Отзывы об интернет провайдере Dtel.RU

Хороший мастер,знаток своего дела!

Очень довольны работой Максима.делает все быстро, качественно! Все расскажет, подскажет, объяснит! У нас по вызову уже 2й раз. Мы очень довольны работой Макса! Спасибо за хорошего сотрудника!

.Наталья , 24 мая в 18:00

Хороший специалист

Пользуемся интернетом и ТВ, недавно порвали кабель питания от приставки, в компании такие не продаются и отправили покупать в магазинах. Купила 3 кабеля все подходят по разъемам, но приставка не работает с ними. Еще раз звонила там намекнули на покупку новой приставки из-за проводка одного. Пришел специалист Виталий, посмотрел на этот провод, что-то скрутил, смотал и снова работает ТВ. Спасибо ему большое за помощь.

Анастасия , 27 апреля в 10:47

Работа мастера

Хочу сказать большое спасибо работнику Максиму, оставили заявку, Перезвони ли нам меньше чем за 10 минут, уточнили, что именно у нас случилось, быстро приехали и всё починили, в добавок установили мобильное приложение от провайдера, за что отдельное спасибо. Всё нравится, всем довольны.

Дмитрий , 19 апреля в 17:38

Мне нравится мой провайдер очень удобно и быстрый являюсь абонентом Даготел на протяжении более 5 лет советую всем. Вчера перестало работать телевидение, позвонил в техподдержку оставил заявку. Через минут 20 мне перезвонил мастер Максим, но меня уже не было дома. Договорились на вечер, когда вернусь, и уже в тот же вечер телевидение работало как надо!

Спасибо, что работаете до поздна!

Милорд , 15 апреля в 13:29

Огромное спасибо сотрудникам компании

Решил сменить провайдера и не прогадал. Все прошло быстро, профессионально, без пыли и забот. Сегодня позвонил, завтра установили. Огромное спасибо монтажникам компании. И особое спасибо менеджеру Евгении Селиверстовой за заботу, оперативность и обоняние.

Вячеслав , 14 апреля в 11:06

Благодарность

Пользуемся всем коллективом уже много лет Вашими услугами. Очень довольны скоростью и качеством обслуживания.

Отдельно хотелось бы поблагодарить техническую поддержку в лице Андрея! Вежливый, отзывчивый и немного с юмором парень.

В целом очень довольны, будем и дальше сотрудничать!

Елена , 26 марта в 15:17

Елена, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашей службы техподдержки. Мы стараемся относиться с заботой к каждому клиенту, позвонившему нам по телефону горячей линии. Кстати, с операторами техподдержки можно общаться в чате мобильного приложения Dtel.RU. Скачивайте и устанавливайте в "Google Play" и в "App Store". Приятного коннекта!

Большое спасибо

Спасибо большое мастеру Максиму, за оперативную работу, оставил заявку и на удивление через 10 минут мне уже перезвонили, уточнили суть проблемы и время визита, быстро устранили проблему!!!

Бывают временами просадки по скорости, но они не столь критичны.

Спасибо большое

Николай , 22 марта в 12:56

Николай, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы стараемся работать над оперативностью выездных специалистов, чтобы каждый клиент без затруднений и длительных ожиданий смог как можно быстрее продолжить пользоваться услугами связи после каких-либо проблем (с оборудованием/кабелем) и их устранения. Приятного коннекта!

Спасибо за помощь))

20.03 на моем этаже монтажник Денис производил работы, подключал интернет для нового пользователя.

Я обратилась за помощью, сигнал в проводе к роутеру постоянно пропадал. Денис согласился помочь без дополнительного вызова мастера и про окончанию своей работы устранил мою неполадку.

Благодарю за отзывчивость. Теперь все работает отлично!

Катерина , 20 марта в 15:02

Катерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Нам приятно. Наши сотрудники разделяют ценности компании и готовы осуществить заботу о каждом клиенте, который испытывает трудности в качественном получении услуг связи вне зависимости от того, на чьей стороне проблема (у клиента или на нашем оборудовании). Приятного коннекта!

Даготел

В целом интернет не плохой, заявленные скорости выдаёт. Но есть ряд недостатков типа, — нет возможности оплатить иными способами кроме как банковской картой. Выключается ровно в 24:00 последнего числа месяца

Marat , 28 января в 04:31

Марат, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы постоянно работаем над улучшением качества и сервиса, проявляя заботу о каждом клиенте. Позвольте Вам сообщить, что помимо оплаты банковской карты (Эквайринг-а) услуги нашей компании можно оплатить через "Сбербанк-Онлайн", "Терминалы моментальной оплаты КИВИ", "карты оплаты Dtel.RU". В том числе, для удобства клиентов, мы разработали мобильное приложение для смартфонов, через которое возможно активировать карту оплаты или оплатить банковской картой. Очень удобно! Ищите нас в "Google Play" и в "App Store" - по слову Dtel. Приятного коннекта!

Здравствуйте, решил написать отзыв об использовании интернета от компании Даготел. Узнал о компании из обявления, позвонив по указанному в нем номеру меня проконсультировали о имеющихся тарифах, по сравнению с тарифами интернета других компаний меня один из тарифов устроил, и мы договорились об установке его мне, на следующий день приехал монтажник, отдельное ему спасибо звали его Денис Евгеньевич, установил интернет быстро без лишних разговоров, по окончанию рассказал как пользоваться. Теперь о качестве услуг, скорость хорошая два планшета два телефона и два телевизора работают хорошо, и это на одном из самых дешёвых тарифов, большое спасибо, буду сотрудничать с вами дальше!

Максим Сергеевич , 19.12.2018 в 21:45

Максим, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады сотрудничать с вами и заботиться о качестве услуг связи, которые Вы и возможно Ваша семья получаете от нас. Поздравляем Вас с прошедшими Новогодними праздниками! Приятного коннекта!