Отзывы об интернет провайдере Ekanet

Ekanet

не соответствует скорость оплачиваемой суммы. вовремя не сообщают данные по изменению настроек. вообще плохой провайдер

Ekanet

Хороший провайдер, но есть одно "НО", они не предупреждают о повышениях тарифа, пусть и редко, но все же обязаны. У меня сбоев не было с момента подключения. Так же им благодарен что они не повысили цены во время сложностей после январьских праздников, другие компании и провайдеры повысили цены во много.

Стабильно и дешево

За 5 лет два обрыва оперативно восстановлены. 150 руб. безлимит до 1,5 мб. Поддержка всегда доступна хоть по телефону, хоть через личный кабинет. Заявленная скорость соответствует. Удобная предоплатная система расчета. Я - абонент! Люблю Еканет! И благодарю за стабильную и качественную работу. А также за демократичные цены. Желаю долгих лет здоровья директору и всем сотрудникам, радуйте меня и моих друзей дальше. + бесплатное ИП-ТВ. +10000 абонентов Вам и к карме.

Не устраивает!

Пользуюсь услугами этого провайдера очень давно, даже не помню когда. Подключил, до последнего времени меня всё устраивало. Но теперь всё изменилось: нестабильная связь с интернетом, скорость ниже заявленой (почти на половину) и это началось месяца 3 назад. По ночам скорость не увеличиваются как это заявлено и еле как доходит до той которая указана в тарифе. И ЕЩЁ СЮРПРИЗ - внешний ИП сделали динамическим и то который один на пол еканета и никакого предупреждения даже не было (всё в тихоря сделали). Звонил в тех.поддержку, узнавал в чём дело, они даже сами не знали что так произойдёт. ОТВЕТ ОПЕРАТОРА - предлагают подключить статический ип за 100 рублей в месяц, я и так плачу почти 500 рублей и за что спрашивается !!! ДА! раньше Этот провайдер Меня всем устраивал а щас начал какую то ерунду делать даж не знаю как быть дальше, надо смотреть других провайдеров.

Попытки провайдера убедить меня в том что Гигабитные сетевые карты моего компьютера и компьютеров моих друзей не удовлетворяют системным требованиям ихнего интернета (Типа слабенькие сетевые карты)

Ekanet

Пользуюсь услугами этого провайдера более 3-х лет, считаю основным плюсом стабильную работу и низкую стоимость тарифов (от 125 рублей).
Еще к плюсам добавлю: допиливается услуга IP-TV (пока в тестовом режиме).

Из минусов отмечу слабую активность локальной сети (сейчас почти никакой активности), хотя сейчас так везде, интернет сводит на нет пользу локалки.

Уходить не собираюсь т.к. "хорошо там где нас нет", а если не учитывать дохлую локалку, то у провайдера я вижу только положительные стороны.

ps.
кто-то пишет про низкую скорость и несоответствие заявленной тарифом и реальной скоростей - в описании тарифов на сайте, все прописано черным по белому (на примере тарифа 1 Мбит\с):
Ограничение пропускной способности канала
До 1,0 Мбит/с — с 2:00 до 16:00.
До 0,5 Мбит/с — с 16:00 до 2:00.

Еканет

Тариф 7,5 Mбит/с за 350 рублей в месяц, скорость скачивания с утра 850 Кб/c, вечером 250 Кб/c или меньше. Заявленной скоростью и близко не пахнет. Не советую вам сзываться с этой компанией.

Ekanet

На сегодняшний день по моему лучший в сравнении цены и качества. Да у них нет ничего лишнего, только интернет. Но стараются они по сравнению с остальными провайдерами отдавать ту скорость, за которую ты плотиш бабки. Ну и многое зависит от вашего кабеля и железа!!!

Не оправдывает деньги!

Подключила в своё время EKA-NET. Просто на тот момент я не знала других провайдеров, а все знакомые были подключены на него.

С каждым годом скорость всё хуже и хуже, не смотря на то,что они скорость "увеличивали".
Постоянные сбои. То работает, то не работает. ОЧЕНЬ редко скорость можно назвать более менее.

Я регулярно обращаюсь в службу поддержки, т.к интернет постоянно не работает!

Мечтаю перейти на другой!!!только не могу определиться

ЛЮДИ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! сохраните свои нервы!

Рекомендую

был в кабинете, ушел в еканет, очень доволен. проблемы были очень редко, чинили быстро, в сапорт можно дозвонится и он адекватен. больше 30 мегабит мне и не нужно.

Тех. поддержка

Это просто млин знатоки...! Поставил Роутер dir прошу помочь с настройками для Таганки (попросил помочь перебросить порты)- постоянно отправляют к Санта Клаусу!!! Работают не круглосуточно...))) И дозвон - сплошной гемор - просто не берут трубу..!!! Жесть.