Отзывы об интернет провайдере Dtel.RU

Наталья Потоцкая

Прекрасный интернет, но главное оперативное реагирование на технические сбои в офисе. Оставило приятное впечатление работа службы технического обслуживания — на следующий день после возникновения проблемы, пришли и восстановили связь. Отдельное спасибо Данилу и Евгению.

Наталья , 10 октября в 08:42

Устранение неполадок интернета

24 Августа приезжал мастер Антон, выявил основную проблему, протянул новый кабель и все настроил. Компетентность мастера на высоком уровне! Огромное спасибо за качественно выполненную работу! Все работает стабильно и без перебоев.

Филипп , 07 сентября в 16:09

Большое спасибо сотрудникам Данилу, Ильдару и Евгению.

Четко и быстро определили проблему и сразу же устранили все неполадки с интернетом, без лишних вопросов.Отличные сотрудники

Milena , 05 сентября в 13:35

Отзыв о работе Менеджера и Монтажников

Большое Спасибо Менеджеру Елене, за приятное общение и максимально лояльный подход. Буквально за 1 день определились с тарифами и необходимыми услугами и сразу заключили договор.

Бригада Данила (Монтажжники), приехали на 1 день позже, позвонили извинились, что произошла авария, Монтаж занял минут 20, еще 10 минут подключение. И Вуаля) Интернет уже у нас есть)

Впервые устанавливал интернет в СОчи (Так как переехал сюда) И рад, что пришел в Дагомыс телеком по рекомендации и не ошибся.

Спасибо Вам и успехов в делах!

Эдуард , 04 сентября в 10:45

Даготел лучшие

4 года пользуюсь вашей связью и ни как не могу привыкнуть к такой приятной технической поддержке! Всегда выслушают, всегда помогут. Вот и сейчас, ко мне приехал знакомый с Севера, и у него возникла проблема с телевидением. После звонка на 2000000 он очень просил поблагодарить Олега за грамотную консультацию, у них на Севере другой провайдер и туда просто не реально дозвониться, а тут помогли за пару минут. Я сам приехал из Самары, есть с чем сравнить, в Даготеле реально лучшие специалисты!

Александр , 26 августа в 10:22

Благодарность

Огромное спасибо компании и лично Михаилу Карибову и Автондилу за оперативное устранение проблемы. Был приятно удивлен скоростью реагирования и качеству обслуживания. Желаю процветания

Виктор , 24 августа в 18:28

так держать!

Много лет являюсь абонентом Даготел, всегда быстро решали все проблемы

Сегодня утром оставил заявку — в обед уже всё вернули к работе (оптоволоконный кабель повредился)

После ремонта необходима была прокладка нового кабеля — без проблем решили вопрос за 1 час

Отдельное спасибо тех. бригаде Денису и Владимиру — очень грамотные ребята!

P. S. скорость 100% времени соответствует заявленной

Михаил , 23 августа в 15:51

Отличная работа

Перебили кабель при ремонтных работах. Вызвали монтажников для устранения проблемы и восстановления интернета. Приехали быстро, все оперативно исправили, проложили кабеля, уложили. Спасибо большое Данилу и Ильдару

Алексей , 20 августа в 16:08

Благодарность

Огромная благодарность за оперативную и профессиональную работу сотрудников «Dtel», а именно Данила, Евгения и Ильдара. Спасибо им за помощь!

Лидия , 08 августа в 12:47

Починка интернет кабеля

Спасибо Владимиру и Ярославу за починку интернета, приехали быстро, так же быстро починили кабель. Огромное вам спасибо за хорошо выполненную работу.

Артур , 07 августа в 13:48