Отзывы об интернет провайдере Ellya network

Не могу найти ни одного плюса

За 10 лет пользования интернетом от укртелекома год за годом повышается только ухудшение предоставляемых услуг и только!!! А в последние 2 — 3 месяца вообще — вместо моих оплачиваемых 10 Мбит/с получаю только 1,5-2,8 Мбит/с!!! Как вам? А перерасчёта никакого! АФЕРИСТЫ!!! А перейти на другого провайдера не могу — нет у них технической возможности!!! УЖАС!!!

Сергей , 21.04.2017 в 14:24

Ужаснейший интернет!

Я думал,что хуже чем УкрТелеком нет ,но это далеко не так. Скорость очень низкая,пинг в играх -не меньше 102 ,когда кто-то подкл к WI-FI ,то вообще все падает ,скорости нет ,а плачу 280 р. ,что это такое ? Где обещанная скорость,что это за дно,я лучше без интернета буду,чем выкидывать каждый месяц по 300р. Если так будет дальше,то это будет конец . Как говорится : " Поспешишь-людей насмешишь " ,это я про то,что пропал УкрТелеком,а на скорую руку подключили вот это безобразие и на те вам.... Пусть те,кто создал убожество это посидят за этой скоростью ,посмотрю на их лица.

Petrovskoye , 15.04.2017 в 17:26

Жалоба

При такой скорости комп как черепаха а плачу 200 р. мес при том что обещали 2 м.бит в сек Измерение скорости производил в три и четыре часа ночи

Анатолий , 22.03.2017 в 04:10