Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Отличный интернет

Уже 2 года у этого провайдера, даже телефон поддержки не узнавал - Интернет просто всегда работает, Smart без проблем идет. А до этого маялся - Homeoptic, Enet(Домашний телеком теперь) - как вспоминаю - вздрагиваю. Интернет - убожество, зато хамство по телефону обеспечено!

Freenet (o3)
Считаю своего провайдера лучшим в своем городе

За 3 года пользования услугами этого провайдера негатива не нашел. Придраться нет к чему.
- Скорость на высоте,обрывов не замечал. Нет проседание скорости и т. д..
- Служба поддержки не зря получают зарплату, всегда помогали в каких либо проблемах. Даже самую перевязку MAC адреса делали быстро и все понятно объясняли. Не опытным пользователям не составит труда сделать её самому.
- Минимальный тарифный план провайдера на сегодняшний момент является: "Безлимитный 10 Мбит/с Мир, 100 Мбит/с Украина" - 55 грн. Считаю цену оправданной, так как сама по себе цена за интернет не большая, да и качество услуг на высоте.
Круглосуточный мониторинг сети, в случае поломки/аварии будет сразу известно.

Конечно же бывают аварии, сбои на промежуточных узлах соединения, но это все мелкие проблемы от которых провайдеры страдают, обычно проблемы такие решаются быстро, и проблему впускают в обход по другим каналам.

Ожидали лучшего

Скорость соответствовала пакету 100МБт/сек всего лишь 2 недели,сейчас выше 30 не поднимается а то и ниже 10 падает,пользуемся с мая месяца 2014г...очень разочарованы...если будут тянуть другой обязательно откажемся!!!!

Freenet (o3)
Великолепний провайдер уже второй месяц пользуюсь

скорость в основном више той что заказана заказана 20 мб\с а на самом деле 30-40 мб\с и недорого 3 грн день ето с диван тв дофигище каналом вобщем супер провайдер)))
Я доволен !

Божественно

Пользуюсь свыше 5лет услугами О3, никаких нариканий. Сколько раз звонил в тех поддержку, никто не кидал трубку, все внятно, ясно, четко объясняли. Работают квалифицированные люди(заметно по скорости решения проблем). Упала скорость из-за грозы, спустя двое суток осмотрели мою заявку, которую сами и составили после моего звонка. В этот же день настроили сеть и все заработало. Обслуга качественная. Единственный минус это то, что про новые тарифы нужно узнавать самому. Было 10мб по миру за 170грн, перешел на 50мб по миру за 77грн. Дают скорость ту, что по документам. Очень доволен, рекомендую.

Влад
13.06.2014 в 15:12
Почитал отзывы...

Пользуюсь еще со времени фринета, как пишут в личном кабинете 6 лет и 5 месяцев.И это был мой второй интернет провайдер , как сейчас помню скорость 256 кб на мир 100 Мб на Украину и хватало на то время за глаза, даже на рутрекере не плохой рейтинг был. Шейпа никогда не было честная скорость всегда.в тот же момент у моего друга был ipnet(на тот момент они даже не были конкурентами) он вечно жаловался на снижение скорости до 10 кб если качать много -шейп. Брат в то время волю подключил говорил как усердно он следил за трафиком и не дай бог игру скачать или виде онлайн посмотреть, когда его перевели на без лимитный тариф то появился шейп. За шесть лет скорость всегда соответствовала заявленной (повышал в пределах ста гривен). Так что я думаю что если у кого-то проблемы с скоростью то из-за нагрузки.обрывы были когда свет пропадал на пол часа час. Один раз интернет не работал 5 дней- кто-то обрезал кабель в подвале и вставил в свой свич. Я не делал заявок думал сами решат. А последние два года вообще проблем не было... Странно это, пойду по дереву постучу..

Виталий
09.06.2014 в 13:09
НЕ СОВЕТУЮ.

Пришли провайдеры, и начали вымогать за подключение деньги, хотя по телефону девушка сказала, что подключение за 1 гр. ХАПУГИ. Статья 189. Вымогательство. Развод. да и интернет плохой. Налоговой проверки на них нету!!!

}{OIUUY
30.05.2014 в 10:56
Постоянные проблемы

Подключен больше года.
Постоянные отключения и падение скорости - ни дня без проблем. Уведомлений при авариях никаких нет. Онлайн-трансляции и фильмы на пакете 100украина/40мир смотреть проблематично на любом качестве - постоянно прерывается. Еще и какие-то плановые отключения на 5 минут в 10:10 и 22:10 (что тоже уже жутко надоело)

29.05.2014 в 13:49
O3 не подключайтесь

пропал интернет на 5 дней. по ушам ездили, заявку приняли т.д. и т.п. Сразу бы сказали что раньше не получится, а так только нервы себе и всеи другим попортили. уже 2-й раз к ним подключился, опять жалею. прочитал отзывы и подумал, что они исправились, не тут то было. Короче говоря, НЕ рекомендую. Лучше заплатить на 15-20 грн больше и не иметь геморрой. Тем более IP тв никакое. ниже писали о проблемах, подтверждаю.

5+ !

Очень хорошее качество связи, низкие задержки, о проведении тех.работ придупреждают заранее.
Никогда не вылетает. Удобное пополнение щета.

Тарас
23.05.2014 в 14:26