Ростелеком МРФ "Урал"
Могло быть и лучше.

К сожалению, у данного провайдера случаются проблемы с подключением и постоянные «внештатные ситуации» — обрыв проводов, аварийная ситуация и подобные.

Скорость интернета примерно одинаковая как у конкурентнов (МТС, ДОМРУ).

Стоимость услуг значительно выше чем у похожих организаций, потому доверие и общая оценка сервиса «Ростелеком» у меня упало.

До саппорта невозможно дозвониться, на этом конечно же минус. После соединения с роботом и выбора оператора следует реклама: С праздником, товары и услуги и другие.

Полное несоответствие «Цена-качество». Не рекомендую использование данных услуг.

Аноним
09 мая в 17:29
г. Пермь

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети о инцидентах, которые произошли. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить их.

EVO
Дурят абонентов

Низкая скорость. Speedtest показывает нормальные результаты (видимо до speedtest серверов ограничений нету), но торенты, vpn сервисы, p2p соединения работают на низких скоростях.Обман. Нету 100 мегабит. Роутер mikrotik 951

Таттелеком ОАО
Отзыв о Таттелекоме

Интернет соединили 2 года назад.В нашей улице не было свободных мест чтоли, долго ходили чтобы подсоединили нам интернет. Тариф звезда 1 вроде, плачу 525 рублей. Скоростью не доволен пинг 50 до этого было все нормально. Если в целом брать интернет работал стабильно без потери скорости.

Ainur
09 мая в 13:43
г. Чистополь
ISP -HOST-

Провайдер работает на совесть. За 6 лет не было серьёзных поломок. Скорость всегда отличная. Служба поддержки вежливая и всё доходчиво объясняет.

Рекомендую!

Билайн
Провайдер

Отличный мне очень нравится, простой надёжный лучше чем какие-либо! Меня устараивает

Иван
09 мая в 04:20
г. Кострома
Ютэкс-Телеком
Ужасный интернет

Самый ужасный интернет провайдер. У нас в лесу на Камчатке интернет работает лучше на телефоне, чем у ютекс-телеком через кабель в Москве. Меня очень удивил этот факт, думал временные неполадки, оказалось, постоянные… Постоянные просадки, вечером невозможно вообще пользоваться их интернетом. Пишу отзыв через сеть Мегафон, на телефоне, так как ютекс опять не работает. Не подключайте этого провайдера ни в коем случае. Все положительные отзывы о них — фейк.

Игорь
09 мая в 00:59
г. Москва
Севстар

Купил еще давно, когда она оранжевая была. Просто выделиться хотелось — у всех синяя ЕГКС, а у меня яркая. Кондукторы даже не все в ней егкэску признавали. А сейчас начал обращать внимание на наклейки про карту на разных заведениях. Залез на сайт, оказалось, она еще и скидочная, причем во многих местах. Неожиданно, но приятно.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Vodafone (МТС Украина)
Ланет

Самая худший интернет это Ланет. Служба поддержки вообще не какой, мастера ждать приходится неделями, ну и цена конечно…

Билайн
Оператор мошенник. Врёт во всем.

Они во всем врут вам. У них нет безлимитного мобильного интернета, он ограничен 150 gb в месяц, после чего вам его ограничивают катировкой SPDKCH. С вами попрощаются, даже не дав вам озвучить вопрос. Жалобы оформляют, но лишь для внутреннего пользования, т.е как информацию для самих же себя. Отдел контроля качества их не получает. Вас не будут соединять со старшим специалистом, как только вы озвучите свой проблемный номер, а после озвучивания проблем, вас кинут в чс, из-за чего вы не сможете даже дозвониться до оператора. А тех поддержка в чате вам откажется в решении, ссылаясь на то, что вам уже озвучили эту информацию.

Илья
08 мая в 16:52
г. Сызрань
Таттелеком ОАО
Хуже некуда

Годы идут, и если у других провайдеров всё идёт к лучше, то с Таттелекомом всё меняется только к худшему. Наплевательское отношение к клиентам ввиду отстуствия конкурентов в этом городе, мой интернет вылетает каждый час, иногда бывают перепады со скоростью и это никак не исправить кроме как полностью перетянуть кабели, чем эти бездари никогда конечно же не займутся, как обычно придут сострудники инженеры самоучки которые сами понятия не имеют в чем проблема, максимум что они сделают это пойдут и зачистят контакты кабеля. Как говорится — главное что-нибудь сделать для вида чтобы от тебя отстали. Очень печальная ситуация, подключаться к этому провайдеру крайне не рекомендую.

Аноним
08 мая в 15:58