Отзывы об интернет провайдере DneproNet

DneproNet
Отзыв

Провайдер вроде бы и не плохой, но вот человек, который предоставляет мне интернет от этого провайдера плохой((( Постоянные проблемы с пингом! Играю в танчики, так что для меня пинг имеет немаловажное значение. Во время написания отзыва, пинг был около 300-700мс!(( Человек, предоставляющий мне интернет, постоянно морозиться, не отвечает на телефонные звонки, а если и удается с ним связаться, то он говорит, что данная проблема решается и т.д. Давно бы перешел на какой-то другой провайдер, вот только нет никого в нашем поселке(( Месяца через 2 будет только((( А так в соседнем городе Днепроджержинск, люди пользующиеся интернетом этого провайдера существенных жалоб не имеют. Вот.

Отлично.

Я доволен этим интернетом,порой достигает 60 м/с.Фильмы,музыка,игры - всё загружается быстро.Если онлайн смотреть фильм то нет никаких глюков,очень хороший интернет.Рекомендую всем людям которые живут в Днепропетровской области.

DneproNet
отзыв

интернет без глюков,скорость просто радует,обслуживание в центра обслуживании на пять с плюсом.провайдер среди которых лучше нет ето днепронет.

DneproNet

скорость просто жесть.по тарифу должна быть 20 м/б--вчера и сегодня проверял на спидтесте показало около 300 к/б.короче плохо ///буду тикать на другой...

valet
19.05.2013 в 19:00
г. Каменское
DneproNet

Трудно сказать - хороший или плохой Днепронет.Я уже лет 5 пользуюсь,если не больше.У меня были и проблемы,и нормальная работа этого провайдера.Но всегда приходили мастера и устраняли неисправность.Я их уже в лицо знаю :).А вот сейчас скорость упала до 1,5 - 4,5 мБит/с при заявленных 100... Прищел мастер,проверил (подключил мой кабель к своему Ноуту и вошел на мой профиль). Так скорость показало нормальную.Видимо,проблема в моем Компе.Надо,наверное,браузер переустановить

Отлично

Очень довольна вся моя семья. При самом дешевом пакете в 40 грн хватает и играми типа танчиков воспользоваться, и по страницам полазить и ютубом насладиться. А особенный восторг вызывает телевидение от Днепронета-по 5 грн можно выбрать или НТВ или "ностальгию", или "Усадьбу", которых нет у кабельных телевизионщиков. И особенно нравится-смотреть телевидение на компе одновременно с изучением других страниц интернета. Пользуюсь более пяти лет.3-й микрорайон.

терпимо

Собственно я интернетом доволен, но бывают казусы, как и везде. У меня проблема часто состоит в том, что бывают очень сильные потери (то есть при неограниченном трафике на спид тесте показывает в среднем 65 Мбит в секунду), бывают такие "глюки" (я просто не знаю как это назвать) - начинает жутко падать скорость до 2 мегабит и пинг свыше 60. И так может день глючить, может минуту а может неделю. И это раздрожает ужасно. Работой тех поддержки вообще доволен, но обьяснить откуда такие глюки никто мне не может.

Обещаного долго ждать ?

Месяц обещают отремонтировать линию скорость никакая. вечером вообщн 06 мг.с а плачу за 100мг.с Помогите к кому еще обратиться!

Середняк

При скорости 2 мбит реальная 1.5, зависания свича около 10 раз за год. Радует только цена 40 грн. но качество оставляет желать "кращого" и это при том, что оптоволокно. Даже при обрыве кабеля на неделю с их стороны, о перерасчете не было даже речи.

Ed
27.11.2012 в 20:32
г. Каменское
Работой провайдера доволен

Как бы не переманивали на других провайдеров - я своим провайдером доволен. За приблизительно 7 лет был всего один крупный сбой, и то когда во всем городе не было никакого интернета, после сильной грозы