Отзывы об интернет провайдере Don Apex Ltd.

Полный отстой.

Дамы и Господа. Учитесь на ошибках других, не вступайте. Будут постоянные проблемы, ремонты, порывы, короче интернет вроде есть, но его нет. Это о провайдере ООО «Дон Апекс».

Игорь , 13 мая в 20:50

Очень ужасно!

Не ведитесь на красивые слоганы! Это — самый ужасный интернет-провайдер в Донецке. Скорость не соответствует заявленной. Постоянно обрывается интернет. Если ваша жизнь связана с работой за компьютером — будеть готовы пощекотать свои нервишки, если возьмете эту фигню.

Максим , 10.12.2019 в 18:33

TuIIOK

При таких рисовках пинг 49 по факту 120 и стабильность соединения с каналом WOT (блитц) оставляет желать лучшего… потери интернет соединения в онлайне составляет 20%, а то и более

Дмитрий , 10.12.2019 в 18:32

Пользуюсь данным провайдером почти 5 лет. Все хорошо, но максимального тарифа 100 мбит мало, пора бы уже вводить новые тарифы хотя бы на 300 мбит.

Сергей , 14.11.2019 в 18:02

Отлично.

На данный момент Тенет нас полностью устраивает, минус в том, что провайдер охвачивает только Юг Украины, пора уже переходить на новый уровень! По качеству- вы лучшие.

Андрей , 18.04.2019 в 14:00

Наверное один из лучших провайдеров в Донецке, по соотношениями цены и качества связи! Пользуюсь более 5 лет. Спасибо

Сергей , 31.01.2019 в 04:56

хорошая рабочая лошадка)

Пользуюсь интернетом этой компании с 2013 года. Проблем практически нет, всегда работал и работает стабильно. Бывало плохо грузились видюхи, музыка по вечерам. у знакомых были такие же проблемы, хотя пользовались в эти моменты другими провайдерами. Через группы в вк так же выяснял, что и у других провайдеров такие же проблемы были как у моего… в общем своим провайдром доволен, советую!

Аноним , 01.06.2018 в 17:19

Не совсем доволен

Оператор вроде и нормальный. Но тех.поддержка, сервис и цена оставляют желать лучшего. Начинают сходу рассказывать, что «у вас винда старая и ее сначала нужно переустановить»! потом «виноват роутер» и только потом вызов мастера. И вывод еже мастера — админ [ЦЕНЗУРА]! нужно было просто «перегрузить» с их стороны IP-адрес…

Алекс , 29.05.2018 в 19:41

качество

Провайдер во общем неплохой,но качество обслуживания и общения с клиентами желает быть лучше.Хамство,неуважение,плохо с оплатой,отношение к клиентам такое,как в худшей забегаловке.На вопрос почему так,ответ не нравится можете менять провайдера,вас тут не держат и объяснять нечего не обязаны.С этими вопросами я столкнулся в абонотделе на проспекте Театральном.На вопрос поехать в главный офис с жалобой,ответ вали там всё равно некого нет,а если и есть тебя слушать некто не будет.Вас тут таких много.Интересно руководство о таком бес пределе знает.

Андрей , 06.02.2016 в 11:15

доволен, как слон :)

Пользуюсь 4 месяца - нареканий нет.

Отличный интернет и поддержка (хотя не обращался с проблемами, т.к. их не было, только по поводу подключения новых абонентов).

Вадим , 01.05.2015 в 12:42