Отзывы об интернет провайдере TelinCom

TelinCom

Пользуюсь уже несколько лет, все устраивает полностью, даже кстати техподдержка-доступным языком объясняют и терпеливо (правда один раз только понадобилось, что то там с настройками было), так что видимо на кого из операторов попасть. А так скорость более чем устраивает, ничего не отваливается, в общем я о нем вспоминаю только при оплате))

Настя
08.05.2015 в 17:01
TelinCom прибавил

Два года-назад скорость была вдвое ниже. Пусть ниже задекларированной, но удовлетворительно. К недостаткам относится перебои связи, которые происходят чаще по вечерам в выходные дни, когда техподдержка работает только на приём жалоб, но исправления недостатков переносит на будни.

Николай
30.03.2015 в 12:22
TelinCom

Мкр. Левобережный (Химки). Интернет работает хорошо, стабильно. Бывают перебои, но очень редко. По большей части скорее всего роутер барахлит. Уже идет второй год как пользуемся интернетом. Обращались в тех.поддержку один раз в самом начале. Тогда ничем не помогли, лишь постоянно говорили "подключите кабель напрямую к компьютеру". Минут 15 объясняли, что это невозможно (роутер установлен над входной дверью, кабель короткий.) В итоге забили, стали что-то сами думать. В дальнейших сбоях обычно помогало отключение роутера минут на 10 и интернет снова летал. Так что вполне довольны данным провайдером, но в плате тех.поддержки могут лучше)

TelinCom

Не помню каким интернетом пользовались до этого, но платили 1300 за интернет и телевидение, ппри том что у нас были постоянные сбои.
Пару лет назад перешли на Телинком. Сбоев нет, платим в два раза меньше. В общем хочу выразить огромную благодарность этому провайдеру)

TelinCom

Не понимаю людей, которые обливают помоями телинком. Живу в новых химках, подключил интернет в декабре. За время работы нет ни одного нарекания, скорость всегда стабильна, смотрю онлайн и одновременно скачиваю (что далеко не все могут себе позволить), хотя подключил минимальный тариф, все супер работает. Если вам что то не нравится, позвоните на горячую линию и скажите, что у вас что то не работает. к счастью, мне звонить не приходилось.

Максим
27.01.2015 в 14:41
Просто ужас.

К сожалению, выбора нет в левобережном! Провайдер чудовищный. Работает из рук вон плохо. Интернет падает регулярно- если не каждый день, то дважды в неделю обязательно.
Так называемое"цифровое телевидение" заслуживает отдельного слова- ПОЗОР. Это не телевидение и это не цифра.
На все ответ один- мы такой сигнал принимаем.
Устаревшие приставки- просто каменный век!!! Из 4-х поставленных в квартире все 4 уже поменяли- сгорели.
Теперь оставила только 2 ( по необходимости)... Регулярно наблюдаю цветные полосы вместо изображения и застывшие разинутые рты...
Прям плакать хочется от такого качества!
Горком еще хуже...Облтелеком вообще среагировал на заявку только через 2 недели.
Выходит, кроме этого "провайдера" выбрать некого...
Мда..Химки. Выбор скуден. Может, через пару лет тут появится что то приличное??
Остается только надеяться..
К слову сказать- техподдержка у них находится в Воронеже)))) Так что операторы даже не представляю, где левый берег, где правый))) . Только и могу советовать отключить приставку от розетки.

Я
09.12.2014 в 21:12
Некачественный провайдер

Некогда единственный провайдер, существовавший в микрорайоне "Левобержный", Химки. Частые лаги, некомпетентная служба технической поддержки - это визитная карточка компании. Сегодня к ним ещё добавились высокая стоимость тарифов (относительно конкурентов) и невозможность перехода на более дешёвые тарифы через личный кабинет. К сожалению, в некоторых домах микрорайона доступен только этот провайдер.

dimitrius
09.12.2014 в 19:02
TelinCom

Подключился к телинком в мае 2013 (перешёл с БИГтелинком). Первые пол года "души в них не чаял", потом начались перебои. Интернет пропадает пару раз в месяц стабильно, в прошлом месяце (октябрь 2014) 5 дней не было интернета. В выходные скорость 3 Мбит/с, в онлайн игры не поиграешь, жутко лагает. Вечерами в будни тоже плохой интернет. Думаю выбрать другого провайдера, если не исправятся.

Тимур
03.11.2014 в 20:44
Телинком интернет

Пользуюсь интернетом уже 3 года,а сегодня поставила отдельный кабель к роутеру. Обратилась в Телинком в понедельник, ответили сразу же и договорились на среду. Уже днем позвонил мастер и спустя полчаса подъехал. Все установил быстро, также обрезал старый кабель (а по идеи за это берут деньги) совершенно бесплатно. + огромная благодарность за то, что мастер терпеливо ждал, когда я найду паспорт для оформления договора. К сожалению, имя молодого человека не запомнила. Лично у меня перебои бывали раз в год и длились не больше 2-3 часов. По сравнению с другими фирмами, дозвонится легко, можно спокойно попросить перезвонить на мобильный телефон. По сравнению с другим провайдером, имя которого я не хочу указывать, телинком просто мана небесная. Скорость у меня соответствует заявленной. Сама проживаю в Левобережье Химки.

Влада
29.10.2014 в 14:52
Хороший провайдер!

в Химках у меня был и бигт-м и гораком и телинком...Пожалуй Телинком из них лучше всех.... Не идеален, канеш, НО!
инет есть, скорость есть, без комиссии оплата, техподдержка адекватная. Роутер настроили влёт - по телефону. токо тв - глючное, но оно у всех глючное. Плюнул - ща тарелку себе поставил.
Вооьбще заметил чем больше компания, чем больше у неё абонентов - тем более наплевательское у них отношение к абонентам. Видимо телинком еще не зжрался.

Так что по своему опыту ставлю телинком твёрдую четвёрку, даже с плюсом)))

Руслан
18.06.2014 в 16:00