Просто отзыв

Читаю отзывы, не понимаю, как все это [ЦЕНЗУРА] связано с моим оператором, я подключил себе скорость 100мбс, все летает, постоянно захожу сюда и чекаю скорость, 103 максимум 90 минимум, это идеальный интернет, постоянно играю в онлайн игры, не задержек не лагов не обрывов связи не было,нахожусь на Павлова 1стр2. Единственный минус что нужно регистрировать мак адресс устройства, звонить там куда то, я сделал проще, подменил мак адрес нового устройства на мак адрес старого роутера, который мог только 50мбс передавать, в остальном одни плюсы.

Эдуард , Сегодня в 09:53

Отзыв о Мортон

Ужасный провайдер!!! :(

Постоянно наблюдаются сбои при работе интернета. Тех поддержка всегда ссылается на технические работы, которые они делают каждый день. Интернет очень дорогой и бесполезный. Часто уплаченной абонентской платы не хватает на указанный в договоре срок, деньги списываются неизвестно куда. Жаль что другого провайдера в районе нет или его не пускают, хотя в соседних домах есть другие провайдеры. Ушел бы давно. Техническаяподдержка ничего не может сказать о сроках когда восстановят интернет: 5 минут или 12 часов никто ничего не знает.

Аноним , Вчера в 23:36

Стараются ребята делать все отлично. Вроде у них это получается. Часто отключают свет, но когда восстанавливается электричество связь быстро возвращается.

Дон , Вчера в 23:09

Волна интернет не очень

Езжу с Севастополя в Евпаторию, интернет «Волна» никакая, скорость прыгает от 0,1 до 10 КБ/с это какой-то трэш, думал проблема в телефоне, у жены так же грузит, плачу 300 руб за максималках, а толку нет, буду менять оператора

Виталий , Вчера в 22:11

Лудший в стране,худший в мире

Всем привет.Агтс или Astu поставляет интернет услуги в Туркменистане, помимо него есть еще 2 и они еще хуже Агтс-а (дороже Astu и медленнее).Astu в свою очередь этим пользуется делая свои услуги дороже и дороже, а интернет медленнее, но нам от этого никуда не дется, ведь выбора у нас увы нету!

Мирибрагим , Вчера в 15:24

Добрые день! Макеевка ОФЛАЙН, Работаю в интернете, обрыв связи за 5 мин по раз 10.Последнее мое терпение.Звонишь целый день чтоб дозвонится.А еще класс нету интернета и не дозвонишься лучшие [ЦЕНЗУРА].Накипело перехожу с первоо 1числа на другого провайдера.Удачи вам безполезные люди.И уверен что им всеровно.

Стас , Вчера в 13:33

Испортился!!!

Больше 10 лет использую домашний интернет Билайн.

И за 9,5 лет ни тариф ни высокое качество не менялось.

Как началась чехарда с тарифами, так и началась чехарда с интернетом.

Работает нестабильно. Постоянно выключается через 15 мин работы, потом включается. Один раз отсутствовал несколько дней, хотя в поддержке обещали 2-3 часа.

Разочарован…

Сергей , Вчера в 09:15

Не айс

Соты собираются расширять? Ато в связи с большим кол-вом абонентов, интернет в вечернее время практически отсутствует :(

Аноним , Вчера в 06:52

теле2

Год с теле2 интернет на планшете как-то присутствовал.Последние 2 месяца, с конца июня, отсутствует как явление впринципе! Чтобы оставить этот отзыв, дорога на сайт заняла 23 (ДВАДЦАТЬ ТРИ) минуты!!! Это 4G??? Наверное придётся снова уходить на мегафон, хотя год назад отказался от него с превеликим удовольствием по той же причине!

Аноним , 17 августа в 21:20

Good

I’m using Digital Ocean for 5 years. Very Good quality. My sister and I love watching streams on a twitch, so Digital Ocean helps us watch stream with fast internet.

Kolik , 17 августа в 21:11