Отзывы об интернет провайдере Eka-Net

Самый лучший провайдер

Это самый лучший провайдер, что я знаю. у друзей были и кабинет, и Акадо, и хрен знает что еще, всегда какие-то проблемы, у ека-нета все отлично! 5 лет с этим провайдером и менять не собираюсь. если случаются какие-то обрывы, ТехПоддержка ВСЕГДА вежливо и компетентно отвечает! Если еще скажут какие-то сроки решения проблем, всегда в этот срок укладываются!
Кто говорит, что скорость ниже заявленной, наверно троянов нахватались, которые половину скорости забирают...вообщем всем советую.

Eka-Net
Судя по отзывам, админы палятся

Хех, пишите хоть немного честнее. Я не меняю провайдера только потому, что лень и у этих офис недалеко от моего дома. Единственное, что могу сказать хорошего - обрывы в последние 1,5-2 года стали редкостью, но вот остальное... Скорости подняли, да, но только при декларированных 6 Мб/с реально есть 1,8 Мб/с (судя по здешнему тесту). С момента "увеличения" скорости она выше 4 Мб/с ни разу не поднималась. За 4,5 года использования с периодическими звонками в службу поддержки оная ни разу не попросила меня даже пинг проверить, об остальном я уж молчу. В случае большой поломки не по моей вине ремонтники неделю обещали прийти завтра... Резюмируя, этого провайдера я советую только таким же терпеливым лентяям, как я, которым не нужна высокая скорость скачки
Ах да, FTP своего у них тоже нет, а рекламируемые "сервисы" - унылейшая фото-галерея и блоги исключительно с описаниями фильмов и игр.

eka-net

Подключался на тариф 3Мбит за 650руб. Потом без предупреждения подняли скорость до 7Мбит, а ещё позже до 13Мбит. Правда иногда случается глюк и скорость в большой интернет доходит до 100Мбит, что очень радует))) Друзья и знакомые сидят на других провайдерах и обычно там скорость намного меньше заявленной. Ека-нет лучший провайдер в городе + много интересных и полезных сервисов помогающих сэкономить семейный бюджет!!!

Eka-net

Пользуюсь услугами уже 5 лет, последний полтора года считаю что этот провайдер стал самым лучшим в городе...

Eka-Net
строгое соответствие заявленной скорости предоставляемой

Еканет предоставляет скорость чуть больше указанной в тарифе, и она никогда не падает.
Качество связи идеальное.
Ошибок и потерь нет.
Сбоев в работе по вине провайдера нет.
Мне кажется, что именно таким должен быть Идеальный доступ в Интернет.