Отзывы об интернет провайдере Digital Networks (MSM)

Отличный провайдер, очень довольна. Прекрасное обслуживание и приятные цены. Советую. Скорость быстрая. Оправдывает все ожидания.

София , 24 ноября в 17:15

Провайдер для бабушек

Обычный такой провайдер для просмотра видео и серфинга в сети. Онлайн игры забудьте — пинг и потеря пакетов постоянно. Есть несколько минут когда игра не лагает, а так даже на минималках этот провайдер не тянет. Раздаю жёлто-полосатого через телефон, всё летает и без лагов. Так что для пенсионеров всё гут, для молодёжи и ищите чего получше.

Юрий , 07 ноября в 20:32

Не тащит онлайн=игры

Подключен Коренёво.

Безконечные обрывы сессий в онлайн играх! Пинг скачет раз в минуту стабильно. Стоит раздать с телефона, всё ровно как и должно быть. Включаешь NETTS, старая песня с кучей нервов и мата.

Провайдер для просмотра почты, ютуба и киношек, но не для онлайн игр. Для игр ищите что-то другое.

Юрий , 30 июня в 18:39

Беспредельщики

Много лет были монополистами в Реутове.

Оборзели вконец. Скорость 0 мбит /с при названии тарифа 100 Мб/с. Вечно у них что-то ломается. 549 руб. плачу за реальную скорость 128 кб/с.

Дмитрий , 24.09.2018 в 20:03

Норм

В первую очередь выбрала MSM из-за хорошего интернета, у нас на работе их интренет и это кайф. Но потом оказалось, что и мобильная связь у них классная — много трафика включено. Радует, что если иногда во время не заплачу, интернет не вырубают. Спокойно могу рассчитаться позднее. Хотя я этим не злоупотребляю:) это короче норм, отвечаю за базар мля.

Серофим- Анжела , 01.07.2018 в 08:32

Реутов-телеком

Поддержка ужастная, если вылает интернет — звонить бессмыслено, порще подождать или посмотреть нет ли проблемы с роутером. В целом скорость держит и работает стабильно.

Дмитрий , 14.01.2018 в 02:49

Ни о чем

Сказать, что плохо - это ничего не сказать. Работает наиужаснешим образом, звонишь в тех поддержку, говорят, что проблема у вас дома, а не у них в центре. За что мы платим не понятно, обдирательство денег и только.

Татьяна , 26.04.2017 в 22:26

Вроде все хорошо)))

Хороший провайдер, но часто случаются разрывы, и на очень долгое время. И почему то сегодня заметил потер скорости, скорость не отвечает заявленной.

А так все гуд)

Денис , 06.02.2017 в 19:28

Шараш-монтаж

Других слов нет. Вызывать мастера из тех. поддержки, как они советуют, не имеет смысла. Вчера в полночь скорость была в 2 раза выше, но все равно в 2 раза ниже оплаченной. И сама тех. поддержка — это что-то, как сейчас некоторые любят выражаться.

Petr , 15.01.2017 в 12:19

Великолепный Подмосковный провайдер для Люберецкого района

Самый лучший провайдер для проводных сетей в Люберецком районе Московской области.Советую всем пользователям, активно скачивающим файлы большого объёма.

Egor A. Biryukov , 10.01.2017 в 20:54