Отзывы об интернет провайдере Elvis Apanet JSC

В целом не плохо

Пользуюсь услугами этого оператора уже более трех лет, по роду своей деятельности сталкиваюсь с ними очень часто и оцениваю качество обслуживания в целом как хорошее. Один момент который очень раздражает и угнетает это скачки входящей скорости соединения, в частности в вечернее время, бывает что входящая скорость падает до 200-300 kb/s вместо обещанных 4 mb/s. Ну и одно пожелания, было бы очень не плохо добавить услугу ip tv, мне например на работе выбирать фильмы "для того что бы кто то болтал на фоне" уже достало =)

P.S. Надеемся что вы будете развиваться как можно быстрее.

Альберт , 20.12.2012 в 02:45

меня вобще неустраивает этот провайдер

с 2 - 9 утра можно все!скорость на 5+, но с 12 до 17 нет начинает еле-еле двигаться!!!ужас!!плохой провайдер!!!

владимир , 17.11.2010 в 18:20

Скорость всегда предоставляется на максимуме, хотя по договору этого и не обещают. Домов в городе не так много и подключиться можно в 99.9% случаев. Уже и по соседнему городу Кировску подключают клиентов. Радует тех поддержка: круглосуточная. Зачастую помогают не только с проблемами касаемо предоставляемых услуг, но и с любыми другими в области ПК. Цены кусаются, но обещают скоро это исправить.

Боцман , 07.10.2010 в 20:40

НЕ ДОВОЛЕН Я!!!!

Просто ужасный провайдер...ничего хуже я ещё не видел... интернет работает на 1/5 от обещанной скорости, но работает всегда!!... господи как же не нравится интернет за который платишь 1170р в месяц, и песню можешь послушать нормально промежутке от 3 до 6 часов утра(((

Оценка -1000000000

Евгений , 29.08.2010 в 23:47