Отзывы об интернет провайдере DigitalOcean

ТТК чита Краснокаменск

Здравствуйте публикую свое обращение в ТТК Чита на которое, я так и не получил ответа ««Здравствуйте! У меня к Вашей организации ряд претензий. 1-по качеству и скорости интернета. которые возникли в последнее время. 2-по организации тех. помощи, которая была так и не оказана. 3-4 раза я обратился к Вашим специалистам со мной связались лишь один раз! 3-по форме обращения в службу тех поддержки. С удивлением обнаружил, что номера телефонов указанные при заключении договора, а именно 8-3022-222-333, и другой полученный от специалиста тех. поддержки 831912160499 платные с бесконечными предложениями нажать клавишу! 4- почему Все специалисты с которыми я разговаривал по указанным номерам говорили, что звонок Бесплатный! На основании изложенного прошу возместить мне затраты связанные с переговорами с Вашими специалистами по средствам сотовой связи. Кроме того прошу установить период времени когда Вашей компанией не надлежащим образом были предоставлены услуги и сделать перерасчет т. е. продлить срок предоставления интернета согласно действующего тарифного плана «свобода на полгода» в суточном выражении. С уважением Александр!» Советую хорошо подумать прежде чем связываться с этой «конторой» нет интернета на нормальной скорости и никогда не было согласно условиям тарифного плана в ответ на обращения вы получите отписки + звонки в службу поддержки платные! Во всяком случае в Краснокаменске.

Путинцев Александр , 28.12.2017 в 14:40

Худшего провайдера в г.Днепре просто не существует.Администрация не доступна. офиса нет. все в телефонном режиме.Контактов.кроме операторов.которые ничего вразумительного ответить не могут(сами не владеют информацией) или им запрещают Если даже брать два последних месяца. то связи не было 9 раз в ноябре В декабре ещё хуже:1,2,3,8.9.11.с 15-16.17.18-19,21-22..Скорость ужасная. Пересчет делают только.если нет связи в течение 3 дней.Почему. за наши деньги мы не получаем качественного обслуживания? Настоящее мошенничество на протяжении нескольких лет.Кто ответит?

Иван , 22.12.2017 в 12:55

Незаменимых провайдеров....Есть!

Хочу поделиться проблемой,которая не решается более 1,5месяца (точнее 1 месяц и 18 дней).Очень надеюсь,что меня наконец услышат и дадут обратную связь вменяемую.1 ноября 2017 в офис компании я сдала для проверки работоспособности приставку,которая вдруг перестала работать.Мне пообещали в течении недели дать обратную связь.Практически каждую неделю я обращаюсь в КЦ Тринити для получения обратной связи,ведь китайская игрушка не проработала и года.Я слышала в ответ:"я Вам перезвоню после 11";"перезвоните в понедельник";"в течении недели Ваш вопрос будет решен";буквально сегодня мне пообещали перезвонить через 10 минут,как Вы понимаете - обратной связи не последовало через час и 10 минут.Уважаемые руководители компании,пожалуйста услышьте меня!Услуги компании я не получаю в полной мере,при этом исправно плачу 249 грн,а оборудование проданное мне находится наверное в Китае...

Елена , 18.12.2017 в 14:54

Лучший

Как по мне это лучший провайдер за все время который у меня был, поэтому если вам надо скорость 100 мб/сек выберайте именно его,если вы хотите старый задрыпаный,берите другой. Я останусь при своем мнении о том что он лучший из-за того что у меня огромный частный дом и мне очень нравится что в другой части дома я получаю почти максимальную скорость

max , 25.11.2017 в 13:37

Лучший

Провайдер действительно хорош, никогда не подводил. Подключил его еще давно. И все еще пользуюсь. Цены радуют.

Alex , 19.11.2017 в 22:30

Нет очень плахой

Интернет очень плохой в том смысли что днем интернет по часу грузит кино я сидел севодня смотрел кино оно шло час трицать минут а грузился два часа сорок минут я спицыально засек время потом интернет стал болие мение нормальный но вот сечас 19:54 и интернет уже упала скорость я в контакт зашол с великим трудом решылся посмотреть кидио которое идет 3 минуты 43 секунды но ждал чтобы оно загрузилось 13 минут время засикал пажалуста зделайте что нибуть я жыву в Херсонская обл Новотроицкий раен сило Новопокровка я даже чтобы зайти на етот сайт ждал примерно 2-4 минуты грузило етот сайт долго.

Владимир , 14.11.2017 в 20:55

GTS Днепропетровск

GTS-испортился совсем. Малая скорость всего 16 Мбит/с, а платим за 100. В течении десяти дней пытаюсь решить вопрос-безрезультатно! Сегодня уже пятый день как сделана заявка в техотдел. Проверили скорость, сейчас по городу самый медленный интернет. Я так понимаю решения и не будет. После смены руководства или хозяев стал еще хуже. Не советую никому больше к нему подключаться.

Аноним , 11.10.2017 в 12:45

Провайдер

Все хорошо,отличная скорость за свои деньги в месяц. Очень редко бывают сбои в системе, но без этого никуда. Пользуюсь больше года.

Alex , 24.09.2017 в 21:44

Отзыв о работе проавайдера

Это провайдер достаточно хорош. Я использую его для входа в букмекерские конторые, которые нельзя постетить из РФ. Он достаточно быстр чтобы я мог делать ставки. И он бесплатный. Так что я доволен)

Максим , 20.09.2017 в 02:22

очень улетный

классный провайдер. не то что у нас в казахстане. улетный. поддерживает там где не ожидаешь. был за городом и качество связи классное. не зависает. когда у нас наступит время таких провайдеров

danyar , 12.09.2017 в 18:40