Отзывы об интернет провайдере Domashnya Merezha

Все отлично, пользуюсь уже больше 5-7 лет не когда проблем не было. Служба поддержки работает хорошо на звонки отвечают сразу. Но только один интернет тв нету. Атак все отлично, заявленной скорости соответствует.

Аноним , 17 февраля в 11:35

Domashka отзыв

Отличный провайдер, скорость такая какая заявлена по пакету. Притензий по работе нету, пропадает очень редко и то ввостанавливают очень быстро. Вобщем все ок

Михалыч , 22.10.2018 в 11:23

Домашка

Домашка (провайдер Скиф-Киев)- полный отстой. Тринадцать примитивных сообщений грузятся 5 минут. На мобилке скорость лучше.

Сергей , 20.10.2016 в 10:43

Лучшее из лучших

Стоит уже 4 года, и всего-лишь 1 раз не работал, и то, служба поддержки всё быстро уладила.

Цена качество соответствует, пинг маленький, очень маленький.

Зарубежные сайты без собственного сервера на Украине грузит быстро. Рекомендую!

Жаль только убрали тариф 100 мб на 100 грн. Хоть те кто уже был на нём то так-же платит, если подключатся наврятли.

Ах, торренты грузит со скоростю 12 МБ, скорость интернета в среднем 96-97 мб из заявленых 100 мб (по Украине), 46 мб в Россию, 24 мб в США (проверял столицу разных стран).

Валера , 22.09.2015 в 15:40

В последнее время очень плохо работает интернет, часто тормозит, скорость низкая, тест меньше 10мб и 2мб. Это на бульв Леси Украинки 36в

Alla , 24.03.2015 в 23:07

Уже долго пользуюсь даным провайдером не жалуюсь на соединение интернета, цены хорошые.

Тех.подержка просто отличная ответ на вопрос приходит мгновенно

Dmitry , 19.03.2015 в 15:59

Не соответсвует реальная скорость заявленной

Заявлено 100 мб/с реальная 5,5

НЕ рекомендую...

Не реально связаться и уточнить данную проблему!!!!!

Это все, что я хотел сказать

Евгений , 29.12.2013 в 21:17

Последнее время что-то не так

Часто пропадает инет на час и дольше, перезагрузка роутера не помогает. В поддержке всегда говорят что проблема в роутере. Был на многих провайдерах, но скидывать все время на роутер не профессионально, надо разбираться.

Скорость прыгает очень часто. Киев Дом Лагерная 46/48 Тариф 100 макс скорость.

Ярослав , 26.05.2013 в 14:05

Domashnya Merezha

Отличный провайдер с ним уже пару лет качество и оперативность просто убивает , после грозы молния ударила куда-то в ихнюю сеть и интернет пропал но ребята настолько шустрые что интернет начал свою полноценную работу уже за пару часов.

Александр , 20.05.2013 в 15:34

скорость как флюгер

копирую слова товарища,согласен с ним:Скорость меняется в течение 30 минут раз 5 в сторону уменьшения, почти до нуля. Постоянные провалы достигающие иногда 3-10 минут. Положение ухудшается с каждым месяцем. Жаль. Раньше был неплохой провайдер. Что происходит непонятно.

владимир , 27.02.2013 в 13:25