Отзывы об интернет провайдере Elite-line

Elite-line

Я на этом провайдере уже 4 года. Не могу ничего сказать плохого. Интернет всегда на высокой скорости, без обрывов. Техподдержка всегда и в любое время.

Молодцы! Хвалю Elit-Line.

Отличный провайдер. Лет 5 уже интернет через них подключен. Никаких проблем нет. Если нет интернета, то ооооочень редко. (тырили провода в городе). А если у кого-то руки не оттуда, что не могут сами настроить вифи, то уж извиняйте. Вы хоть как-то сами должны знать как это делать. Ящичек на полу, ящик на столе и ящичек с интернетом. На этом у некоторых знания про комп заканчиваются. Таким и интернет страшно подключать.

Неплохой провайдер

Провайдер хороший, из-за того что клиентов на данный момент (21.07.2013) немного и высокая конкуренция, то проводятся различные акции и скидки. Обрывов связи нет а скорость хорошая. Отзывчивая служба поддержки, которой можно позвонить с мобильного телефона. Поддержка работает круглосуточно, и довольно толково решает проблемы. Вообщем неплохой провайдер и по шкале от 1 до 5 я бы дал ему 4.

Отвратительный провайдер

Предоставляют услуги от 5Мбит/с до 100Мбит/с но этой скорость и в помине Нет на своём примере расскажу Вам.В место 75Мбит/с я получаю не больше 15Мбит /с причём в основном 5-7Мбит/с. Комп норм и вирусов неТ!

1. Возможно, используемое Вами сетевое оборудование (маршрутизатор) имеет малую пропускную способность.
2. Перенастройте систему на PPPoE протокол ( http://elite-line.net/content/view/69/15/ )
3. Где Вы взяли такой тарифный план с 75 Мбит/с? Может Вы платите 75? В таком случае скорость соединения будет 25 Мбит/с.

нормальный провайдер

Скорость классная, все неполадки исправляются очень быстро. Очень рекомендую. Очень хорошее цена-качество. Я уже с ними три года, и очень доволен.