Отзывы об интернет провайдере DigitalOcean

Отлично

Отлично в целом. Мне все нравится, претензий пока что не возникло. Приятно с вами сотрудничать!!! Желаю всем мира и добра

Катя , 09.11.2019 в 02:47

Good

I’m using Digital Ocean for 5 years. Very Good quality. My sister and I love watching streams on a twitch, so Digital Ocean helps us watch stream with fast internet.

Kolik , 17.08.2019 в 21:11

Ростелеком

Хороший провайдер для приезжих, только иногда глючит, можете постараться поискать более отпимальный вариант, но этот более доступный и не запредельных цен

Даниил , 11.07.2019 в 13:30

реально хороший VPN-Tunnel

Нахожусь в Таджикистане хороший VPN провайдер купил подписку на 3 месяц пока полет нормально все знают что почему мы купим VPN-Tunnel у нас всё сайты блокированы конкретно мне нравиться сервис!!!

Azizkhuja Akhrorov , 02.03.2019 в 14:54

Хорошо!

Скорость хорошая, всё грузит быстро, и качает тоже очень хорошо. Одна из самых лучших вещей — не заблокированные ркном сайты, т.к это не в России. провайдер прекрасный. Но есть одно НО. сайты в россии грузит дольше, т.к сервер моего провайдера очень далеко. А так всё супер!

BMaslom , 15.07.2018 в 16:24

После неадекватных действий роскомнадзора, невозможно нормально пользоваться интернетом через первичного провайдера!

Пришлось поднять VPN через провайдера Digital Ocean. Скорость соответствует тарифной порядка 70-80мбит несмотря на то что по VPN.

Пинг до российских серверов около 60-65мс, до европы 45-50 мс

Юзер , 26.04.2018 в 20:25

Хороший VPN

Хороший VPN. Всего за 5 $ в месяц, а доволен как слон. Есть еще forepsi, у них от 1 евро и выше. Но скорость у них как у домашнего.

Евлампий , 26.04.2018 в 17:21

провайдер

скорость хорошая, но не высокая, служба поддержки оставляет желать лучшего, абонплата потевропейским нормам приемлемая - до 20$ в месяц. В целом на 4 с минусом.

Аноним , 11.04.2018 в 06:08

Лучший

Провайдер действительно хорош, никогда не подводил. Подключил его еще давно. И все еще пользуюсь. Цены радуют.

Alex , 19.11.2017 в 22:30

Один из самых хороших облачных сервисов.

Удобный и недорогой - стартовый тариф от 5$, оплата может быть как по-месячная , так и почасовая, есть бесплатный пробный период. Из достоинств: поддержка DNS,SSH доступ прямо из панели управления, установка сервера занимает меньше минуты, есть также выделенные серверы и высокопроизводительные на жестких дисках SSD, можно вырубить VPS, платишь только когда пользуешься, также можно менять ядро VPS в панели управления. Из недостатков: за превышение скорости выше 100 мбит блокируют аккаунт и требуют скан паспорта, только один выделенный ip-адрес на сервер.

Аноним , 10.09.2017 в 22:16