Отзывы об интернет провайдере DonSatTV

Очень хороший провайдер. Отзывчивый персонал обслуживания в филиалах. Пользуюсь больше года. И пока не подводили. Я думаю, они всегда будут такими оставаться, и будут продвигаться к ещё более современным технологиям.

Толик , 10.10.2017 в 21:00

Отлично

Очень быстро работает интернет, круглосуточная служба поддержки, цена тоже приемлема — всего 200 руб. Мне все нравится

Иван , 25.07.2017 в 23:39

Неплохой провайдер

Скорость хорошая, проблемы бывают редко. Оплата небольшая (200 руб/50 Мбит). Скорость иногда даже выше заявленной, редко — ниже. В общем доволен своим оператором! Служба поддержки на связи с утра до вечера, всегда помогут: если проблемы у них, то все починят быстро, а если закончились деньги на счету, а оплатить возможности нет, без проблем дают в кредит!

sane5ek , 14.05.2017 в 00:23

ДонСатТВ

Этот провайдер просто ужасен! до тех. поддержки не дозвонишься, а если и дозвонился, то будешь ждать решения проблемы не менее недели и еще и деньги возьмут за починку интернета. Телефон у них только городской, что тоже проблема. Отдельного внимания заслуживает обслуживание, разве что в спину не плюют и даже оплата за интернет является проблемной, можно сутки прождать подключения т. к. тех. отдел не видит оплаты, а сама их контора клятвенно заверяет что все путем и ждите, ждите, ждите… ждите. Никогда не писал комментарии о провайдерах так как ранее не встречал подобных Донсату. Из-за этих [ЦЕНЗУРА] потерял более 100 $ из-за того что эти дебилы не могут согласовать переводы средств между своими отделами. И не смотрите на скорость ихнего интернета, она гораздо ниже заявленной.

Владислав , 13.04.2016 в 14:52

Провайдер плохой. Единственный плюс, это меньшая стоимость по сравнению с другими операторами. Но если хотите качественный и стабильный интернет, то стоит задуматься, подключаться или нет. Вся проблемы в подготовленности персонала. Точнее его НЕПОДГОТОВЛЕННОСТИ!!! Тех. Служба просто отстой. Если у вас возникли проблемы, то ее решения можно ждать до второго пришествия. И не факт что дождетесь. Информационная поддержка провайдера тоже оставляет желать лучшего. Отношение к клиентам.... Ну по простому, как к дойным коровам. Общем подумайте прежде чем к ним подключится.

И скорость заявленная и реальная, это две разных скорости)

Андрей , 21.11.2015 в 15:08

А мне нравится !

У провайдера донсаттв уже года 3 - скорость 50М - так и держится , отказов практически нет , цена очень радует = 70 грн ИЛИ 140 руб - коэфф 2 , а не 3 , как у всех остальных провайдеров !!! ДонСатТВ - рулит !!!

Алексей , 10.10.2015 в 13:18

Скорость не соответствует заявленной.

Скорость при входе 5Мбит/с при выходе до 10Мбит/с, тариф 50Мбит/c. Выводы делайте самостоятельно. В новых тарифах с 1 мая указана приставка "ДО" перед скоростью тарифа.

Елена , 08.06.2015 в 19:27

Интернет провайдер ДонСатТВ

Интернет провайдер ДонСатТВ, при подключении много говорил о скорости и прочих привилегиях, как-то IP-TV. Да, у него стоимость скорости 1=1, то есть за скорость в 50Мбит, нужно заплатить 50грн. + к этому бесплатное IP-TV. Но, служба поддержки находится на другой планете, с которой можно связаться ТОЛЬКО по городскому телефону, если у вас городского телефона нет, просьба звонить в рельсу. Если попробовать достучаться до поддержки в режиме онлайн, то создаётся впечатление что тебя просто игнорят, ибо ни на одно сообщение отвечено не было, причём отплавленный запрос просто удаляют даже из твоей учётной записи, как будто запроса ты не создавал (у меня как-то слетели настройки роутера и пропало IP-TV, после этого и начал писать в СП).IP-TV мне так и не вернули и ни разу мне так и не ответили... Опять таки скорость. Скорость просто на грани фантастики.Из обещанных 50Мбит, на момент написания данного отзыва нет и 10.... судите сами.... и такое происходит постоянно....Скорость постоянно падает.... Если буквально пару месяцев назад закачка торрентом выдавала 57Мбит\с, то сейчас она выдаёт 112Кбит\с. Разница ощутима... Об онлайн-играх можно забыть.... у меня такая скорость была где-то в году 96, если не ощибаюсь.... В общем решать всё равно каждому для себя, да или нет.... Но судя по отношению к своим клиентам, данный провайдер, хочет стать банкротом....

Артём , 21.12.2013 в 22:01

DonSatTV

В целом провайдером очень доволен.

ПЛЮСЫ:Доступная служба поддержки, доступные цены для всех, обслуживание хорошее очень бысто развивается.

МИНУСЫ: районный провайдер(только раширяюся), подключение доступно не для всех. Оплата только в офисах(очереди на оплату не большие), нет отплаты по терминалу.

Плачу за скорость 50 Мбит/с, в основной качаю с торрент трекером и скорость вполне соответствует заявленой....но может колебаться в зависимости от времени суток но стабильно качает со скорость от 4 МБ/с до 8 МБ/с. но так же не мало важно нагрузка на сам торрент трекер. Играя в онлайн игры картинка идёт без задержек, хорошее FPS.

Виктор , 27.11.2013 в 13:50

Скорость не соответсвует заявленной.

При тарифе 50/50 Мбит/с.В реальности скорость намного ниже http://2ip.ru/speedbar/S93B4SpfjUD7nHQr9PGA479gSeFbMMtooP8WurqSQ5f54wPSlow=.gif

Провайдер среднего класса.

Дмитрий , 04.06.2013 в 08:21