Отзывы об интернет провайдере Eksi.Net

За полтора года ни разу не звонил в тех.поддержку

Иногда по вечерам скорость прыгает. Крайне редко бывают краткосрочные отключения.

Но обращаться за тех.поддержкой не приходилось ни разу за почти уже 2 года подключения. Потрясающий результат, особенно если учесть сложность подключения моего дома.

Вадим , 21 марта в 12:42

Отличный интернет-провайдер, вот уже более 3 лет пользуююсь услугами, никаких сбоев и обрывов связи. Я доволен. Рекомендую

Роман , 25.04.2017 в 10:06

Спасибо за добрые слова и рекомендацию. Будем и дальше стараться держать нас сервис на высоком уровне.

Провайдер самый лучший! Всегда все хорошо: и скорость и обслуживание.Пользуемся очень давно и на других переходить не собираемся.

Алина , 18.01.2013 в 18:51

Найкращий провайдер у Львові

Швидкість чудова, проблеми вирішуються в найкоротщі терміни, швидкий зв'язок з службою підтримки. Взагалом одні плюси.

Андрій , 02.12.2012 в 13:18

Раджу всім!

Вже третій рік користуюсь.

Завжди готові допомогти, підсказати.

Всі неполадки дійсно вирішуються дуже швидко.

Гнучкий термін оплати і вискоі швидкості.

Дуже вдячний, Вам за послуги! Буд з Вами і надалі!

Л.Евгеній , 12.11.2012 в 03:24

Чудовий сервіс, дякую

Вже років три користуюсь послуми цього провайдера, знав про нього і раніше. Нормальне людське відношення до вирішення проюлем, коли вони виникають, стабільна швидкість, та зручність співпраці. Міняти на когось іншого, та ви що, краще спокійно не хвилюватись і отримувати нормальні послуги. Ще раз вдячний колективу, за чудову роботу, та бажаю успіхів!

Володимир , 21.10.2012 в 21:18

Отлично

Замечательный провайдер. Плачу 60 гривен, фильм с торрента качаю за 15 минут. В последнее время постоянно пристают из Киевстара - так не хочу переходить, от добра добра не ищут. Стабильная высокая скорость, отзывчивая и вежливая техподдержка, даже могут поверить "в долг" постоянным клиентам, если не успел оплатить вовремя. Раньше иногда возникали перебои, которые всегда быстро исправляли, но в последнее время - ттт, всё на пять с плюсом.

Anna , 06.10.2012 в 21:02

Один с лучьших провайдеров Львова

Один с лучших провайдеров Львова,скорость гарантирована торренты качает со скоростью звука, у каго позволяет аппаратура где есть этот провайдер подключайтесь за 100 гр я качаю торренты и файлы на скорости 7 мегабайт в секу.

Dbrnjh , 25.08.2012 в 17:56

Бажаю успіхів

Фаховість, порядність, розуміння - те, що відрізняє від інших.

А недоліки є у всіх...

Vidik , 09.06.2012 в 00:12

Інтернет провайдер

Дуже задоволений цим інтернет провайдером, проблем вопше немає, заплати на пів року і пів року цілодобово інтернет, без всякий відмазок що в мене ровтер чи комп чи вінда, чи драйвери, раз підключився і всьо.. два роки вже користуюся і ні одної проблеми, і навіть в мене сервер працює ціодобово.

Misha , 15.02.2012 в 00:19