Отзывы об интернет провайдере DigitalOcean

На 4

В целом неплохо, только с оборудованием проблемы-виснет иногда. Служба поддержки вежливая, но дальше своего «скрипта» в беседы не лезут.

Алексей , 16 мая в 22:17

супер провайдер

я пользуюсь этим провайдером уже 2 года и за всё это время он меня ни разу не подводил я очень доволен им и он хороший предоставляет мне хороший сигнал и анонимность.

Владислав , 11 мая в 21:36

Хороший, очень хороший, мне нравиться, очень нравиться, долго пользуюсь, очень давно, и буду пользоваться этим провайдером еще большое количество времени, думаю он не подведет меня

Pavel , 10 мая в 08:21

После неадекватных действий роскомнадзора, невозможно нормально пользоваться интернетом через первичного провайдера!

Пришлось поднять VPN через провайдера Digital Ocean. Скорость соответствует тарифной порядка 70-80мбит несмотря на то что по VPN.

Пинг до российских серверов около 60-65мс, до европы 45-50 мс

Юзер , 26 апреля в 20:25

Хороший VPN

Хороший VPN. Всего за 5 $ в месяц, а доволен как слон. Есть еще forepsi, у них от 1 евро и выше. Но скорость у них как у домашнего.

Евлампий , 26 апреля в 17:21

провайдер

скорость хорошая, но не высокая, служба поддержки оставляет желать лучшего, абонплата потевропейским нормам приемлемая - до 20$ в месяц. В целом на 4 с минусом.

Аноним , 11 апреля в 06:08

Очень хороший провайдер, быстрый интернет , фильмы , игры быстро грузит , нагрузки на сеть нету !

Vania , 02 марта в 12:35

Отвратительно работает интернет

Отвратительный интернет от данного провайдера, за грабительские деньги (и это самый дешевый тариф у них на сей момент), страницы не грузит, видео посмотреть просто не реально... Постоянные глюки и тормоза. Из плюсов, только то, что тех поддержка быстро отвечает, и на том спасибо.

Издевательство, над абонентами..

Аноним , 24 февраля в 13:04

ТТК чита Краснокаменск

Здравствуйте публикую свое обращение в ТТК Чита на которое, я так и не получил ответа ««Здравствуйте! У меня к Вашей организации ряд претензий. 1-по качеству и скорости интернета. которые возникли в последнее время. 2-по организации тех. помощи, которая была так и не оказана. 3-4 раза я обратился к Вашим специалистам со мной связались лишь один раз! 3-по форме обращения в службу тех поддержки. С удивлением обнаружил, что номера телефонов указанные при заключении договора, а именно 8-3022-222-333, и другой полученный от специалиста тех. поддержки 831912160499 платные с бесконечными предложениями нажать клавишу! 4- почему Все специалисты с которыми я разговаривал по указанным номерам говорили, что звонок Бесплатный! На основании изложенного прошу возместить мне затраты связанные с переговорами с Вашими специалистами по средствам сотовой связи. Кроме того прошу установить период времени когда Вашей компанией не надлежащим образом были предоставлены услуги и сделать перерасчет т. е. продлить срок предоставления интернета согласно действующего тарифного плана «свобода на полгода» в суточном выражении. С уважением Александр!» Советую хорошо подумать прежде чем связываться с этой «конторой» нет интернета на нормальной скорости и никогда не было согласно условиям тарифного плана в ответ на обращения вы получите отписки + звонки в службу поддержки платные! Во всяком случае в Краснокаменске.

Путинцев Александр , 28.12.2017 в 14:40

Худшего провайдера в г.Днепре просто не существует.Администрация не доступна. офиса нет. все в телефонном режиме.Контактов.кроме операторов.которые ничего вразумительного ответить не могут(сами не владеют информацией) или им запрещают Если даже брать два последних месяца. то связи не было 9 раз в ноябре В декабре ещё хуже:1,2,3,8.9.11.с 15-16.17.18-19,21-22..Скорость ужасная. Пересчет делают только.если нет связи в течение 3 дней.Почему. за наши деньги мы не получаем качественного обслуживания? Настоящее мошенничество на протяжении нескольких лет.Кто ответит?

Иван , 22.12.2017 в 12:55