Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Freenet (o3)
Ужасная тех поддержка. Очень частые разрывы.

Короткие разрывы очень часто, по несколько раз на дню (во всяком случае в моём доме). За последние две недели разрывало два раза по дню, и один раз на четыре дня (пока ещё не восстановили!).
Саппорт не отвечат на выходных, на буднях дают слушать музыку минут на 10, если дождался говорят, что скоро проблемы решат и кладут трубку. Не рекомендую.
Скорость посредственная. 70-80% от заявленной. 512 набрать не получалось. Исходящий трафик вообще урезаный. При 512 заявленых больше 40 не выдаёт.

03.12.2007 в 17:58
!!!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!

Провайдер просто ужасный.Постоянно инет отключается, в техподдержку невозможно дозвониться - занято, я очень жалею что подключился, никому не советую.

Дима
14.12.2007 в 16:20
Что происходит?

Еще пару месяцев назад расхваливал провайдера и рекомендовал всем своим знакомым подключиться...
Но последних пару месяцев юзаю каналы запасного провайдера, благо такой у меня тоже есть, потому что просто инете от фринета нету. Постоянно падает, подключение периодически появляется, но ненадолго. Может быть администрация провайдера даст информацию, что происходит, сколько это будет продолжаться, и почему нельзя проводить технические работы с использованием резервного оборудования, если проблема в этом

Разочарование...

Дааа.... Я надеялся хоть на 500 кб/с...
Хорошая компания, начинали приятно, набрали абонентов, саппорт не справляется, скорость упала, короче пора искать другие варианты! Еще и сделали привязку к сетевухе, теперь и ноут не обновишь!

Юра
24.01.2008 в 13:46