Отзывы об интернет провайдере Elvis-Telecom

Стабильный провайдер

Замечательно работают. Всегда можно обратиться в техподдержку, администраторы придут грамотные и отзывчивые. У меня в том месяце связь была плохая, хотела с ними ругаться - так на следующий день пришли, проверили мой компьютер, оказалось - заражен вирусами. Почистили - и все стало ОК. Так еще и виндоус настроили за просто так, так что он работать стал заметно лучше, чем раньше! Я очень довольна.

Аноним , 05.05.2011 в 19:06

ШИК

Реальный провайдер, советую и рекомендую +5

Скорость отпадная, сервис на высшем уровне, особенно хочу отметить работу персонала, ребята монтажники вы крутые!

Тёма , 20.03.2011 в 21:53

Качество связи не стабильно,скачки просто огромные. Заявленная скорость в лучшем случае в 2 раза меньше. Обидно.(

Аноним , 31.01.2011 в 13:29

Круто!

Круто работают! и тарифы самые лучшие, и поддержка работает хорошо, и падает редко, в основном когда экскаватором кабель вскопают. :)

Князь , 24.01.2011 в 14:15

Молодцы!

Супер провайдер! У них скорость бывает больше, чем заявлено! И падает, только когда свет отключают.

Аноним , 03.12.2010 в 17:57

По сравнению с другими провайдерами, работает довольно стабильно, если обрывы и случаются то устраняют их в течении получаса. А так же радует круглосуточная тех поддержка, которая если на словах не показать, то в течении суток подорвется и устранит все неполадки, даже вирусы удалят и проги нужные поставят по желанию.

Ольга , 22.11.2010 в 19:14

Серьезный провайдер

Всегда им доволен. Стабильная скорость, очень редкие перебои со связью - которые, впрочем, быстро устраняются, низкие цены, большой выбор тарифов - можно выбрать по себе. Я сам более-менее разбираюсь в компах. Те, кто ругает провайдера - проверьте: собственные руки у вас откуда растут?! Вот реально сам убедился - почти все косяки идут со стороны пользователя.

Сильф , 19.11.2010 в 20:02

Неплохой провайдер. Стабильная скорость, выгодные тарифы. Меня все устраивает. По крайней мере в нашем городе они одни из лучших.

Диман , 19.11.2010 в 13:24

Лохи

Обещанной скорости добиться от провайдера не могу в течении нескольких лет. очень хорошо кормят байками и при этом совершенно не хотят обосновать свои выводы. я их очень хорошо понимаю - очень сложно обосновать ту туфту которую они пытаются впихнуть пользователю и прикрыть свою задницу. В принципе пров был вменяем пока не решил захапать побольше клиентов - после этого стал отстоем

DVP , 16.08.2010 в 22:50

очень хороший нэт дает эта контора!!!Я доволен,всегда все стабильно!!! Даже приполной загрузки канала интернет работает с минимальным пингом!!!

Slava , 25.04.2010 в 04:47