Отзывы об интернет провайдере EVO

Некорректно работает DNS сервер

У вас опять как и в конце прошлого месяца глючит DNS сервер. Не заходит на сайт paypal.com При смене DNS сервера принудительно - заходит.

Здравствуйте. Обязательно проверим информацию. Извините за неудобства.

EVO
Все прозрачно, без подводных камней!

Подключился на акцию за 399 руб — интернет и телевидение. Что сразу радует — прозрачность самой акции, когда начинается, когда заканчивается, сколько нужно платить. По сравнению с другими провайдерами данный оператор ничего не навязывает, ничего втихую не впаривает! Никаких роутеров за 1 рубль, а на самом деле потом выясняется что за 1500 рублей, никаких просрочек и процентов! Отличные услуги, честные сотрудники, честная компания — залог успеха! СПАСИБО ВАМ!!!

Спасибо, что Выбрали нашу компанию!

Хорошее качество

Наконец то нашел себе подходящего провайдера с действительно хорошей скоростью, сколько заявлено по тарифу, столько стабильно и держится. Так же и радует цена тарифа — 50 мбит за 199 рублей!!! Так же после переустановки системы вынужден был обратиться за помощью в техподдержку — все быстро объяснили, сказали куда войти и что нажать! Молодцы!

Спасибо, Роман! Мы стараемся!

Радует

Подключился в этом месяце на 100 мегабит, если сравнивать с билайном — это небо и земля. Все просто ЛЕ-ТА-ЕТ!!! Скорость скачивания информации очень хорошая. Для интереса попробывал позвонить в их коллцентр, дозвонился быстро. Ставлю твердую 5!

Большое спасибо, Игорь Сергеевич . Мы рады, что Вам всё понравилось.

Служба поддержки

Служба поддержки работает ужасно. Дозвониться очень проблематично. 1 числа месяца в 00 часов всегда отключают интернет на 10-20 минут, хотя всё проплачено заранее.

К сожалению, принудительное прерывание сессий каждое первое число месяца - особенность нашей биллинговой системы. Как правило, переподключение происходит практически незаметно для клиентов. Скорее всего Вы звонили в службу поддержки в первые дни месяца, когда наблюдается повышенная нагрузка на колл-центр. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

в целом нормально

Использую в качестве резервного канала, на минимальном тарифе. В целом,в качестве бэкапа нормально. Используют каналы Мегафона и Ростелекома. Трасса до нужных мне ресурсов хуже,чем у ТТК. Единственный огромный-жирный минус - после pppoe авторизации присваивают серый IP адрес, что автоматически лишает возможность юзать DynDNS и иметь доступ в домашную локалку извне, хотя когда только подключался, присваивали белый IP. Экономят

Вы можете подключить статический IP адрес в личном кабинете клиента. DynDNS в данном случае вам будет просто не нужен.

EVO

Скорость днём нормальная, и то с перебоями, но к вечеру вообще снижается до минимума, не возможно играть в мою любимую игру (в моём случае cs:go)

Наша IT служба сообщила о решении данной проблемы. На текущий момент всё должно быть в порядке. Приносим извинения.

Доволен

После переезда перешел на данного провайдера. Что сразу порадовало - так это быстрые сроки подключения - я позвонил на их горячую линию, меня проконсультировали по тарифам и прислали менеджера на дом, который кстати пришел очень быстро. На следующий день я уже стал полноправным абонентом с телевидением и интернетом. Интернет после дом.ру просто летает, нет никаких глюков и прочего. Про ТВ могу сказать что очень много познавательных каналов, удобный список, легко найти нужный канал. Скорее всего подключу еще 1 телевизор на кухне.
Желаю успехов данному провайдеру.

Большое спасибо, Андрей Петрович. Мы рады, что Вам всё понравилось.

Не рекомедную

Больше года уже пользуюсь этим интернетом и каждый вечер скорость падает до нуля и пинг в играх в 2-3 раза повышается,никому не советую.

Al
20.03.2016 в 16:51
г. Ульяновск

Все устраивает

Подключился на пакет инет и телек - скорость высокая, на тв тоже не жалуюсь. Так же нравятся дополнительные сервисы в ТВ. По цене 499руб. По сравнению с билайном это просто копейки, да и качество лучше!

Мы рады, что Вы стали нашим клиентом.