Отзывы об интернет провайдере Digital TV

Ну впринципе норм:), но бывает что отключается на пару часов, раз 3 месяца, не часто...

Admin , 20 марта в 14:27

На самом деле провайдер называется СИТИЛАН. офис находится в городе Байконур. Нравится тем что за 1500 руб., скорость хорошая и качество предоставляемых услуг.

Максим , 25.10.2015 в 11:12

Ужас

Пакеты не идет сразу ко мне, скорее всего их посылают на проверку и только потом отправляют дальше. Для серфинга это не критично, но для айпиТВ и игр это писец! Много сайтов просто недоступны, потому что они так захотели. Когда подключался это была самостоятельная компания, а теперь она под казахтелекомом и началось! Графическое изображение скорости похоже на беззубую пилу.

Плюс ко всему этому у техников руки растут из места откуда должны выходить отходы жизнедеятельности, видимо набрали по объявлению, платят мало.

Оценка 2 с минусом из 10.

Satellite , 21.03.2015 в 05:50

Digital TV, DIJI, Kazakhstan

Лишь недавно скорость поднялась до приемлемой чтобы смотреть онлайн ТВ, около 2-3мес назад. Утверждается что скорость 150 Кб/сек, но это только при скачивании по ФТП, и только в дневное время и ночью. Вечером скорость падает до 20-30 Кб/сек.

при пользовании СКАЙП не выше 10 Кб/сек, но может это связано не с провайдером а с самим скайпом.

Solar , 21.03.2013 в 23:24

нормалек

работает отлично в центре в квартире берет до 2 мб я доволен! хотя можно было сделать уже как в россии до 20 мб было бы супер!

Александр , 23.02.2013 в 12:32

провайдер очень плохо работает, из-за монополистического положения их в городе Жанаозен они на жалобы клиентов никогда не реагируют. Вообще в г. Жанаозене компаний по оказанию какую-нибудь услугу работает по инерцию, у них нет мотивов чтобы улучшить качества своих услуг. Оказывая услуг взимают платы и все, на этом их работа заключается.

Нурсебепов Даурен , 17.01.2013 в 21:34

нормик

беспроводной интернет(работает через флешку) скорость конечно не бешеная, но стабильная и без лимит. 4000 тг в месяц.

aliya , 29.12.2012 в 22:54

Надеюсь что поднимут скорость

Хороший провайдер, я с ним уже лет 5 (сначала был G-Net) НО вот повсюду реклама одолевает реальный безлимит за 2400 алма тв при 25мегабит и билайн 10мегабит за 3000 а у меня 2 мегабит за 3000 не хочу уходить к другим но разница есть, обидно если не подтянутся!

Алексей , 08.12.2012 в 15:23

Скорость маленькая

Вот такая скорость в районе горизонта показать картинку

Aleksey , 29.10.2012 в 23:56

Ужас!

Пользуюсь интернетом больше года. Все было более менее сносно. Но в последнее время скорость совсем никакая. Позвонила в службу поддержки сказали "кое кто из наших других клиентов очень активно качает, поэтому у вас скорость маленькая" на мои слова, что целый час не открывается страница "ничем помочь не могу. переждите" как это понять? почему кто то качает, а я сижу и жду? я за что платила вообще? положили трубку. Решила перейти на Мегалайн, там там посчитали сумму при подключении аж на 15 тыс. У меня таких денег нет. Все, лучше подключу интернет от Алма тв. там дешевле и скорость хорошая. А в Digital больше никогда не вернусь!

Cаня , 28.10.2012 в 21:09