Отзывы об интернет провайдере МВ-Самара

Провайдер ваших нервов.

Представители этой прекрасной компании не могут решить проблему полного падения скорости и отсутствия инета уже более 3-х месяцев ссылаясь то на погоду, то на соседей. Стесняюсь спросить, а глубоко устаревшее оборудование поменять не судьба? Настроить все качественно не судьба? Уделить время проблеме, а не покрутить гаечку на день, не судьба?
К слову, по совету в их офисе, доплатили за скорость, но скорости как не было так и нет ни на одном устройстве.
Отвратительные специалисты, которые ничего не делают и видимо не умеют. Я честно верила, и год терпела. За 2017 год, техники этой компании чуть ли не поселились у меня дома. Я человек спокойный и могу понять многое, но последний январь и февраль у меня негодование и разочарование,а так же одни нервы. День интернет есть,день нет. Хотите себе такого провайдера? Подключайтесь и получайте удовольствие от "наши техники сейчас все заняты, но вам позвонят через часа" или "ваша заявка будет рассмотрела и в течение трех дней к вам придут". Особенно замечательно, когда инет перестает работать в четверг или ближе к выходным. Сразу понимаешь,что к тебе не придут до понедельника. Спасибо за заботу о клиентах.

V.
28.02.2018 в 15:07
Честная троечка.

Имею два адреса подключения. Разные районы города. В одном случае витая пара в другом модем и коаксиал. На витухе, обычно, согласно тарифа. На мопеде, увы! Раз в пол года приходится вызывать техника. Он приходит с прибором. Измеряет уровень сигнала. Куда-то уходит, регулировать. Скорость восстанавливается. И снова на пол года.
Пожалуй, один из самых оптимальных (цена/качество) провайдеров в городе. Но не без минусов. А у кого их нет...

Все отлично

Непрерывный высокоскоростной интернет 24\7. Пользуюсь услугами год.
Наилучшее предложение в Самарском районе г. Самара! Спасибо МВ-Самара.

Denis
06.10.2017 в 15:07