Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Альтернативная связь

При длительном решении проблем с интернетом или недозвоном на основные номера телефоном обратиться можно в группы в соц сетях www.facebook.com и vk.com. Быстро реагируют и решаю проблемы, консультируют по интересующим вопросам.

Yura
17.03.2016 в 15:58
ЭТО НЕ ПРОВАЙДЕР

СКОРОСТИ НЕТ ПОСТОЯННО ПЕРЕБОИ НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ КАК НАЧИНАЮТСЯ ПЕРЕБОИ ИЛИ НЕТ ИНТЕРНЕТА ТАК У НИХ ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧЕНЫ ТЕЛЕФОНЫ А ПИШУТ ЧТО КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА И ВСЕГДА ОДНА И ТАЖЕ ОТМАЗКА ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ МОДЕМ ПРОТРИТЕ МОНЕТОР А У НИХ ВСЕ ХОРОШО ВЫЗОВИТЕ МАСТЕРА И ЗАПЛАТИТЕ ЕМУ А ЗАВТРА МЫ СНОВА ВАС ОТКЛЮЧИМ И ТАК ПОСТОЯННО

АНДРЕЙ
09.03.2016 в 18:20
Freenet (o3)
Ужасное отношение к клиентам!

Ужаснее обслуживания чем в этой компании может только у Воли быть. Изначально подключили, все нормально было. После года использования, интернет начал пропадать, сказали проблемы у нас в квартире, где-то перебил провод, нужно тянуть новый. И тут самое интересное началось. На просьбу иметь ввиду что стены гипсокартонные и ряд нюансов, где нужно сделать качественно, сказали "хорошо" и в итоге через 4(!!) дня провод просто оторвался. Все беседы с тех.поддержкой и абонентским отделом, жалобами и прочими свелся к тому, что сказали делать платную заявку и переделывать только Платно!!! Вопрос - по какому законодательству они живут и почему халтуры своих же сотрудников покрывают все?! И неужели 30 мин некачественно сделанной работы стоят репутации?? Кроме того, в выходные и пятничные дни скорость очень падает. Никому не советую эту фирму!

09.03.2016 в 12:50
Весьма неплохой интернет

Пользуюсь им больше полугода. За время работы ни разу интернет не отключался. Были, конечно, проблемы с пингом, но не больше пары часов. Скорость стабильная, операторы, в случае возникновения проблем, быстро объяснят суть проблемы. Я весьма доволен.

Freenet (o3)

У меня тарифный план 15 мбит за 70 грн.! Я этим интернетом пользуюсь вот уже несколько лет,сначала все было как нельзя хорошо,но вот [ЦЕНЗУРА] это случилось! Вот уже 2 месяца подряд как стабильно скорость падает вечером! Не 15 мбит как заявлено,а 2! 2!!! У меня даже картинки в вк не грузятся! Но я все сижу и надеюсь,что вот завтра пройдет,но нет же! Звонил в тех. поддержку,у них во всем роутер виноват! Я 2 роутера сменил уже! Чтоб ваш интернет работал! В том числе и их покупал!...

В общем вывод: не подключайте если нервы вам дороги. Отключаюсь.

несоответствие качества и цены

Со всем не давно подключили интернет, вроде первые дни было нормально но потом после 1 января это был ппц, позвонили в тех поддержку сказали что нужно погасить не большой минус(-3 грн) и тогда будет полный доступ к услугам провайдера(то бишь скорость интернета) мы как наивные люди пошли гасить этот нелепый долг, со связью полная беда и что самое главное это только по дому (походу) так как у моего друга (он живёт в соседнем доме через дорогу) всё отлично нет проблем, так почему же вы не решите проблему, уважаемые?

09.01.2016 в 22:04
Freenet (o3)
Хорошие ребята, жаль нестабильны.

Лучший провайдер из тех что что у меня были. Не режут p2p, дают статический IP, есть неплохая ТП, но они крайне нестабильны. Могут отключаться на пару часов - "Наше оборудование обесточено"; могут отключаться на день - "У нас сгорело оборудование". Реагируют и восстанавливают всё достаточно быстро, ноподобные проблемы уж слишком часто повторяются.

Freenet (o3)

Подключил в днепре в частном секторе. Приятно удивила скорость интернета 90 мбит из заявленных 100 мбит. Приятный персонал. Сделали все качественно, быстро, профессионально. Остался очень доволен, буду рекомендовать знакомым....

30.11.2015 в 21:59
г. Днепр
Freenet (o3)
Худший провайдер из всех возможных!

Хуже провайдера чем это найти будет весьма трудно. Мало того, что скорость оставляет желать лучшего, так еще и о какой-либо стабильной работе интернета и речи быть не может! Если вы пользуетесь Фринэтом, то будьте готовы к тому, что в любой момент интернета может не стать, из-за "неполадок на линии", и явление это крайне частое. Служба поддержки может сказать только "попробуйте выключить и включить", и на этом всё. При любом удобном случае буду менять провайдер, на абсолютно любую альтернативу, так как хуже этого и быть не может.

19.11.2015 в 00:11
Отлично

Я живу в Киеве, Днепровский район. Первый раз был "Укртелеком". Остался недоволен им. Потом подключил "Волю". Та же ситуация. А вот "Фринет" меня и моих детей очень радует. Можно свободно качать музыку, фильмы, игры, также смотреть онлайн трансляции. Кроме этого приятные люди с техпотдержки.
Отличный провайдер и люди.

Павел
02.11.2015 в 16:28