Отзывы об интернет провайдере Dtel.RU

Доволен

Господи после 2х лет на 4G Модеме, и тут долгожданная оптика, интернет летает, пинг стабильный по тарифу все мбит в мбит, все на высшем уровне! Надеюсь все так и будет дальше, успехов компании и расширения:)

Аркадий , 17 июня в 15:59

По моему Дтел адекватный среди многих

Была техническая проблема. и к решению ситуации пришли, пусть не сразу (все-таки Пандемия!)Качественно, оперативно! Как говорится любой каприз!

Ильдар , 30 апреля в 20:28

Повышение стоимости тарифного плана

Очень не доволен повышением архивных тарифных планов для частных секторов! было 500, стало 800, что составляет 40% от первоначальной стоимости. Оператор мне ответил, что повышение цен произошло из-за закона Яровой. Однако я не согласен с тем, что издержки ложатся исключительно на частный сектор! почему не увеличивают стоимость тарифных планов для многоквартирных домов? Также мне оператор говорил о нерентабельности (прокладка линии дорогая якобы). Однако при подключении в частном секторе я заплатил 15 тыс. руб., а для многоквартирных домов стоимость подключения составляет 500 руб. Потом мне говорят об уступках, якобы заплатите за год 7500 и не возмущайтесь, да еще мы вам телевидение в подарок даем, но для просмотра вам надо купить приставку или арендовать ее у нас! Классный ход. Сейчас этот телеконалы никому не нужны! они пытаются навязать вам дополнительные услуги… Представьте ситуацию, приехали на заправку, а вам говорят, пока вы не купите 3 чашки кофе и булочку, бензина не будет или купите 1т. бензина и получите скидку в 20%. Не подключайтесь к ним, через 2 года стоимость тарифных планов будет 1500…

Дмитрий , 19 февраля в 21:09

Уважаемый Дмитрий Юрьевич.
Оператор связи вправе вносить изменения в размер стоимости тарифного плана при условии предварительного извещения абонентов. Вас известили должным образом. Вы можете либо продолжить пользоваться нашими услугами, либо отказаться от них. Мы понимаем ваше недовольство, тем не менее сообщаем, что уровень нашего сервиса и высокая скорость обслуживания клиентов подразумевают минимальную оплату для частного сектора 800р./мес. Почему бы вам не купить годовой абонемент с 25% скидкой (в месяц выходит значительно дешевле - 600р.). За эти деньги наши клиенты в частном секторе получают доступ в сеть Интернет на скорости 100мбит/с, 250 цифровых телеканалов, отличный сервис, бесплатные оперативные выезды специалистов.

Dtel.ru / St.com

Хочу обратиться к тех. поддержке Dtel.RU.RU. Раньше я был клиентом stcom, после чего стал вашим, не по своей воли. Пришли люди, все грамотно подключили, в итоге все ок. Сказали, что теперь у нас будет тот же тариф, что и был, и по той же цене, но только первые 3 месяца. Прошло уже больше года, а тариф не изменился. Судя по отзывам люди довольны вашими услугами, и я очень хочу быть на ряду с ними. Но пока случаются очень частые скачки скорости, работать в Интернете невозможно. Очень нужен ваш совет, а пока оставлю максимально честный отзыв, на данный момент

Степан , 17.12.2019 в 22:43

Уважаемый Степан. Спасибо за обратную связь. Ваш договор был переведен на тариф Dtel.RU "Все включено" с 01.04.2019 по звонку абонента в офис компании. Мы звонили 22.12.19 клиенту с указанным номером договора чтобы разобрался в ситуации и оказать помощь и заботу клиенту по вашему отзыву. Но наш клиент говорит: "Не писали ничего, возможно соседи". Позвонили соседям, они тоже ничего не писали и их всё устраивает. В итоге, кто обращался на 2ip выяснить не удалось. Никто не сознается :).
Степен, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8(862) 200-00-00 и попросите руководителя отдела обслуживания клиентов, она будет ждать вашего звонка. Мы позаботимся о качестве вашей связи. С наступающим новым Годом!

Несколько лет пользуюсь данным провайдером, работает отлично, любые проблемы всегда стараются решить в кротчайшие сроки, лично у меня дома без аварий провайдер работает более 2-ух лет. Качеством сервиса доволен

Виталий , 31.10.2019 в 23:30

Наталья Потоцкая

Прекрасный интернет, но главное оперативное реагирование на технические сбои в офисе. Оставило приятное впечатление работа службы технического обслуживания — на следующий день после возникновения проблемы, пришли и восстановили связь. Отдельное спасибо Данилу и Евгению.

Наталья , 10.10.2019 в 08:42

Устранение неполадок интернета

24 Августа приезжал мастер Антон, выявил основную проблему, протянул новый кабель и все настроил. Компетентность мастера на высоком уровне! Огромное спасибо за качественно выполненную работу! Все работает стабильно и без перебоев.

Филипп , 07.09.2019 в 16:09

Большое спасибо сотрудникам Данилу, Ильдару и Евгению.

Четко и быстро определили проблему и сразу же устранили все неполадки с интернетом, без лишних вопросов.Отличные сотрудники

Milena , 05.09.2019 в 13:35

Отзыв о работе Менеджера и Монтажников

Большое Спасибо Менеджеру Елене, за приятное общение и максимально лояльный подход. Буквально за 1 день определились с тарифами и необходимыми услугами и сразу заключили договор.

Бригада Данила (Монтажжники), приехали на 1 день позже, позвонили извинились, что произошла авария, Монтаж занял минут 20, еще 10 минут подключение. И Вуаля) Интернет уже у нас есть)

Впервые устанавливал интернет в СОчи (Так как переехал сюда) И рад, что пришел в Дагомыс телеком по рекомендации и не ошибся.

Спасибо Вам и успехов в делах!

Эдуард , 04.09.2019 в 10:45

Даготел лучшие

4 года пользуюсь вашей связью и ни как не могу привыкнуть к такой приятной технической поддержке! Всегда выслушают, всегда помогут. Вот и сейчас, ко мне приехал знакомый с Севера, и у него возникла проблема с телевидением. После звонка на 2000000 он очень просил поблагодарить Олега за грамотную консультацию, у них на Севере другой провайдер и туда просто не реально дозвониться, а тут помогли за пару минут. Я сам приехал из Самары, есть с чем сравнить, в Даготеле реально лучшие специалисты!

Александр , 26.08.2019 в 10:22