Отзывы об интернет провайдере Elsite

По умолчанию..

Работа провайдера крайне не стабильная, сейчас работает а через пять минут скорость упадет и интернет пропадет. И это к тому что пользование идет от юр. лица и все здание подключено только к ЭлСайту...

Екатерина , 29.05.2013 в 10:16

Проблемный

Если замечать только плохие стороны, то провайдер ужасный, но т.к. я не знаю других и вижу не только плохое скажу норм. Стабильность хромает каждый день по до 10 разрывов связи на 5-20 секунд, но и этого достаточно что бы в игре потерять что то ценное с трудом заработанное и просто очень неприятно начинать новую игру из-за разрыва. Скорость я раньше не измерял и тут зашёл сюда, ночью вместо 50 Мбит/сек было 0,43 Мбит/сек и вообще в целом ни разу не видел выше 16 Мбит/сек, но торрент файлы качаются с максимальной скоростью. Неудобство со скоростью связано скорее с просмотром стримов и просто комфортностью пользования интернетом.

Максим , 24.09.2012 в 02:08

элсайт [ЦЕНЗУРА]

это провайдер я даже врагу не пожелаю, к элсайту лучше не подключатся. я плачу 500р в месяц, а скорость просто ужасная. одним словом-элсайт [ЦЕНЗУРА]!

макс , 01.08.2012 в 13:00

Всё просто супер! Большие локальные ресурсы,ip tv и телефония(правда ещё не во всех домах),по цене и скорости приемлемо даже лучше чем у остальных провайдеров.

денис , 14.08.2011 в 02:18

гавно

Скорость заявленная 12 Мб/сек минимум, на самом деле от 350Кб/сек до 7 Мб/сек. От честности не помрут, в общем... Но конкуренты еще хуже...

Аноним , 02.06.2011 в 00:38

Скорость соединение превышает заявленную в тарифном плане. Что не может не радовать. Соотношение цена качество Elsite лучший из провайдеров.

Юрий , 22.02.2010 в 00:46

Абсолютно доволен предоставляемыми услугами интернет, по сравнению с его конкурентами в моём городе

JIMbo , 19.12.2009 в 22:14