом самом соединении якобы оно не качественное и кто вам его поставил на вопрос кто за это должен платить ответили что я так как я несу ответственность за всю магистраль от столба до роутера в тех поддержке сказали то же самое гарантий никаких не даем если это повторится будете платить опять

Постянные потери пакетов

Моя история началась в октябре 2018 года, когда отказался от 2 Мбит адсл укртелекома и подключил этот 50 Мбитный так называемый оптический интернет. Подключился из числа первых, так что по началу радовался такому интернету, но не долго мое счастье было…спустя пол года в промежутках «проблем у магистрального провайдера», «технических работ на линии», а также «отключение питания на базовой станции РЭС» (это можно понять) постоянные потери пакетов (до 40%, Карл!!!) и проседание по скорости. Пришлось забыть о играх и «смарт ТВ». На мои обращение в тп никто никак не реагируют (даже ни разу не попросили лог теста потерь отправить), значит знают о своих проблемах, а проблема заключается в жлобстве обновить оборудование. Так как оно не справляется и отсюда сумасшедшие потери пакетов, особенно в вечернее время.
Эх, если знал, что так будет, то оставил бы 2 Мбитный адсл от укртелекома…

Digicom ISP
Проблемы с доступом к сервисам (PSN)

Начались проблемы с доступом к игровым сервисам playstation network. Невозможно зайти в учетную запись, загрузить игру или отправить сообщение другому человеку в psn. Также, ряд других проблем. Причем не работает и на консоли, и в браузере. Если подключиться через другого оператора, например, к киевстар, то проблем нет. Думал, что пролема в роутере, поменял на другой — проблема осталась. Брал еще один роутер у знакомого, все тоже самое. Тех.поддержка утверждает, что проблем не наблюдают, это на вашей стороне. Начлось все с весны 2018 года, длится и по сегодня.

Ужасный интернет DIGICOM

Провели PON 100 мегабит, хуже интернета я не видал! Тех поддержка ничего не отвечает и не помогает, они как роботы пишут " перезапустите свое оборудование». У меня каждый вечер потери пакетов до 30%, о играх можно вовсе забыть, все лагает… они говорят что проблема не у них! Я беру отключаю их интернет, подключаю life 4g и потери пакетов становятся 0% бывает 1 — 2%, но не более! Вот видео подтверждение https://www.youtube.com/watch?v=VV7_CruZ_LE
Деньги за подключение возвращать у них не предусмотрено! Пытаюсь распрощаться с этим интернетом, да и то не хотят возвращать деньги

Жуть жуткая

Такого гадкого и отвратительного интернета я еще не видела. Плачу за услугу 200 грн в месяц, а в результате мобильный интернет быстрее, чем этот. Будем прощаться с этим провайдером. И сколько бы не писала жалом, ответ один на вашей антенне зафиксирован не стабильный сигнал. И как хочешь так и решайте эти проблемы.

14.08.2019 в 13:03
не рекомендую

Подключил к себе домой так как Интертелеком стал подводить, осенью того года всё было норм кроме одного что в 18:00 отключался на секунду интернет (хотя от вышки не отключало), теперь же летом начиная с 12:30 идёт сильное повышение пинга с 40-60 до 200+ и инет подвисает, так же в 17:00 и в 18:00 интернет тоже отключается хотя от вышки соединение не теряется, вышка зща 2 км от меня в прямой видимости, сигнал -47/-49 noise 60db и установщики говорят что это хороший сигнал

Digicom ISP

Первый месяц ещё более менее, потом ужас не играть не фильмы смотреть, думаю назад к интертелекому подключаться, хотя он тоже плох

максим
08.05.2018 в 19:45