Отзывы об интернет провайдере DneproNet

Рад, но иногда лагает

Лучше чем киевстар, Киевстар неделями интернет делают, а тут все быстро, максимум часов 12 без интернета сидел, не более. Поэтому кайф, рекомендую.

Худший провайдер

Уже рік я з дніпронетом, і можу написати відгук. Якщо одним словом, то найкраще підійде " [ЦЕНЗУРА]». Бо другими словами описати важче. Перший місяць радів як дитина, швидкість 96-100, нет літає, все прекрасно. Наступного місяця, з першого числа інтернет зник. Все проплачено, гроші на рахунку є, а швидкість впала до 1 мегабіта. Чотирнадцять днів дзвінків у підтримку привели до того, що прислали майстра, який за 50 гривен підняв швидкість до 3,5. Підтримка на всі нарікання завжди давала одну і туж відповідь -» у вас мабуть проблеми з роутером». Добре, я підключив телевізор на пряму, швидкість на пікі максимум 26, і кожні 5-7 хвилин обрив зв’зку. Отак вже рік граюся з дніпронетом, на районі альтернативи немає, змінити неможливо.

Саша Гуменный

Качественный интернет. Тарифы хорошие. Доступен ТВ, везде камера и wifi.

Оптика в частный дом. Сервис работает добросовестно. Другие провайдеры хамлы, обещание не выполняют (фрегат, киевстар)

DneproNet

Пользуюсь услугами Днепронета уже более 4 лет - в принципе всем доволен.

Из плюсов:

- скорость соответствует заявленной;

- зачастую нет обрывов;

- цена не "кусается", она вполне адекватна.

Из минусов:

- очень часто что-то ремонтируют днем, это нужно делать по ночам!!!;

- саппорт хромает на одну ногу как минимум, не всегда на линии поддержки специалисты имеют достаточную квалификацию.

Хороший интернет)

Хороший сервис, отличный интернет, проблем нету)) Советую всем этот интернет) у меня притензий нету, и не было) Отличная компания)

DneproNet

Раньше было неплохо, щас скатился. Скорости нет вообще, вечером 1-2 мб. из 100. ТП отмазывается, типа мастер придет и посмотрит проблема у них или у меня. жду три недели…

DneproNet
Самый худший провайдер в городе

Около года работал с ктб от фрегат, постоянные сбои, ремонты, отсутствие перерассчетов довели до смены провайдера. Все рекомендовали Днепронет, мол скорость вешчь, неломается, сбоев вообще нет. Подключил на свою голову, лучше бы и дальше мучился с ктб. Первый месяц пока был льготный период работал просто супер. Не мог нарадоваться. Сайты летали. Реально было до 100 мб. Начался оплаченный месяц и как подменили. Каждый понедельник интернета нет. Тех поддержка отвечает-ремонт на линии. Ну Бог с нимодин день можно потерпеть в ктб и дольше терпели, так еще и каждый вечер сбои. Ровно в 18.00 слетел, звоню в поддержку-сбой в оборудовании. Через час появляется, пол часа поработал опять слетел и так уже две недели. Каждый понедельник целый день у них ремонт линии, каждый вечер с 6 часов слеты с промежутком в пол часа протяженностью час. О скорости вообще молчу. На тестере который у них на сайте выдает 92-96 на всех других тестерах максимально 5.26мб. Сейчас ищу другого провайдера, сил моих больше нет. Просто дарю им по 100 грн в мес, за сорванную нервную систему ((Ребята соцгород и Бам невздумайте подключать эту гадость. На форумах все рыдают от него. ктб на много лучше

DneproNet

С июня 2016 очень сильно упала скорость. Видео онлайн с 16-00 до 22-00 смотреть просто не возможно, частые обрывы соединения, так что играть онлайн равно самоубийству (раньше пинг был 40-45, а сейчас минимум 60 и пока слайд-шоу появится ты уже умер). На мои претензии по качеству услуги мне МОРДАТО-ТОЛСТОЗАДЫЙ мунеджер отвечает (это стандартный и ПОСТОЯННЫЙ ОТВЕТ) у них проблемы на линии и они распределяют трафик «шоб в усех» работал инет! В итоге инет не работает толком ни у кого! А по итогу они за 100 гр предоставляют вам фактически тариф за 30 гр! Категорически не советую данного мошеннического оператора!

плавает скорость интренета

на спид тесте показывает в целом неплохо, но вот по ай пи, на 2 ip.ru реально в 3 раза меньше, чему я верю так как примерно так и есть, что естественно огорчает, особенно если смотриш смарт тв

Операторы

интернет норм поллььзуемся давно — но бесят мнилы операторры — медиумы чинят интеррнет во время вызова дерзят и хомят — где книга жалоб???