Отзывы об интернет провайдере Digital Networks (MSM)

Ученик в 84 года

Работает хорошо. Настройка по подключению к провайдеру для меня несколько трудновата. Не могу найти значок автоматического входа. Настройка через ТЛФ для таких как я невозможна и очень долго. Хорошо бы ДИСК на установку.

Ded
20.11.2016 в 08:09
г. Реутов
Digital Networks (MSM)
оказалось сложно справиться с обработкой одного абонента

Добрый день, у меня в наличии три симкарты МТС.
Решил сократить число симкарт и 20.09. подал заявление на закрытие номера 8916***0596.Салон по адресу: Зеленый пр-т,54а.
22.09. в салоне МТС в Московской области г.Реутов, (ТЦ Карат, Ленина,д.1,корпус А) я подал заявление на отмену предыдущего заявления -9\377382033350 "удалить услугу проверка и вернуть номер"
Вечером 22.09 звонком в call-центр уточнил\проверил подачу второго заявления и меня уверили,что в 00.00 симкарта будет вновь активна.
23.09 симкарта не заработала, а сегодня 24.09 в салоне МТС по адресу: ул. Дзержинского,владение 11-в я пришел с просьбой уточнить мои дальнейшие действия. Мне сказали,что Салон по адресу: Зеленый пр-т,54а невовремя подал заявку на отключение номера,23.09 и меня поэтому не включают. Было предложено написать заявку о случившемся в письменной форме и самостоятельно звонить в call-центр, я это сделал прямо в этом салоне МТС с менеджером, 35 минут (!!!) ожидания на линии и мне сообщили,что заявка передана в соответствующий отдел. Потом перезвонили и сказали,что номер и баланс активен: "делайте дубликат Симкарты в любом салоне МТС"
Сделал дубликат и до момента написания данной рекламации на Ваших сотрудников телефонный номер так и не заработал!
Звонок в Call-центр, 35 минут ожидания, ничего не решил! Зато узнал,что вечером был окончательно заблокирован номер 8916***0596. Знаете, клиент имеет право ошибиться, тк он частное лицо, но когда у крупной компании\ритейлера нет единого подчинения и все сотрудники хаотично делают работу не имея желания работать хорошо и слаженно, то это называется очень плохой работой рабочего коллектива и безответственностью руководства отделов, которые отвечают за слаженные манипуляции с абонентами. Я разочарован, т.к. потратил очень много времени, а Вам оказалось сложно справиться с обработкой одного абонента, что уж говорить о всей Вашей базе абонентов...

ps: сдублировано на blogs@mts.ru

Отвратительный провайдер

Операторы хамят. Периодически интернет вылетает, если поломка выезжают нехотя нужно несколько раз звонить и ругаться что бы что-то исправили.
Сейчас перешел к другому провайдеру и очень доволен, если есть возможность то не берите их услуги.

Еще один отрицательный отзыв

Все правда, провайдер - ерунда.
Внеплановые перебои.
Периодическое падение скорости до 0. Да, именно столько, бывает, показывает тест скорости интернет соединения.

ivan
31.01.2016 в 19:42
плачу за 50 мбит/сек, на деле входящая скорость 1 мбит/сек

плачу 730 рублей в месяц за 50 мбит/сек. провайдер "Реутовтелеком"
Пару дней назад стало жутко виснуть. Невозможно не то, что онлайн смотреть хотя бы мультики, не прогружает даже почту:(((

меряем скорость входящую...позор 159.52 килобит/сек.
проверила на предмет подключений взломщиков-все ок.
Просто такая умопомрачительная скорость у провайдера:((((
У меня мобильный интернет быстрее в 5 раз. ((((
Писали обращение на сайте, никакого ответа. Игнорирование.
Довольно часто случаются обрывы сети, особенно ночью, тогда до утра нет интернета. Пересчет не делают. Свинство.

Теперь начали пропадать оплаты через банковскую карту. По карте оплата прошла, а на счет не зачислены.
Надо составлять заявление, тогда может быть поищут.

Цена/качество не соответствуют.

Фотина
25.12.2015 в 17:36
Реутов-телеком 2007-2015

Мой 8-ми летний печальный опыт использования провайдера в связи с отсутствием конкурентов в городе Реутов.
Минусы провайдера:
1. Во время час пика (18:00-24:00) вы не сможете нормально заниматься интернет-серфингом, в это время какой бы у вас не был тариф, ваша скорость будет падать практически до нуля, а интернет страницы будут загружаться за несколько минут как в 90-х годах. Пинг в онлайн играх в это время возрастает с 30мс до 90мс.

2. Несколько раз в неделю, стабильно происходят разрывы связи с интернетом, и вас выкидывает из любимой онлайн игры.

Нормально интернет работает ТОЛЬКО НОЧЬЮ(скорость соответствует заявленной тарифе, хороший пинг в онлайн играх).

Maestro1993
17.07.2015 в 17:16
г. Реутов
Раньше было лучше

Живу в Реутове , где , наверное , большинство и пользуется данным провайдером (из-за Реутов телеком ) . Подключал лет 5 назад ,и до последнего года все устраивало , но потом..
Интернет стал ужасно тормозить переодически, длились эти фризы обычно по 2 дня, и, кстати говоря, продолжаются уже спустя год до сих пор(15% потери пакетов при пинге своего dns !!). Иногда проходит неделя, интернет летает , а потом снова пару дней тупит как пробка .
Кстати, скорость всегда была ниже заявленной , это было заметно на скачках крупных файлов.Однако , за свою цену( плачу 400р) , даже с учетом скорости ниже заявленной , интернет достаточно быстрый .Хотя, справедливости ради хочу отметить, что Рос телеком , которым я так же пользуюсь на работе , зачастую быстрее за те же деньги .
Плюсы :
+ Хорошие тарифы по низкой цене
+ В сервисы обычно не сложно дозвониться , если вызываешь мастера быстро придет все сделает.
Минумы:
- Постоянные проседания по скорости, могут длиться от нескольких часов до нескольких дней
- Скорость ниже заявленной
Вот, собственно, основные плюсы и минусы данного провайдера . Если вам нужен интернет для проверки почты , разговоров по скайпу и соц.сетей - тогда можете не бояться и подключать, если же вы любите скачивать игры , играть в онлайн игры, смотреть видео в хорошем качестве - лучше подыскать другой вариант , ибо периодические лаги просто не дают этого сделать.

отстой!

провайдер монополист, альтернатив нет. Связь полный отстой! От заявленной по тарифу отличается в десятки раз в худшую сторону.

Илья
19.11.2014 в 19:34
Digital Networks (MSM)
Меняте этого провайдера !!!!!!!

В месяц по нескольку раз, а то и больше, пропадает соединение с интернетом ! Это что норма !? Что у них за оборудование и специалисты такие !? Тошнит от их сервиса и не возможности дозвониться в техподдержку когда нет соединения...
Не подключайтесь к этому провайдеру ! ! !

Павел
08.11.2014 в 18:16
Отвратительный провайдер

Действительно отвратительный провайдер.Плачу за 20 мбит/c,а получаю от силы 2 мбит/с.Скорость настолько мала,что я даже не могу посмотреть трансляцию на твиче в среднем качестве.Хотя при 20 мбит/с(2.5 мбайт/c) должно с головой хватать на то,чтобы на том же твиче смотреть трансляции в максимальном качестве без каких либо неудобств.Я крайне недоволен и разговором с их тех.поддержкой,которая сказала,что проблема у меня с компьютером,хотя я проверял скорость соединения на другом компьютере и результаты были те же.