Отзывы об интернет провайдере Digicom ISP

Ужасный провайдер

Плачу 200 грн за 3мб эти 3 мб есть очень редко, за частую 1-1,5 мб, когда звоню в тех. поддержку исправляют на день, два потом опять все по старому и так уже 2 года

Alex , 15.11.2016 в 20:43

Digicom ISP

Херсонский интерет провайдер для области.

Тарифы от 150грн/мес за 2 Мбит/с и выше. Довольно не плохой выбор, из тех, что есть на сегодня для тех, кто проживает в области. В сравнении с теми, которыми я пользовался, они лучшие. Цена: 1300грн за антенну + 600грн монтаж и настройка подключения. Подключить можно самому (обжать витую пару и настроить соединение по инструкции, которую можно скачать на их сайте), это -600грн. Отличная тех.поддержка, правда не 24/7, но в рабочее время до них можно и дозвониться и написать в чат на сайте. Есть услуга, типа обещанный платеж (или кредит), когда закончились деньги и нету возможности пополнить, которой можно воспользоваться буквально в пару кликов и тут же будет и-нет. В общем, пока доволен.

Саня , 12.10.2015 в 16:36

Подключился 4 месяца назад по оптике в Белозерке, скорость стабильная даже вечером. До этого был радио интернет.Один раз пропал интернет, техподдержка на высоте.В целом все отлично.

Дмитрий , 22.04.2015 в 08:52

мне нравиться этот провайдэр служба поддержски работает на отлично скорость интернета меня устраивает

Аноним , 21.04.2015 в 09:15

Раньше был полный отстой, после улучшения на базе 3 мбита вечером, полет нормальный, сервис на высоте, успехов в развитии. Петровка.

Роман , 15.04.2015 в 21:31

пользуюсь уже 2 года.и мне нравится.особенно,когда скорость подняли.Как для безпроводного провайдера,вполне нормальный,особенно,для села.

Александр. , 14.04.2015 в 07:20

пользуюсь 4 месяца по началу был нормальный а последних 2 месяца платишь не понятно за что не грузится можно только часа в 2 ночи что-то посмотреть

Сергей , 29.01.2015 в 00:49

Диджик

В целом интернет не плох , бывают лаги . Но в любом случаее лучше чем модем.При этом я живу селе.Так что пойдет .

Валерий , 25.12.2014 в 13:55

нету скорости

зделайте что нибудь со своим интернетом плачу за 2Мб\сек а получаю *** в кармане извенияюсь за грубость((((((((((

Женя , 25.11.2014 в 20:23

провайдер паскудный, скорости указанной в договоре, нет! зато деньги дерут... обслуживание ужасное

павел , 26.10.2014 в 21:13