Отзывы об интернет провайдере Digital Service OOO

Всё познаётся в сравнении.

Только недавно подключился после Мегалинк. Хех! Цена ниже (а для пенсионеров совсем лафа:), скорость выше, ясность и простота в пользовании, поддержка не спит. Безлимит полный, IPTV, оплата 3-мя способами, в т. ч. и электронными деньгами. Не знаю, что ещё надо?) Подключили через час бесплатно! Снова не знаю. Поживём — увидим, но мне кажется, что есть смысл подключаться. Сравнивал неделю: Магеал, РЦК, Майком, ЛДС,… И таки выбрал! Советую!

Сергей , 30.08.2018 в 20:04

В истории

Провайдер Digital Service к сожалению меня очень сильно разочаровал , согласен что действительно хороший провайдер НО ОН БЫЛ ТАКИМ В 2000-х годах , когда небыло такого изобилия провайдеров и современного оборудования возможно из всех тех кто предоставлял интернет Digital был из лучших но может это лиш заблуждение тех лет , как говорится на безрыбье и рак рыба , провайдеров в тех временах и был раз два и приветик. Мне кажется digital морально устарел. услуги предоставляет честно сказать вшиво. жаль конечно (

Григорий , 10.12.2014 в 16:37

Digital Service

Пожалуй лучший интернет-провайдер в Луганске. Никогда не было внезапных отключений. При низком балансе всегда приходит SMS уведомление, а если и после него Вы не пополнили счёт, то есть услуга "Лимит", активировав которую на Ваш счёт перечислятся 10 грн, чего хватит ещё дней на пять. Очень удобен, потому что терминалы для оплаты разбросаны по всему городу - не нужно никуда ехать. Однажды звонил в техподдержку, приехали через 20 минут после звонка, настроили роутер всего лишь за 20 грн и уехали. Пользуюсь уже шесть лет, очень доволен.

Иван Подгорнов , 18.10.2014 в 03:44

Отличный провайдер.

Пользуюсь этим провайдером уже почти 2 года. Скажу так в общем на сегодняшний день для меня он лучший. Постараюсь описать плюсы и минусы.

Начнем с хорошего.

1. На востоке работает идеально 24\7\365

2. Очень лояльная техподдержка (в центре мне даже роутер админят за спасибо как говорится)

3. Если могут возникнуть проблемы с интернетом предупреждают заранее по скайпу.

4. Без проблем решается вопрос по статическому ip (в магеале я за пол года этот вопрос так и не смог победить)

ну и маленький недостаток

1. в центре на ул.Алексеева работает всегда вопросов нет. Есть иногда вопрос по скорости. Замена оборудование на микротик проблему полностью не решило. раз в неделю надо передергивать с розетки роутер чтобы скорость вернулась к 80 мегабитам. Иначе получаетс 10-15 мегабит. Хотя если не дергать тем же таинственным способом она вырастает на ровном месте. Руки никак не дойдут думали уже может в порт другой перетыкнуть на свиче у них.

Герейханов Д.А. , 11.01.2014 в 02:04

Подключен с 2005-го года. Отлично работает! Респект и уважуха!

Онотолле , 27.12.2013 в 18:08

Хороший провайдер!

Пользуюсь с 2008 года. За это время серьезных перебоев не было. Был небольшой период когда интернет обрывался, но это было года 2 назад.

Никогда скорость не падала в выходные до плохой. Вообще разницы в скорости в зависимости от дня недели, времени не наблюдал. Качественный интернет. Но вот почему-то нет никакой рекламы у провайдера.

Galswells , 06.03.2013 в 23:22

Живу в Станице. Единственный провайдер. И то не он! У нас типо "посредники". Называют себя Nepro100.net, а сосут интернет у этой компании (+конечно % диджиталу отдают). Но сбои бывают редко, решают довольно быстро, скорость соответствует заявленной. Неплохо, адекватная поддержка. Юзаю 3 года, 2 года назад был ужасен, но успешно идет на поправку =) И да, бывают приятные моменты, когда у них что-то сбивается, и скорость вместо 250 кбит/сек, грузит 7 мб/сек.

Такое ощущение что отзывы писались 2 года назад (тогда и вправду интернет был ужасен), или что 1 человек или компания на зло портит репутацию! В общем подклчюате, хороший интернет!

Ivan , 13.01.2013 в 21:23

Интернет может и хороший НО

За качество интернета могу сказать, не комильфо но работать можно, но есть одно НО там работает чудо-админ длинный, прыщявый дрыщ с писклявым, отвратным голосом, если к ним приходишь в офис от него воняет потом. Но это не главное, человек не умеет общаться, отвечать, разговаривать, только хамит. Создается такое впечатление что он спас жизнь директору фирмы, поскольку до сих пор там работает. Поменять этого ублюдоса и тогда на многие погрешности интернета можно будет закрыть глаза.

таня , 06.08.2012 в 11:45

Cупер

Классный провайдер.Я доволен.Скорость,доступность,служба поддержки, цена и качество улетное.Я пользуюсь их услугами более 7 лет (подключен к радио - интернету), живу в Камброде.ОГО не подключают,поэтому пользуюсь Диджитал...

Сергей , 26.02.2012 в 20:31

Пипец

Такой галимый провайдер ужас!

При подключении скорость была отличной.

Но сейчас вообще ее нет. постоянно отключается. а техподдержка грубит. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! выбирайте ДРУГОЙ интернет!

Олег , 12.02.2012 в 19:44