Отзывы об интернет провайдере ETK

Его нет

Если вы хотели грузить страничку пол минуты и скачивать 80мб за 30 минут то добро пожаловать в НПР

Виктор , 25.12.2016 в 15:53

теле 2

скорость ужас, но учитывая отзывы и опыт пользования, был в билайн и мтс, хочю сказать везде почти одинаково. Пока волокна не будет и интернета не будет. Приходится терпеть.

роман , 11.10.2016 в 09:20

Лучше пока что всего остального

Нормальный теле2! По скорости даже МТС делает! Подключил сейчас пакет трафика 10 гб за 1500, ютуб смотрел как обычное видео!

Дмитрий , 17.06.2016 в 21:28

Разводка

Интернет такой- же как и остальных операторов но в цэне огромная разница МТС дерёт в три шкуры к этому всему если вы не пользуетесь услугой они вгоняют вас в долги типо за услугу которой вы не пользовались хотя не в договоре не устно это не где не указывалось. Больше не когда не свяжусь с данной компанией!!!

Анатолий , 10.06.2016 в 13:03

Етк

Дорогие Енисейтелеком он же Теле2 когда же закончится эта нервотрепка. Когда же наконец смартфоны смогут использовать интернет по прямому назначению своему? До каких же пор мобильный интернет будет представлять из себя сплошную нервотрепку? Отвратительная скорость ,отвратительное качество связи

Серж , 21.09.2015 в 17:22

Постоянный разрыв соединения,постоянная очень частая периодичность невозможности подключения при уровне сигнала 100% на 2G и 3G .

Если соединение не разорвалось ,то скорости т.е. ноль.

Бешенная огалтелая цена траффика.

НАКИПЕЛО!!!!

ПАВЕЛ , 02.09.2015 в 16:11

отзыв о провайдере

Здравствуйте скорось и сам интернет оставляет желать лучшего! Количество трафика очень маленькое не хватает даже видюшку посмотреть, страницы для чтения тоже очень долго грузятся! Поэтому какой может быть отзыв? - кошмарный инет!

роман , 09.03.2015 в 18:03

Медленная скорость.

Я не очень доволен своим провайдером из-за медленной скорости!А в принцепи меня все устраевает.Ведь для деревни это вполне нормально.

Иван , 08.01.2015 в 20:06

Ростелеком

Хочу поделиться своими впечатлениями)))))но для начала маленькая пред история, 7 ноября оставила заявку на подключение инета в Ростелеком,оператор мало того что на мой вопрос о тарифе :"он лимитный или безлимитный?" Ответила: "а что вы имеете в виду под этими словами?" Я выпала)))) затем сказала в течении суток позвонят,проходят сутки, звоню я,говорят в течении 3х суток,проходит трое суток,звоню я, мне говорят 12суток, проверяют тех возможности подключения,после чего они были посланы

Анна , 11.12.2014 в 09:45

Проблемы ростелеком

Сидели на вебстриме 3 года, скорость вдвое меньще максимальной, постоянные срывы почти до нуля. Недавно отказались, ремонтники 5 дней ни чего не делали. Теперь проблемы с модемом от u-130 етк, линукс его не видит и маршрутизатор dir-620(версия прошивки 2.5.0). На форумах не помогли. В винде у жены работает нормально. Вставили в старый универсальный модем симку, но скорсть по спид тесту 2мбит, но инет реально тупит

денис , 21.11.2014 в 14:34