Отзывы об интернет провайдере Elektron

Скорость

Интерната хватает на сёрфинг и даже закачку больших объёмов информации за несколько суток. Однако скорость не заявленная по тарифу 50Мбит\сек до 00.00 часов и ночью 100Мбит\сек. В действительности же максимальная замеченная была 4Мбайта\сек (32Мбита\сек) ночью и ~3Мбайта днём (24Мбита\сек).

Totem , 26.01.2016 в 20:39

электрон

Днём до 19.00 интернет работает нормально,скорость соответствует заявленной,но с 19.00 и где то до 12.00 постоянно проблемы у них скорость режется до 5 мб/с проблему решить не могут либо не хотят.Ночью тоже всё ок.

element , 18.05.2015 в 21:12

коротко о главном

Интернет очень не стабилен! Скорость низкая,а иноглда падает ниже 1 мб/сек... Провайдером ужасно не доволен(

В скорем времени перейду на макснет)

Nikita , 18.03.2015 в 22:49

Провайдер Электрон

Этот провайдер то,что надо для нашего города.Скорость соответствует тому,какую информирует нас сам провайдер. Страницы открываются очень быстро.Оплачивать за него удобно.Также предоставляет телевидение.Сбоев не наблюдал.Всё по разумным ценам.В общем всем советую.

Дмитрий , 12.12.2014 в 15:18

Скорость не соответствует заявленной, инет частенько тормозит, из плюсов только постоянность, т.е. время от времени увеличивают скорость

Replicator , 06.05.2012 в 18:56

скорость соответствует заявленной, нареканий по обрыву нет, служба поддержки работает хорошо, соотношение цена качество удовлетворяет

Ivan , 25.03.2012 в 08:25