Отзывы об интернет провайдере EVO

Провайдер так себе

Подключают быстро. Только скорости заявленной нет и никогда не было. Сначала был 30 Мбитный тариф- реально не больше 20 мбит, сейчас 100 Мбитный - реально меньше 30 в обе стороны да и это редкость, постоянно плавает. Звонишь в техподдержку, завтра к вам придет специалист, 2 дня ни ответа ни привета.
До этого в другом городе был ТТК 50 Мбит реально все 60, никогда меньше не было.
Пора видимо задумываться о переходе на другого провайдера, лучше меньше скорость, но стабильная.

Уважаемый клиент, к сожалению Вы не указали не номер договора, не контактного телефона. Мы готовы в любое удобное для Вас время провести полную диагностику. Проблем со скоростью быть не должно. Если в схеме Вашего подключения используется WiFi роутер, Вы можете произвести измерение скорости на прямую, исключив из схему подключения WiFi. Так же Вы замеряли скорость только одной площадки - Ульяновск, и так же только одного провайдера, попробуйте изменить параметры запроса на другие города а так же на других провайдеров.

Не переплачиваю

У билайна за интернет и тв платил 550 рублей,перешел на ево-плачу 450 рублей,подключился в прошлом месяце.Расхождения в цене видны сразу.Проблем не обнаружил пока,скорость устраивает,тв показывает без проблем.Если есть возможность съэкономить,почему бы и нет.

EVO

У конкурентов аналогичные тарифы в два с лишним раза дешевле, стабильность такая же, плюс ко всему недавно для работы понадобился статический ip адрес, дом ру предоставил мне динамический, для того чтобы поставить фиксированный ip нужно заплатить 450 рублей + 20 р каждый месяц, и так за 20 мб\с плачу 600 р в месяц, думаю перейти к другому провайдеру: (

Мы не совсем Вас поняли, вероятнее всего Вы не являетесь нашим клиентом. На текущий момент у нас проходит замечательная акция на подключение интернета со скоростью 80мбит/с, обратитесь к нам в контакт-центр по номеру 270909, мы с радостью Вас проконсультируем по всем предоставляемым услугам.

отлично

подключилась два года назад, сначала только интернет себе, качество меня устроило и потом мама захотела тв, подключили еще и тв.
пользуемся не нарадуемся, никаких проблем. за все время только один раз сбился режим на приставке, я испугалась так как с техникой не дружу позвонила на линию техподдержки мне все понятно объяснили и помогли исправить, однозначно лучшие в городе

Ужасно!!!

Подключил себе интернет от "Телеком.ру".
Периодически мне нужен доступ к домашнему ПК. Думал, что, настроив себе NOIP и открыв порт на роутере на домашний ПК, получится нормально работать. Однако, выяснилось, что выдается только серый адрес, а порты все остаются закрытыми! Соответственно, подключиться к домашнему ПК НИКАК не получится. Техподдержка твердит только про статический IP-адрес, который стоит 100 рублей/месяц. Других вариантов решения проблемы нет. Придётся переходить к другому провайдеру, который выдаёт белые адреса.

ArcTour
14.07.2017 в 16:08
г. Ульяновск

Уважаемый клиент, мы не блокируем порты нашим абонентам. Решением проблемы удаленного доступа к ПК действительно является подключение статического ip адреса, либо использование вспомогательных программ к примеру TeamViewer.

EVO

Скорость интернета на заявленном уровне. качество Тв также хорошее. Правда есть и недостатки: для впн соединения требуется статический адрес, а это дополнительная услуга, служба техподдержки постоянно занята, приходится подолгу висеть на телефоне. Соотношение цена/качество устраивает!

Спасибо что выбрали нас! для vpn действительно нужен статический ip адрес, это гарантирует стабильную работу соединения.

Действительно лучший в Ульяновске

Пользуюсь с 2012 года. Отказалась от кабельного тв и перешла на IPtv Работает почти всегда. Дают заявленную скорость. Служба Т. П. Решает проблемы очень быстро и зачастую в телефонном режиме. Самый быстрый отклик в городе на неполадки, проблема клиента устраняется максимум в течении суток. В то время как у сестры ростелеком неделю не может прислать мастера что бы починить оборванный кабель в подъезде- говорят ждите, очень много заявок. Так же по цене — у EVO ниже чем у всех, подарили мне карту любимого клиента, теперь у меня скидка 15% в общем одни плюсы, подключайте всем советую

всё гуд.

Являюсь клиентом ЕВО с 2014ого года, и не планирую переходить на другого провайдера, всё устраивает.
С этого момента изменялась скорость (в бОльшую сторону) без изменения стоимости, техподдержка отвечает круглосуточно и оперативно, никаких обрывов или проблем с соединением не было.

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Не забудьте получить карту "любимого клиента" со скидкой 15% в наших абонентских отделах.

Интернет устраивает

Для игр и скачек скорость вполне норм! Претензий никаких, хотя пользуюсь года 2-3.Роутера нет, мне он и не нужен, по крайней мере через кабель проблем с коннектом не было.Я всех рекомендую только этого провайдера, брат тоже недавно подключился.Скоро еще скидку получу 15% как постоянному клиенту)а это не может не радовать)ТАк что рекомендую!!!

Спасибо что выбрали нас!

Хороший интернет провайдер

Отличный провайдер для нашего города, цены «не кусаются» как у других, скорость стабильная, по сути ничего плохого сказать не могу.