Отзывы об интернет провайдере Dtel.RU

Dtel.ru / St.com

Хочу обратиться к тех. поддержке Dtel.RU.RU. Раньше я был клиентом stcom, после чего стал вашим, не по своей воли. Пришли люди, все грамотно подключили, в итоге все ок. Сказали, что теперь у нас будет тот же тариф, что и был, и по той же цене, но только первые 3 месяца. Прошло уже больше года, а тариф не изменился. Судя по отзывам люди довольны вашими услугами, и я очень хочу быть на ряду с ними. Но пока случаются очень частые скачки скорости, работать в Интернете невозможно. Очень нужен ваш совет, а пока оставлю максимально честный отзыв, на данный момент

Степан , 17.12.2019 в 22:43

Уважаемый Степан. Спасибо за обратную связь. Ваш договор был переведен на тариф Dtel.RU "Все включено" с 01.04.2019 по звонку абонента в офис компании. Мы звонили 22.12.19 клиенту с указанным номером договора чтобы разобрался в ситуации и оказать помощь и заботу клиенту по вашему отзыву. Но наш клиент говорит: "Не писали ничего, возможно соседи". Позвонили соседям, они тоже ничего не писали и их всё устраивает. В итоге, кто обращался на 2ip выяснить не удалось. Никто не сознается :).
Степен, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8(862) 200-00-00 и попросите руководителя отдела обслуживания клиентов, она будет ждать вашего звонка. Мы позаботимся о качестве вашей связи. С наступающим новым Годом!

Несколько лет пользуюсь данным провайдером, работает отлично, любые проблемы всегда стараются решить в кротчайшие сроки, лично у меня дома без аварий провайдер работает более 2-ух лет. Качеством сервиса доволен

Виталий , 31.10.2019 в 23:30

Наталья Потоцкая

Прекрасный интернет, но главное оперативное реагирование на технические сбои в офисе. Оставило приятное впечатление работа службы технического обслуживания — на следующий день после возникновения проблемы, пришли и восстановили связь. Отдельное спасибо Данилу и Евгению.

Наталья , 10.10.2019 в 08:42

Устранение неполадок интернета

24 Августа приезжал мастер Антон, выявил основную проблему, протянул новый кабель и все настроил. Компетентность мастера на высоком уровне! Огромное спасибо за качественно выполненную работу! Все работает стабильно и без перебоев.

Филипп , 07.09.2019 в 16:09

Большое спасибо сотрудникам Данилу, Ильдару и Евгению.

Четко и быстро определили проблему и сразу же устранили все неполадки с интернетом, без лишних вопросов.Отличные сотрудники

Milena , 05.09.2019 в 13:35

Отзыв о работе Менеджера и Монтажников

Большое Спасибо Менеджеру Елене, за приятное общение и максимально лояльный подход. Буквально за 1 день определились с тарифами и необходимыми услугами и сразу заключили договор.

Бригада Данила (Монтажжники), приехали на 1 день позже, позвонили извинились, что произошла авария, Монтаж занял минут 20, еще 10 минут подключение. И Вуаля) Интернет уже у нас есть)

Впервые устанавливал интернет в СОчи (Так как переехал сюда) И рад, что пришел в Дагомыс телеком по рекомендации и не ошибся.

Спасибо Вам и успехов в делах!

Эдуард , 04.09.2019 в 10:45

Даготел лучшие

4 года пользуюсь вашей связью и ни как не могу привыкнуть к такой приятной технической поддержке! Всегда выслушают, всегда помогут. Вот и сейчас, ко мне приехал знакомый с Севера, и у него возникла проблема с телевидением. После звонка на 2000000 он очень просил поблагодарить Олега за грамотную консультацию, у них на Севере другой провайдер и туда просто не реально дозвониться, а тут помогли за пару минут. Я сам приехал из Самары, есть с чем сравнить, в Даготеле реально лучшие специалисты!

Александр , 26.08.2019 в 10:22

Благодарность

Огромное спасибо компании и лично Михаилу Карибову и Автондилу за оперативное устранение проблемы. Был приятно удивлен скоростью реагирования и качеству обслуживания. Желаю процветания

Виктор , 24.08.2019 в 18:28

так держать!

Много лет являюсь абонентом Даготел, всегда быстро решали все проблемы

Сегодня утром оставил заявку — в обед уже всё вернули к работе (оптоволоконный кабель повредился)

После ремонта необходима была прокладка нового кабеля — без проблем решили вопрос за 1 час

Отдельное спасибо тех. бригаде Денису и Владимиру — очень грамотные ребята!

P. S. скорость 100% времени соответствует заявленной

Михаил , 23.08.2019 в 15:51

Отличная работа

Перебили кабель при ремонтных работах. Вызвали монтажников для устранения проблемы и восстановления интернета. Приехали быстро, все оперативно исправили, проложили кабеля, уложили. Спасибо большое Данилу и Ильдару

Алексей , 20.08.2019 в 16:08