Отзывы об интернет провайдере Eastnet

Наихудший провайдер в городе

Очень низкая скорость и плохое обслуживание, в т.ч хамство в техподдержке и абон отделе (вечно хамит кассир Долженко Валерия). Прошу руководство обратить внимание на культурный уровень персонала и внешний вид кассиров, а также повысить скорость с 5 Мбит\с до 10 Мбит\с, либо уменьшить абонплату в 2 раза, потому что я плачу за 10 Мбит\с, а реальная скорость соединения в 2 раза ниже!

Алла
17.01.2016 в 21:09
Спасибо

Спасибо что вы есть.Очень удобный сайт в работе.Мне нравится,что в работе очень удобно поменять свой IP.Ещё не особо разобралась,но начальном этапе-ВДОХНОВЛЯЕТ.СПАСИБО.

Отличный интернет

Пользуюсь уже пол года, и проблем никаких с интернетом не было, обслуживание хорошее. И вообще мне кажется это самый лучший интернет провайдер в городе.

Eastnet
Самый худший провайдер в городе

Ужасный интернет, обещанная скорость в 10 мб/c все время скачет, постоянной скорости не бывает, в вечернее время скорость в районе 2-5 мб/c, обслуживание ужасное, играть в онлайн игры не возможно, высокий пинг, постоянные дисконекты

Роман
21.06.2015 в 16:32
Жалоба

Хамское отношение, сотрудниц к клиентам,при оплате услуг и при заключении договоров.Советую обратить внимание руководства компании на явное и неприкрытое хамское отношение сотрудниц компании к вашим постоянным клиентам.Адрес:ул. 230-й Стрелковой Дивизии.

Отзыв за 3 месяца пользования

Рассмотрим плюсы и минусы :

За:
1)Действительно хорошая скорость даже по сравнению с поглотившим Донецк "MatrixHome",при условии , что тарифный план на обоих провайдерах одинаковый (100 мбит/сек)
2)Присутствует бесплатная приостановка пользования интернетом, т.о. деньги снимаются с лицевого счета раз в сутки , что очень удобно
3)Относительно быстрая реакция техподдержки,не приходится ждать по 15-30 минут выслушивая душетрепещащие мелодии,как с провайдером упомянутым выше
4)Присутствует собственный трекер
5)Есть 3-х дневный овердрайв,т.е. если не получили еще зарплату,можно "активировать интернет на 3 дня в кредит,не выходя из дома"
6)Предоставляют бесплатно 160 IPTV каналов и для простоты пользования на сайте разместили ссылку и программу для установки на ПК. Раньше все в один голос говорили,что нужно покупать приставку и те , кто не знал альтернатив так и делали

Против :
1)Офис(как я понял единственный) находится на окраине офиса, а в нынешних условиях через iBox'ы не всегда получается пополнить счёт.
2)При тарифном плане 100 мбит за 100/120 грн не всегда есть возможность использовать данный пакет. Т.е. если вы живёте в районе/квартале , где еще не так много клиентов EastNet,то вам отказывают в более дешевом пакете и платите вы 150 грн.Я узнал об этом когда уже пользовался интернетом и пришло время пополнять его
3)Как и везде бывают обрывы связи или "ложится оборудка", в следствии чего присутствуют скачки скорости.

В целом доволен провайдером. По 10-бальной шкале дам твёрдые 8,5

Вадим
25.02.2015 в 19:24
Обслуживание - отстой

Инет нормальный, обслуживание - отстой. Подключал меня стажер, мудохался с розеткой очень долго, каждый раз подключая неправльно.Я уже тогда подумал: что это было? Спустя 4 месяца начались проблемы. Пришли мастера, разобрали-собрали розетку и ушли, сказали проблема в том, что при установке недообжали. Выставили счет за вызов и становку розетки. По-моему это неправильно.

Eastnet

Качество связи неплохое,но они себя возомнили мегацарями iptv Отключив Русские Каналы.Так бизнес не ведется,при первой возможности отключусь от них.
Когда приезжаешь в Европу ты смотришь разные каналы из разных стран,тут сплошная цензура.Крокуемо в Эвропу.

Алена
15.04.2014 в 11:24
плохой провайдер

не пользуйтесь услугами тех кто врёт и не выполняет свои обязательства скорость та которую они предоставляют меньше минимального тарифа

18.02.2014 в 19:40
ТРК ДКТ не советую

Провайдер ТРК ДКТ - это не провайдер. Это что-то с чем-то. Интернет тормозит очень сильно. Дозвониться или достучаться до техслужбы нереально. Знаю что в мой дом просится ИСТ.нет. Очень хочу к нему подключиться.

Никита
31.01.2014 в 15:08